Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fred Flintstone and Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
94 голос
Кинопоиск
5.968/10
119 голос

Фред Флинстоун и друзья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1893 году, когда группа таких же как они молодых парней в возрасте от 19 до 20 лет собирается в старой отцовской конюшне и не торопясь изучает кавалерийские приемы. К ним присоединяется один из братьев Трэверс, который всегда мечтал о такой карьере, но из-за своего уродства (потерянное ребро) так и не смог стать кавалеристом. Все парни отправляются в путешествие по Америке, но вскоре выясняется, что их целью является Блэкхитская железная дорога, которая ведет в соседний городок Блэкхит, где и спрятано всё то, ради чего они приехали. Действие картины начинается в 1924 году, где очередной ветеран Гражданской войны Николас Карвер вспоминает свое прошлое и испытывает чувство страха перед будущим. Он начинает наведываться в дом сына, где живет молодой Наполеон Бонапарт. В один из вечеров, когда Наполеон собирается на маскарад к девушке Эмили, он случайно обнаруживает что существует некий могущественный человек, страдающий манией преследования, которому, по-видимому, приказано уничтожать всех молодых ребят, занимающихся черной магией. Теперь старому вояке приходится действовать в одиночку и искать ответы на вопросы, которые мучают его душу. Фильм Стивена Содерберга состоит из четырёх новелл, действие которых происходит в Лондоне. Перед зрителем предстают две молодые супружеские пары - Дункан и его жена Диана, а также мистер Перкинс с женой Мэй и ее дочерью Кэти. Дункану приходится пережить трагедию в своей семье. Картина рассказывает историю борьбы двух подростков - Джеймса и Ребекки. Сначала история Ребекке была противна, но став взрослой она столкнулась с непониманием со стороны родных. Семья Мэнсонов переезжает из Бостона в Нью-Йорк, где Ник находит свою любовь, а младший брат Дин все глубже погружается в криминал. Пытаясь спасти братьев, родители вынуждены отправить их в Оксфорд на учебу. Однако каникулы для школьников в британских летних лагерях были омрачены инцидентом с местной бандой. Жизнь самого необычного ребенка в мире Джейми Зонка. В нем сочетаются смелость, сила, доброта и любовь к приключениям. Джейми похож на мальчика из сказки и мечтает о море, дальних странах и приключениях. Однажды он потерялся и попал к цыганам. Он путешествовал с ними по всему миру, пока не добрался до самого сердца Африки - Сумбавы.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fred Flintstone and FriendsРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Генри КорденДжин Вандер ПулШерри АлберониДжули БеннеттДжо Бессер
10.06.2014, 17:48

Фильм мне понравился. Здесь есть о чем подумать и порассуждать. Мне очень понравилось, что при помощи всего нескольких актеров удалось показать целую жизнь. Это очень хороший пример для молодых людей, если они смотрят на жизнь как на что-то пресное и скучное. Фильм состоит из четырех эпизодов и в каждом есть своя мораль. Первый эпизод про то, как в городке появляется новый учитель, который не вписывается в коллектив. Второй эпизод про то как он пытается найти общий язык с детьми.

6
11.10.2020, 01:28

Фильм на все времена! Фильм на все века! Навсегда один из моих любимых фильмов всех времён! - Фильм настолько хороший, что я его не смотрел. - Вы что, не видели этот фильм? - Нет, я не видел этот фильм. И не собираюсь. Он слишком хороший, чтобы его видеть. Это как смотреть на звезды в небе. Просто смотреть.

6
18.08.2021, 19:57

Шикарный триллер с потрясающей музыкой. Запомнил этот фильм, потому что как это не парадоксально, но он рассказывает о том, какая жизнь страшная штука. И о том как важно помнить своих друзей. А те кто не смотрели — посмотрите. Мне понравилось. Если не жалко полтора часа — посмотрите этот фильм. Или слушайте саундтрек. Но главное помните, что есть люди которые вас ждут.

6
13.01.2015, 14:57

Я не смотрел этот фильм, но много слышал. Но по моему мнению, все его видели. Фильм очень интересный, в нём много юмора, много пародий, но так же много и очень смешных моментов, с участием персонажей из других фильмов, которые попали в беду и которым срочно нужна помощь. Так же в фильме очень много забавных и интересных ситуаций, и забавных фраз, шуток, приколов. В общем, фильм отличный. Если Вы его ещё не смотрели, обязательно посмотрите.

5
13.09.2015, 00:40

Я смотрел этот фильм в детстве, помню его очень хорошо т.к. он оставил яркие впечатления. Я думал, что это очень прикольный фильм с хорошими шутками и добрым концом. И вот сейчас я решил пересмотреть этот фильм т.к. на ютубе его практически не где нету. Да и к тому же я давно хотел посмотреть этот фильм и вот решил посмотреть. Сюжет фильма как всегда немного необычен. Тут есть несколько семей которые живут очень далеко от друг друга и у каждой своей жизнью.

4
27.07.2020, 20:20

Это такой классный фильм, что мне даже понравилось, зачем вообще смотреть этот фильм о женщине, которая всегда ест? Да уж, эта сцена была действительно душераздирающей, - сказала женщина-репортер. Бедная женщина, все время повторяет один из героев, и она смотрит на это с таким ужасом. Это одна из лучших сцен в фильме. Фильм, конечно, был хорош, но он не так уж сильно отличается от того, что мы видим каждый день.

3
06.03.2023, 07:57

В конце фильма Флинстоун видит, как друзья целуются, и кричит им прямо в лицо: Вы целуетесь? Да вы хоть знаете, кто я?. Когда он наконец понимает, что они целуются друг с другом, он оглядывается по сторонам в поисках кого-либо знакомого. Боже мой! — говорит он. — Это же я!. Это ты, — отвечают друзья. Флинстоун чувствует себя оскорбленным и оскорбляется еще больше.

3
19.04.2017, 21:14

Завязка сюжета – очень крутой парень по имени Фред (Джон Кэнди) встречает девушку (Джо Ван Флит), которую он находит с помощью своего товарища-киллера. Затем в процессе фильма он осознает, что в жизни, оказывается, бывают ситуации и похуже и что не все вокруг такие уж негодяи, и начинает встречаться с Джо. Это была моя первая встреча с этим режиссером, которая, видимо, изменила мою жизнь.

2
21.03.2013, 02:16

Фред Флинстоун - парень, который любит приключения, которые в свою очередь любит его отец. Они вместе отправляются в путешествие в поисках новых приключений на свои головы. Что вы думаете? Отец, который всю жизнь провел за рулем и никогда не смотрел на дорогу, отец, который никогда не ходил пешком, сын, который всегда будет за водителем, конечно же они будут попадать в разные истории. В этом фильме все хорошо. А точнее во всех фильмах Фреда Флинстоуна.

2
08.06.2021, 18:20

Просто нет слов, это лучший фильм! Когда мы с женой смотрели его в первый раз, мы не могли поверить, что ему уже 30 лет. А сегодня мы просто не могли перестать смеяться и улыбаться. Это лучший фильм. — Джон ДеЛореан, инженер Мой отец любит работать по выходным, поэтому на воскресенье у него всегда есть планы. Он планирует все, что нужно сделать на следующей неделе, еще в пятницу вечером.

0
Добавь свой комментарий!