Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Måske ku' vi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
312 голос
Кинопоиск
5.829/10
123 голос

Давай сделаем это

Страна: Дания
Премьера фильма: 2 октября 1977 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 15-летний Ким — обычный подросток, предоставленный по большей части сам себе, проживает с матерью-одиночкой в небольшой квартире. Однажды Ким вместе с незнакомой девушкой пробирается в комнату своего соседа. Чтобы заглушить шепот, Ким сжимает ноги девушки коленями, при этом обнимая ее, и девушка теряет сознание. Ким затаскивает ее на шкаф и насилует, а затем вешает труп на крюк у двери. Поначалу мать Кима против такой версии и заставляет юношу сознаться. Тем временем в доме маньяка полиция обнаруживает глубоко запрятанный сейф, а в подвале дома мотоцикл с коляской. На нем и выезжает на охоту маньяк. Его усилия убедить полицию в том, что у него есть алиби, тщетны. Полицейские пускают в дело пушку. В итоге Кима приговаривают к пожизненному заключению. Судебный процесс следует за процессом. Кима пытаются переубедить, приводят ему на дом разных людей. Маньяка, вкусившего насилия и крови, снова ловят, прикованным наручниками к кровати. Теперь он уже не столь самоуверен. Он заключает, что избавится от своих истязателей — девушки и Кима — при помощи снотворного. Но мать Кинана умирает, он теряет жену и сходит с ума от отчаяния. Преступник, которого считают неуязвимым, вновь на свободе. Теперь, чтобы его поймать, полиции приходится пойти на крайние меры. Проходят годы. Мрачный и жестокий маньяк, избежавший виселицы, как-то поздно вечером видит на диване, у дверей своей комнаты, укутанную в одеяло, с закрытыми глазами, девушку. Девушка хочет спать. Это его жена.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Måske ku' viРежиссер: Мортен Арнфред

В главных ролях
Мари-Луиза КонинкОле ЭрнстMorten HovmanBeth LendorfОле Мейер
Трейлер к фильму Давай сделаем это
27.03.2022, 17:50

Это драма на реальных событиях произошедшая в Америке в конце 19 века, и ставшая легендарной. У меня нет слов, чтобы описать, что я в данный момент испытываю при просмотре фильма, но это потрясающе. Как только я его посмотрела, сразу захотела увидеть продолжение, но увы, увы! И это печально, потому что я очень люблю фильмы данного жанра. Сюжет этого фильма разворачивается вокруг двух братьев, которые были очень разными.

6
20.01.2022, 21:03

Я помню этот фильм где-то с пяти лет. И мне он очень сильно понравился. С тех пор прошло много лет, а я его по-прежнему люблю. Он очень хорошо снят, смотрится на одном дыхании, захватывает с первых секунд и не отпускает до самого конца. Очень интересный сюжет, он держит в напряжении с первой до последней секунды. Мне очень понравился этот замечательный фильм, думаю его можно смотреть много раз.

6
29.04.2013, 10:53

Фильм слишком хороший, чтобы врать.

6
03.04.2018, 07:47

Скукота! И зря потраченное время! Я просто не мог отвести от него глаза, настолько он меня потряс. Там нет никаких спецэффектов, это просто очень качественный фильм о любви. Один из тех, которые будут жить вечно. Мы сидели возле костра, и он рассказывал мне историю своей жизни.

4
27.10.2018, 22:43

Очень круто. Я плакал. . Однажды его собака позвонила в службу спасения и заскулила. Её хозяин был в доме, но не сказал ни слова. После часа скулежа диспетчер понял, что он мёртв. Когда тело подняли, на нём были часы стоимостью 1000 долларов. Его друг сказал, что если он не поменяет часы до того, как пройдёт 30 дней, то получит сумму, равную их стоимости. Через 3 дня часы были поменяны.

4
20.08.2017, 22:25

В фильме рассказывается о женщине, которая не хочет, чтобы её дочь стала такой же, как и она. Её дочь, как и другие дети, проводит свою молодость в гуляниях и развлечения. В молодости она имела кучу кавалеров. Все мужчины были для неё на седьмом небе от счастья. Но у её дочери совсем иные взгляды на жизнь. Она считает, что нужно все делать так, как хочется ей. И чтобы доказать ей, что это не так, девушка совершает побег. Как все было дальше вы узнаете посмотрев этот фильм.

4
18.08.2014, 12:03

Все это фигня, вот когда вы снимите фильм, где главный герой будет похож на моего отца - вот это да, это стоит посмотреть!. На что режиссер ему ответил: Когда мне было 20, я тоже боялся выходить из комнаты. Как сказал мой отец-мне этого всегда не хватало: У тебя есть всё, но нет самого главного-любви к жизни! Мои родители хотели, чтобы из меня вышел толк.

3
15.02.2014, 08:06

Сюжет фильма: Этот фильм про то, как две подруги, обе очень молодые, решают устроить вечеринку в честь получения своего первого водительского удостоверения. Во время вечеринки одна из девушек знакомится с парнем, а на утро после вечеринки, она узнает, что тот парень является членом известной банды, и его целью было ее соблазнить. Он хотел быть её парнем, но она этого не хотела, поэтому, когда он попытался к ней приставать, она ударила его ножом.

1
22.10.2016, 15:56

Это было мое первое знакомство с творчеством американского комедийного актера Клинта Иствуда. Сразу же скажу, что это не лучший его фильм. Но очень даже достойный внимания. Если говорить о сюжете, то он достаточно прост. Я не могу сказать, что история меня чем-то удивила. Но, тем не менее, это очень жизненная история. А именно, молодой молодой человек решил сделать предложение своей возлюбленной. Они встретились на свадьбе общих друзей, но дальше их отношения не развивались.

1
20.07.2019, 12:33

В наше время так много проблем, но, кажется, они того не стоят. В то время как люди в тоге говорят, что они не знают или не понимают, как трудно быть человеком в современном мире, я считаю, что мы должны это понять, потому что мы можем больше не увидеть тех, кто будет похож на тех людей, которых видел я.

0
Добавь свой комментарий!