Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Potheads: The Movie

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1985 году в маленьком Сан-Франциско. У мафии есть секретное оружие под названием приставка Д2. С помощью этой приставки они могут скрыться от преследования полиции и ускользать из под наблюдения агентов ФБР, которые давно ведут охоту за ними. Неожиданно в городе появляется человек по имени Ник Перри с двумя детьми, похожими на его сына и дочь. Но это не то, что ищет ФБР: Д2 становятся ключом к похищению сына нефтяного магната и финансовому краху мафии. Это кино давно снискало славу в узких кругах любителей рекламы. В частности, на церемонии Оскар создатели фильма набросились на режиссера Квентина Тарантино с вопросами: "А вы знаете, что в отеле "Челси", где снимался ваш фильм, находится штаб-квартира организации "Неизвестные отцы"? И что этот отель принадлежит семье Тони Брэкстона?" Там же Майкл Баффин-младший и Питер Чернин отвечали на вопросы специального корреспондента Лорен Бэколл о том, что "вытворяет на площадке Гаррисон Форд, как ему удаётся украсть четыре дня у себя на последней картине? и нет ли у вас какого-нибудь сценария для следующего фильма?". А вот новость из Голландии: В фильме Potview: THE MOVE перед открытием Каннских фестивалей британский актер Хьюго Уивинг (Hugo Weaving) презентовал свою книгу «Hugoy: Potverse». Книга содержит интервью с такими знаменитыми актерами и режиссерами как Майкл Фассбендер, Эмир Кустурица, Акива Голдсман, Жан-Пьер Жене, Альфонсо Куарон, Джон Барроумэн, Джон Хьюстон, Бриджит Фонда, Том Хиддлстон, Джордж Клуни, Эдвард Нортон и Анджелина Джоли, специализирующихся на работе в киноиндустрии. В фильме принимали участие Джон Траволта, Фредди Маленки, Ральф Файнс, Сесилия де Милль, Кристоф Вальц, Жан Рено, Бен Уишоу и др.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Антон

В главных ролях
Шон СуиниКрис ЛеонеWill StanfillНик ПриетоРэй Парк
23.09.2012, 23:35

На редкость дурацкая картина.

7
14.10.2012, 02:37

Potheads. Потные мужики Не люблю советовать такие фильмы, ибо знаю, что многие не любят комедии с чёрным юмором и в целом с юмором ниже пояса. Но этот фильм не из числа тех, которые бы я не советовал. Тут есть и комедия, и сатира, и чёрный юмор, да и сам фильм в целом очень смешной и при этом со смыслом. В фильме два главных героя - мужчина и женщина - встречаются, чтобы познакомиться с девушкой. А дальше всё очень забавно и интересно происходит.

6
29.10.2021, 07:45

Покемон под прикрытием. Вот и вышел наконец-то долгожданный фильм Пола У.С. Андерсона - Покемоны с Джонни Ноксвиллом и Джоэлом Эдгертоном. В нём, как и в первых трёх частях франшизы, есть всё: и драки, и юмор, и романтика и даже любовь. Снята картина более динамично, чем предыдущие части, что несомненно радует. Ну, а теперь перейдем к самому фильму: Фильм рассказывает о парне с суперспособностями, который пытается выжить в жестоком мире покемонов.

5
06.06.2018, 04:08

Потхедсы: Фильм — это вторая часть комедийной трилогии, начатой в 1999 году фильмами Напролом (Daredevil) и Несносный дед (The Ultimate Nerd), действие которых происходит в мире потхедз, потноголового юмора, в котором люди смеются над собой и друг другом, смеются в местах общественного пользования, в том числе на унитазах, а также смеются с помощью других вещей, которые не считаются вещами вообще.

4
01.12.2020, 17:23

Фильм снят в Австралии! Сюжет: В результате пожара на фабрике, где работал герой фильма, все сотрудники были госпитализированы с тяжелыми травмами, а сам он получил ожоги лица и рук. Главный герой возвращается домой, чтобы отомстить, тем более, что это дело чести. По прибытию на место происшествия он находит обгоревший труп своего работодателя и двух охранников. Он решил, что они могли быть частью заговора против него и попытался выяснить, кто стоит за всем этим.

0
30.09.2020, 20:23

Очень смешно! На самом деле смешно до того момента пока вы не узнаете, где заканчивается мирная жизнь и начинается жизнь в постоянном страхе. Дальше тоже весело, но уже не так смешно. Если хотите посмеяться, то пройдите мимо. Я не смог найти эту собаку. Я очень расстроился. Я пошел в дом. Выбежал мой пес и начал лаять, а потом убежал. Это очень грустно, потому что мы искали его, звали его.

0
26.08.2015, 06:31

Если честно, фильм меня не сильно впечатлил, но и не разочаровал. В фильме снимались такие звезды как Деннис Куэйд, Кристофер Рив, Джейсон Биггз и другие. Режиссер фильма - Шон Пенн. Как я понял, это его дебют в качестве режиссера. Так что фильм однозначно не тянет на шедевр. Но посмотреть можно. Сюжет фильма таков: У главного героя (героя Денниса Куэйда) из за болезни атрофируется мозг и он теряет память, а вместе с ней и свое имя, семью и все остальное.

0
Добавь свой комментарий!