Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Plague Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
7514 голос
Кинопоиск
7.728/10
1282 голос

Отчаянные псы

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: октябрь 1982 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Двум псам — пленникам научно-исследовательской лаборатории удается вырваться на свободу. Убегая, они случайно разбивают стеклянную колбу, где хранится кровь Сивиллы. Из-за этого распятая на стене Сивилла опадает на пол и умирает. В попытке помочь ей Сивилл называет имена героев своих романов, и они обретают способность принимать вселяющий силы облик и даже отправляться в странствия по миру. Гордон Скотт Торговец ГЛАВА 1 Кирка Террамунди — это вам не бейсбольная бита, которой можно выписывать восьмерки. Как, впрочем, и нож, которым он управляется. Он весьма нежен, заточен и сделан из доисторического металла. Kirk TerraMundi мгновенно поднимается, едва услышит звук приближающейся лошади, но в отличие от кобылы не делает попыток уклониться. Кажется, что подобное существо и не может сопротивляться. Когда всадник оказывается на расстоянии вытянутой руки, он на секунду задерживает на нем взгляд, а затем коротко и сердито спрашивает: — Привет, ты кто? Террамунсиане принадлежат к расе, появившейся около миллиона лет назад в месте, которое теперь называется Тремезианский Альтос. В те времена динозавры и гуманоиды были одним и тем же видом, ну или по крайней мере похожими существами. Террумунди всегда были охотниками — пожалуй, эта традиция сохранилась у них до сих пор. Они живут крупными поселениями, занимающими огромные территории, разбросанные по горным хребтам вдали от других поселений. Избегая встреч с другими племенами, террумунниане скрываются в огромных пещерных системах. Воздушный флот представляет собой старейшую форму транспорта. Как и все расы Террумунти, они ведут захватническую политику по отношению к другим расам, которые представляют угрозу для их существования. Вождь Терру мунди всегда хотел, чтобы у его племени была собственная планета. Он пытался убедить в этом остальных. Но Терру был слишком ленив, чтобы исследовать Галактику на предмет пригодных для жизни миров и потенциальных врагов. Когда-то он был первым, но теперь большинство вождей даже не пытались изобрести что-нибудь новое. Они боялись. По ночам, когда все племя было в сборе, другие мужчины вспоминали о дальних странах и дальних мирах.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Plague DogsРежиссер: Мартин Розен

В главных ролях
Джон ХёртКристофер БенжаминДжеймс БолэмНайджел ХоторнУоррен Митчелл
Трейлер к фильму Отчаянные псы
17.01.2015, 03:14

Фильм был классным, пока я не увидел его название. Это же В поисках собаки! Да нет же! — ответил бы я на это. — Это фильм про двух котов, ищущих своего хозяина!. Она ничего не говорит тебе, чтобы ты не уснул. Она просто кладет свою голову тебе на руки и засыпает. Только так. И не говори, что ты не знал об этом. Ты должен уметь постоять за себя.

7
06.12.2012, 05:59

Я всегда любила этот жанр, где можно посмотреть и посмеяться от души. Сюжет простой и довольно таки предсказуемый. У каждого человека есть своя точка зрения, с которой он не желает соглашаться. И тут начинается борьба двух сторон. Очень понравилась игра актеров. В этом фильме, главную роль играл Шон Пенн. Он сыграл очень хорошо, но все же его образ не доведен до идеала. А вот персонаж Майкла Кейна был очень хорошим и забавным. Также мне очень понравилась роль, которую сыграла Ким Бейсингер.

7
11.01.2020, 02:29

Отчаянные псы (The Desperate Dogs) — один из первых анимационных фильмов в жанре экшн, выпущенный американской студией Walt Disney. По сюжету, мальчик (его играет Уилл Смит), в результате несчастного случая в парке, стал участником собачьих боев. У него не было другого выхода, как только сбежать на время из парка и найти себе напарника среди собак-чемпионов.

6
20.04.2019, 20:21

А ведь в этом фильме нет ни одного военного. Ни одной девушки. Это, конечно, минус. Но в то же время в нем есть и много плюсов. Во-первых, он показывает, насколько все мужчины хотят, чтобы рядом с ними была женщина, как они ухаживают за женщинами, помогают им. Во-вторых, в нем показано, что собаки любят своих хозяев, даже если и злятся на них, несмотря на то, что они их бьют. В этом плане фильм хороший.

3
17.01.2022, 04:04

— Не знаю, правда это или нет, но говорят, что сюжет основан на реальных событиях. — Это еще не все. На самом деле собака, которая играет главную роль в фильме, была реальным псом, который сбежал из приемной семьи и был спасен от усыпления. Он и его хозяин несколько месяцев путешествовали вместе. Пес умер от старости через несколько лет. А их история была описана в книге, которую так и назвали Пес по имени Боб.

2
13.12.2013, 09:11

Как они смеют называть своего сынка маменькиным любимчиком? Да он ни разу не дал им повода усомниться в своей мужественности! А что еще нужно для счастья отцу? (с) Однажды моя подруга увидела на улице парня и захотела его познакомиться. Он стоял с гитарой и весь такой из себя. Подруга попросила меня постоять на стреме, пока она будет знакомиться.

1
25.06.2020, 17:43

Отчаянный пес фильм 1982 / Jack Russel (Chatte Noire) В фильме Отчаяный пес сюжетная линия связана с тремя молодыми собаками, которые по разным причинам оказываются на улице. Они хотят найти свою стаю и обрести новый дом. Но на их пути встают новые преграды, и они оказываются в тупиковой ситуации. И чтобы разрешить ее, они должны работать вместе, проявляя свои лучшие качества и умения.

1
17.08.2021, 13:48

В поисках себя. Это фильм про взаимоотношения мальчика и девочки, которые находятся в ссоре. Мальчик не видит смысла в жизни, а девочка не хочет понимать его. Поэтому они ссорятся. Они решают стать автомеханиками. Но все не так просто. Так как у мальчика нет нужных навыков, поэтому у него не выходит ничего. А девочка просто не умеет работать по профессии. Им приходится менять профессию. Фильм очень хороший.

1
01.04.2020, 19:34

В главных ролях Брэд Питт и Морган Фримен. В далеком детстве я смотрел этот фильм, но только сейчас я решил пересмотреть его и сделать свой отзыв. Картина повествует о двух парнях, которые решили спасти мир от зла, они готовы на все, чтоб обезвредить зло, которое угрожает их городу и их жизни. У этих парней есть главный враг, которому нужны их мозги. И именно тогда, когда эти два отчаянных парня, начинают спасать мир, они узнают, что они брат и сестра.

0
27.11.2020, 05:01

Этот фильм, на мой взгляд, просто супер! Там есть все необходимое для хорошего фильма и отличная игра актёров - что ещё надо? Сюжет хорош, но не совсем нов, как мне кажется. Снято добротно и качественно - есть где поразглядывать трюки. Актеры играют отлично! Я думаю, фильм понравился многим. Да, я очень люблю фильмы о спорте, особенно о спортивных достижениях. Но этот кинофильм я бы назвал спорт для всех.

0
Добавь свой комментарий!