Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les bronzés 3: amis pour la vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
3215 голос
Кинопоиск
5.801/10
869 голос

Веселые и загорелые

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 июля 2007 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая секретарша на ресепшене и временно работающая массажисткой Шарки. А еще невысокий, ступающий вразвалку сангвиник Халим, его верный друг и еще кое-кто из спасенных Берни мошенников. Но больше всего он надеется на то, что Майлз Карвер, крупнейшая личность в сложившихся обстоятельствах, сразу поймет: отныне, даже после смерти Мишель, все, кто его любил и кому он верил, имеют отныне возможность жить. Кроме Берни. - Лучше бы я сел, - пробормотал он в ответ на предложение Майлза сесть. Мишель не пришла, хотя должна была. Вчера, когда ее постоянно прерывали просьбы о вещах, Берни не находил себе места. А наутро, когда тот появился у постели Шарки, чтобы продиктовать распоряжения, понял, что не увидит свою жену и слышать не захочет о том, чтобы что-то сделать. «С ней что-нибудь случилось», - думал он. И глядя, как они с Халимом работают над рукописным текстом, по-другому взглянул на свою жизнь. Никогда еще Берни больше не чувствовал себя таким взрослым и серьезным. Они поговорили за завтраком и наконец договорились о возвращении в Париж только в конце недели. Перед отъездом Карвер оставил Шарки записку. В ней было всего несколько слов: «Не ищи меня в клубе». Горячая краска залила лицо Берни, когда он увидел ее подпись. Вот что она чувствовала, когда писала. И на секунду Берни захотелось закричать: «Я не верю в то, чего не знаю!» Но вместо этого он молчал, а Халим спросил: - Что ты скажешь о ней? Задавая вопрос, он пристально смотрел на Карвера. Берни сжал зубы. А потом он ответил: «Не знаю». - Не знаешь, - отрезал Халим. – Тогда чего ждать? Пережив полет на самолете, прошедшие часы он почти не спал, дожидаясь возвращения Шарки с Клаб-Меда. Но каждый новый час казался ей вечностью. Наконец в вестибюле появилась «Блуждающая Звезда», и Шарки спросила, действительно ли она нужна. На лице матери появилось испуганное выражение, и она поспешно сказала: – Да. Все хорошо.
Год: 2006Бюджет: $84,051,599
Оригинальное название: Les bronzés 3: amis pour la vieРежиссер: Патрис Леконт

В главных ролях
Жерар ЖюньоКристиан КлавьеМари-Анн ШазельМишель БланЖозиан Баласко
Трейлер к фильму Веселые и загорелые
14.06.2019, 07:30

Фильм-комикс - это круто! С тех пор, как я его посмотрел, только и делаю, что смотрю другие фильмы этого жанра. Теперь точно знаю, что буду смотреть этот фильм ещё раз.

6
06.02.2016, 13:13

Этот фильм мне очень понравился. Здесь и замечательная игра актеров, и юмор, и красивые съемки, и хорошая музыка. Сюжет фильма очень прост. Два друга и их четвероногий друг, которого решили усыновить и удочерить. Очень хорошо показаны чувства отца, который не может смириться с тем, что его дочь в скором времени окажется в детдоме. И еще очень хорошо показана жизнь в доме, где живут приемные родители. Но в фильме еще много чего интересного.

6
15.03.2019, 20:26

Этот фильм в первую очередь нужно смотреть людям с чувством юмора, поскольку весь фильм основан на абсурдности происходящего на экране.

6
17.02.2022, 12:47

Сюжет фильма : У меня есть мечта! Я хочу быть загорелой, как девушка с рекламного ролика крема для загара. О чем фильм: В жаркий летний день, когда от жары нечем дышать, все женщины спешат купить крем для загара, чтобы хоть на несколько часов стать похожими на тропических красоток. Но не все так просто – в результате экспериментов с косметическими средствами в ход идут человеческие органы.

5
29.02.2016, 11:44

Это просто обалденный фильм. Я не знаю, как можно не смеяться над шутками, которые в нем есть, ну, просто нереально. Фильм о том, как на отдыхе познакомились два совершенно разных по характеру человека – англичанин и израильтянин. Они и не подозревали, что их встреча может так круто изменить их жизнь. И не просто жизнь, а жизнь двух молодых ребят после того, как они оказались в разных местах, не подозревающих о существовании друг друга.

4
18.01.2019, 14:48

После просмотра фильма хочется жить и радоваться жизни. В самом деле, такой фильм поднимает настроение после тяжелого дня. А вы любите смотреть комедии? Если да, то какие? Давайте поделимся своими любимыми фильмами! Напишите в комментариях.

4
12.05.2012, 02:35

Фильм отличный! Посмеялся от души. Не надо ничего добавлять-убирать. Если что, у меня стоит оценка 5 звезд. Снято очень смешно, на одном дыхании. Фильм действительно смешной, много событий, шуток, смеха. Это действительно комедия, хотя есть и немного драмы. Но больше всего конечно, это смех и юмор. Смеялся так, что живот болел. Рекомендую! Уверяю, Вы получите массу удовольствия.

4
16.07.2020, 11:19

Фильм веселый, динамичный и главное-в нем есть сюжет. История про двух друзей, которые в поисках приключений, отправились на Карибы. Это комедия с намеком на то, что иногда в жизни наступают моменты, когда нужно принимать решение и делать выбор. Сюжет очень динамичный, много смешных и веселых моментов. В главной роли снялся Роберт де Ниро. Отличный актерский состав. Отличная музыка, замечательные песни. Рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Зажигательная комедия, с хорошим сюжетом.

3
08.02.2013, 07:05

Для тех кто только начал свое знакомство с комедиями Веселые и Загорелые покажутся не смешными. А вот если вы уже знакомы с такими фильмами, как Улетный Трип, Несносные боссы, Тупой и еще тупее и прочими, то фильм вам точно понравится. Сюжет События фильма происходят в небольшом американском городке в начале 80-х годов. Главные герои - два приятеля, которые любят проводить время на пляже, а также вместе играть в пляжный волейбол. Однажды они попадают в аварию и оказываются в больнице.

2
11.09.2014, 13:21

Фильм с юмором, особенно хорош, если смотреть в хорошем зрении, на широком экране! Как многие знают, все мы знаем, как люди любят отдыхать у моря! Поэтому, когда я увидел рекламу этого фильма, сразу заинтересовался. Я, как любой житель России, очень люблю Сочи, и поэтому, как раз в Сочи и поехал смотреть этот фильм. Ну и конечно же, я сразу купил билеты, потому что уже давно хотел посмотреть его. В итоге, фильм мне понравился! Смеялся просто до слез, до конца этого фильма.

2
Добавь свой комментарий!