Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Body, My Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Мое дитя, мое тело

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Детройте. В семье Тилли появилась вторая дочь. Вместо того, чтобы бороться с неприглядной реальностью и подрожать герою Эдди Мёрфи, новоиспеченная мама решает вернуть дочь на путь истинный. Она открывает салон красоты и занимается устранением проблем по мере их появления. Девушка адаптируется к взрослой жизни, хотя и не идеализирует родителей. В один момент главной героине надоедает изображать «мамочку», из-за чего она решает сбежать. Актеры: Риз Уизерспун, Элисон Бри, Майкл Чиклис, Шеймас Хини, Майкл В. Уильямс, Линдси Фокс, Тодд Бун, Марк Рентон, Эшли Хьюитт, Джорди Мартин-Уитни, Дилан Сторм, Джош Нидэм, Джессика Чэмберс. Награды и номинации 1985 — премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл (Риз Уикс). 1986 — премия Гильдии киноактеров США за лучшую роль второго плана в комедии или мюзикле (Рэйчел Буше).
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Body, My ChildРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Ванесса РедгрейвДжек АльбертсонДжозеф КампанеллаСтивен ЭллиотДжеймс Нафтон
14.03.2014, 12:02

Мой отзыв про фильм Моего дитя и про его актеров. Этот двухсерийный фильм (на самом деле это один фильм) снят по роману Анны Бергер Мое дитя. Роман этот был написан в конце 70-х годов прошлого века. В нём Анна подробно рассказывает историю своего замужества, жизни дочери, а также о том, что такое материнство. По жанру этот роман является психологическим и драматическим триллером. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух девушек-подростков — Люсинда и её сестры Лины.

7
14.03.2017, 15:57

В этой картине показано, как человек начинает понимать, что такое счастье, и как это — быть счастливым. Как понять, что любишь, и понять, любит ли тебя, это очень сложно. Надо просто попробовать.

7
18.09.2020, 03:48

Посмотрела фильм и сразу же захотелось написать отзыв. Как только услышала, что в 1982 году в Японии снимали фильм, на который я давно облизывалась, сразу же загорелась желанием посмотреть его, да еще с таким режиссером как Макото Синкай. В итоге, посмотрев его, осталась довольна сюжетом, игрой актеров, красотой природы и пейзажей. И фильм очень понравился. Я думаю, что обязательно стоит посмотреть, тем более, если Вы интересуетесь аниме.

7
05.05.2018, 23:35

Фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, но я плакала взахлёб, после просмотра фильма. У меня было ощущение, что я родила это произведение искусства. Оно очень чувственное, глубокое, настоящее и очень человеческое. Это не фильм про то, как мать смотрит на свою дочь, а фильм о том, как материнское счастье способно разрушить даже самое ужасное событие.

7
08.07.2013, 06:55

Фильм потрясающий. Рекомендую смотреть всем. Можно плакать. Фильм для мамочек и папочек. Сегодня я посмотрела его снова и хохотала до колик в животе. Оказывается, у него есть продолжение. Рекомендую. История о женщине, которая отказывается от материнства и борется с последствиями этой ошибки всю жизнь. Называется Мое дитя, мое сердце. Он тоже замечательный.

6
12.10.2018, 17:01

Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана история семьи в которой воспитывалось пять детей. Все время им помогала их мать, которая работала швеей и не могла прокормить своих детей. Она была очень доброй и отзывчивой женщиной. И однажды её муж разорился. Семья начала бедствовать. Это был тот момент, когда жизнь всех этих детей превратилась в ад. Съёмочная группа не сильно старалась в работе над фильмом. Видно, что люди старались снять, как можно хуже, но им просто не хватило опыта.

6
14.03.2023, 19:24

Смотрела вчера. Фильм очень тяжелый. В детстве у меня было мало времени на просмотр кино вообще. Потому что я училась, занималась домашними делами, уроками. Но этот фильм запомнился потому что, он был снят по реальной истории одной семьи . Все герои этого фильма реальны. Даже та семья, которая изображена в этом фильме. И еще один нюанс, все герои в этой семье, как будто повторяют за своими детьми.

6
25.08.2012, 02:56

Фильм Мое дитя, мое тело я посмотрел недавно. По-моему, этот фильм очень хороший и интересный. И если вам понравился Бойцовский клуб, то и этот фильм вам тоже понравится. Моё дитя, моё тело, это кинофильм, в котором главные роли сыграли Бредли Купер и Анджелина Джоли. Не буду описывать сюжет фильма, он вам не особо понравится. Ну, а про актеров я думаю, что они отлично сыграли свои роли. В фильме они ведут спор о том, какой пол лучше, мужчины или женщины.

5
06.09.2014, 17:44

Название фильма звучит как My bam. На русский это можно перевести, мое чадо или мое тело. Сюжет фильма рассказывает о женщине, у которой после родов начинаются проблемы со здоровьем. Она обращается к врачам, которые не верят в то, что она сможет выносить ребенка. Фильм показывает, каких усилий стоит родить ребенка, и какие испытания для этого предстоят. Как важно прислушиваться к советам врачей, верить в них. Ведь если у человека есть вера, он преодолеет все, даже невозможное.

1
03.10.2020, 11:13

Это фильм из разряда на один раз. По крайне мере для меня. Но вот для моих знакомых он оказался гораздо более интересен и понятен, чем мне. Дело в том, что это не просто картина о рождении ребенка. Тут также идет речь и о воспитании ребенка, о проблемах, возникающих с ним (и не только с ним) и т.д. Короче, фильм очень жизненный и с этой точки зрения он хорош. Конечно, не шедевр искусства.

0
Добавь свой комментарий!