Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Journey to a Hate Free Millennium

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1986 года и сосредоточено на Билли Боне, который рассказывает историю о своей жизни после того, как он переселился в Америку из Гондураса. Пару лет спустя, позже того, когда он приехал в Америку, он встретил свою будущую жену, которая вскоре умерла, и что не так удивительно, после того как они поженились он не прожил с ней и года. Он вернулся в Гондурас, не смотря на то, что этот город считался одним из центров незаконного оплодотворения женщин и оказания хирургической помощи в легальном виде. Его спасло то, как таинственный мальчик, которого он встретил по дороге был направлен, в качестве помощи в Департамент здравоохранения Гондураза.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Martin Bedogne

В главных ролях
Рома ДауниДжон ДайЭлтон ДжонКэти НэджимиДелла Риз
Трейлер к фильму Journey to a Hate Free Millennium
21.10.2012, 11:22

Я не люблю фильмы с подобными названиями, потому что в них всегда какие-то ужасы, кровища, жестокость, насилие, кровь и т.д. Мне просто интересно, как это кино вообще можно сравнивать с другими фильмами? Ведь там не показывают ничего такого жуткого и плохого. А просто фильм о дружбе, любви, помощи в беде, дружбе в коллективе. Да и вообще фильм о людях, которые просто помогают людям.

7
07.10.2017, 18:18

Я до сих пор помню этот фильм наизусть и он меня вдохновляет. Там нет слов, только музыка и кадры. И то, как люди просто делают то, что им хочется, потому что они любят, не думая о последствиях. Меня это очень трогает и вдохновляет. Я уже много лет подряд пересматриваю его по несколько раз в год.

6
26.02.2016, 23:56

После просмотра в кинотеатре я вышел из зала и пошёл в туалет. Вернувшись в зал, обнаружил, что все места заняты, и я сел на диванчик в пустом зале, который находился через три ряда от того, на котором шёл фильм. А теперь представьте, что вы сидите в пустой комнате, и тут кто-то входит и начинает громко громко говорить в микрофон. Это был самый странный и пугающий звук, который когда-либо до этого дня я слышал.

6
14.11.2019, 18:14

В конце фильма я так и не понял, кто за кого плакал. P.s. Фильм рекомендую к просмотру. Он очень помогает понять что-либо о религии. В нем есть несколько нехристианских моментов, но фильм не об этом. Спасибо за чтение! Жмите кнопки социальных сетей и делитесь с друзьями! Если вы знаете что-то об этих историях — расскажите в комментариях, так мы создадим для вас еще больше интересной информации.

6
02.12.2012, 03:01

Не понимаю одного. Зачем нужно было делать такой фильм про любовь? Про любовь, которая была у него с матерью или женой. Когда он узнает, что она ушла от него, он начинает сходить с ума и его начинает мучить бессонница. Всю ночь он бродит по комнате, а потом просто исчезает из дому.

6
12.05.2021, 08:36

Завязка у фильма, на мой взгляд, интересная. Один из главных героев фильма – мужчина по имени Артур, который в 20 лет потерял своего отца. В дальнейшем он узнает, что отец не только умер от болезни, но и стал причиной её возникновения. Оказывается, все началось с того, когда отец Артура вместе с другими людьми совершил паломничество к святым местам. А именно, в Иерусалим. Во время этого паломничества мужчина заразился неизлечимой болезнью, которую люди называют болезнью нищеты.

5
16.10.2015, 14:04

История начинается со слов, что если бы у каждого человека был лишь один шанс для любви и жизни (пожертвовать своей жизнью), то все бы остались живыми. В фильме показано время и реалии того времени, когда люди еще не могли понять и предугадать, что же на самом деле с ними случится завтра, через час, а может быть, всего за несколько минут. Когда один человек в состоянии остановить целый мир, ведь именно он решает, кто останется жить, а кто нет. Сюжет довольно интересный и захватывающий.

5
07.07.2020, 20:01

Если бы у меня была возможность изменить время, я бы вернулся в 1986 год. Время не стоит на месте, и в нём меняются только декорации, сам же я остаюсь прежним. В этом ролике есть все, что нужно для счастья: снег, горы и двое, которые любят друг друга. Это так просто, так естественно и так по-настоящему прекрасно. Я чувствую то же, что и любой другой человек на планете.

5
17.09.2018, 03:28

Есть пара отличных сцен. Но это типичный американский боевик, который больше напоминает дешевый детектив. Когда-то давно он был неплох, но сейчас выглядит крайне вторичным.

4
14.11.2017, 17:11

Этот фильм рассказывает о жизни в гетто Нью-Йорка. Мы видим людей, которые борются за свою жизнь, и те, кто просто не понимает, что им можно жить иначе. В фильме есть история о двух подростках. Они знают, что их мать - наркоманка, что они - изгои, их презирают, но все равно живут так же, как и многие другие подростки. Они не знают, что есть другой способ жить, им это просто не известно.

4
Добавь свой комментарий!