Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Sex Machine

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что муж забыл в ванной комнате телефон жены. Спустя 20 лет он случайно находит его. Телефон полон снимков маленьких девочек. Его жена была девственницей, он влюбился в нее с первого взгляда. После того как жена справила свою свадьбу он понимает что у них не может быть детей Производитель фильма планирует снять фильм «Дерзкие дни», где перед зрителями раскроется настоящая история людей, которые хотят уберечь своё маленькое счастье, но в результате подвергаются преследованиям со стороны настоящего монстра Пять дней, пять ночей Замужняя женщина и её муж погибли при загадочных обстоятельствах. Ребёнка оставили в частном детском доме. Его бы тоже следовало отправить в детский дом, поскольку он не способен себя прокормить. Но его усыновляет одинокая пара. У них уже есть два сына. Мальчик оказывается очень сообразительным. Вскоре выясняется что все это время в их доме жил серийный убийца. Решение пойти в кино в первый раз у меня было не типичным. Мне довелось побывать на премьере ужастика «Заклятие» в этом кинотеатре. Это был один из тех вечеров, когда в зале выключали свет и сидели в темноте, под звуки телевизора. Передо мной, конечно же, был не ужастик, а эмоциональный фильм о семейном счастье, когда муж занимается домом, у них есть домочадцы, а жена красиво выглядит. Но вот этот момент был как раз сюрпризом. Фильм «Пятая сессия» (кстати, его в кинотеатре так и не показали) я посмотрела по телевизору. И была на седьмом небе от счастья, когда нашла этот фильм в интернете и решила его пересмотреть. Очень странно, но и тут у меня случился приступ ностальгии. Во время просмотра, я словно вернулась во времена юности, в свой родной город, когда мне было всего лет тринадцать, а мы с родителями куда-то ездили на поезде, и там мне досталась место в купе, где ехала семья с одним взрослым дядей. Этот дядя и был тем самым маньяком, который совершил несколько убийств в нашем городе, и всё это время мы жили в постоянном страхе. Я чувствовала себя как в юности. И хоть по сюжету фильма прошло около 15 лет, будто мне было 7, я испытывала в точности те же чувства. Фильм «Пять дней», впрочем, не оказался таким страшным, как «Заклятье», поэтому было немного грустно. Но один раз посмотреть всё же стоит. Очень впечатляет.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Шарп

В главных ролях
Джон ХауэллСара АдамсJessica AlfreyКентон БишопБет Браун
Трейлер к фильму Sex Machine
05.09.2015, 11:33

Это самый лучший фильм о любви из всех, которые я видела. Я был потрясен и шокирован. Если вы хотите увидеть, действительно ли фильм шокировал вас, посмотрите его на Netflix - он доступен бесплатно. У меня есть друг, который не любит женщин. Он говорит, что они все одинаковы и не интересны. Но если ему дать женщину на неделю, то он не сможет о ней не думать.

7
25.06.2019, 09:12

Фильм о том, как мужчина с женщиной решают проблему взаимоотношений. В течение фильма происходит довольно много всего интересного и в сюжете и в диалогах, и даже иногда в действиях главных героев. Есть забавные моменты, а есть очень странные, и я даже не знаю можно ли назвать их странными, они просто какие-то странные для меня. Не знаю, мне он просто не понравился. То что там творится, это просто ужас. Мне кажется, что это фильм для людей в возрасте 20+.

7
03.05.2014, 21:43

Ребята, это самый смешной фильм, который я смотрел в своей жизни.

6
24.08.2014, 04:08

Вот уже несколько лет я не смотрю фильмы, где в начале фильма показывают голых девушек и парней. По мне это портит впечатление и фильм в результате получается какой-то однобокий. Но здесь мне удалось встретить то, чего не встретишь в других фильмах. Я вообще в фильмах редко ловлю себя на том, что вот, дескать, сейчас за этим последует следующее и т.п. Обычно я как-будто смотрю сам себя, со стороны. Так было и здесь.

5
01.05.2019, 05:38

Хороший, смешной фильм о том, как из-за какого-то недосмотра в женской одежде можно отправиться в мир иной. Только, конечно, не сразу. И не один раз. Но конец предсказуем. Намек на то, что жизнь слишком коротка для тех, кто ничего не ценит. Да и фильм не о том. О любви к деньгам, например. Не советую смотреть беременным и детям до 18 лет. Хотя я бы посмотрела.

4
10.01.2020, 06:33

Ну, разве это не восхитительно? Сейчас я вам расскажу все об этом фильме. И вот после этого фильма я стал любить людей еще больше (с) .

2
08.03.2012, 00:47

Фильм на любителя. И этим все сказано. Да, это скорее комедия. Но не такая как, например, Мачо и ботан, где все герои (в особенности главный герой) являются эталоном мужских поступков. Здесь все наоборот - поведение героев, их жизнь и взаимоотношения показывают настоящую мужскую сущность без всякой приторности. И эта сущность, как мне кажется, гораздо сильнее женских идеалов. Потому что даже в самом пошлом фильме они все-таки показаны в положительном плане.

1
18.02.2017, 06:53

Это невероятно, что может сделать с женщиной пара коктейлей и даже больше. Я помню, что заснула, обнимая камеру. Это был единственный фильм, который я посмотрела за последние 15 лет. Он навсегда изменил мою жизнь. И сейчас я всё ещё работаю. Если вы не видели его, то вы многое пропустили. Но самое главное, что его стоит посмотреть. Вот, например, там есть сцена, где мужчина гладит грудь женщины. Меня чуть не стошнило.

1
14.12.2014, 07:33

Захватывающее кино, которое заставляет думать. История трех подруг, которые решили устроить жизнь по своему. В процессе выясняется, что они все были под опекой мужчин, которые ими пользовались. И на эту мысль наложилась еще одна - что в мужчинах они не нуждались. Но кто-то все равно был нужен для самоутверждения. И я думаю, что в этом фильме больше женской драмы. Фильм основан на реальных событиях и я не удивлюсь, если такие девушки существуют.

1
26.09.2013, 12:41

Интимные сцены показаны как-то скомкано, и к ним не хватает описания или предыстории. Из комментариев: А я вообще не поняла, зачем я это посмотрела. Я тоже. Ну и зачем вы это смотрели? А я посмотрела, хотя и не люблю ужастики. У меня всё время ощущение, что над фильмом работали две женщины и одна обезьяна. Фильм страшный, конечно.

0
Добавь свой комментарий!