Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kamar el-zaman

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в египетском районе Maroon Hills на севере Каира, в котором живет семья братьев Хамед. Они собираются покупать торговое место, где собираются открыть ночной клуб. Но в последнюю минуту оказывается, что места эти проданы конкурентам и, чтобы отстоять свои права, им придется провести ночь в неравной схватке на улице. Жестокое противоборство братьев, которые попадают в разветвленную сеть жестоких убийц и скрывающихся торговцев живым товаром, продолжается до самого утра. Финал фильма: ключевое слово "verba ministra", что переводится как "слова министра".
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хасан Аль Имам

В главных ролях
Абу Бакр ЭззатНагля Фатхи
16.11.2019, 06:41

Этот фильм один из моих любимых. Он рассказывает нам о жизни простых людей в Алжире, и в том числе о жизни девушек, которые учатся в школе. в фильме показывается их повседневная жизнь, как им живется, что они думают и чувствуют. Героиня этого фильма очень красивая и грациозная девушка. Она постоянно ходит в школу, там она встречает много людей, с которыми она находит общий язык. Но также она любит и проводить время в кафе. В этом кафе она знакомится с парнем и между ними происходит роман.

6
27.07.2021, 01:07

Фильм отличный! Мне очень понравился, он такой трогательный, местами грустный, но очень добрый и смешной. В нем много юмора и он очень динамичный, интересный и веселый. Сюжет простой и захватывающий. Он не то чтобы совсем без особых интриг, но и без больших загадок. Но, этот фильм полон смысла и все таки немного намекает в каком направлении движется человечество. Вот не зря же его сняли по книге.

6
25.05.2020, 12:46

Я не знаю, в каком году был снят этот фильм, но он явно запрещен к показу в России. Все эти пытки, унижения, сцены с кровью, насилия. Это не просто фильмы ужасов, это фильмы для тех, кто хочет посмотреть, как бы себя чувствовал, если бы мог оказаться в таком мире, и тех людей, которые знают что-то еще, кроме работы и дома. На мой взгляд очень хороший фильм. Очень реалистичный, с хорошей игрой актеров.

6
21.05.2013, 09:51

Посмотрела новый фильм Kamar el Zaman - Заложница от режиссера и сценаристки из Турции. Турецкие фильмы всегда отличаются от фильмов других стран. Сюжет фильма очень интересный. Главные герои - мужчина и девушка. Любовь на фоне войны. Красивые пейзажи Турции, очень живописные. Неплохой сюжет. Фильм для семейного просмотра. Смотреть его приятно. Я довольна просмотром этого фильма. Общее впечатление: Мне очень понравился этот фильм.

5
29.07.2021, 08:22

Это был один из моих любимых фильмов. Он рассказывает о маленьком мальчике и его маме, которые живут в пустыне, вдали от цивилизации. Она кормит его только вечером, потому что днем он спит, как и все дети. И вот однажды ночью, когда он опять спит, его находят в пустыне и забирают от матери, нашедшей его в бессознательном состоянии.

5
02.11.2020, 01:09

Это не мелодрама, а семейная драма. Сюжет таков: муж (его играет тот самый Альпарон Де Альмейда) - очень состоятельный человек. Он никогда не работал, и жил на деньги жены (так же как и его отец когда - то). Жена (Камаро Альмейда - дочь богатого промышленника, который дал ей хорошее воспитание и образование). В их семье пятеро детей: три сестры и два брата.

4
11.05.2012, 00:08

Очень сильное кино, катарсис от просмотра которого можно получить даже через 30 лет!. А еще в нем снялись Альма Акбар и Юсеф Хени. Фильм о том, как один старик был вынужден просить милостыню в Каире.

3
02.03.2016, 20:27

Фильм этот турецкий, но с участием американских актёров. Есть в нем некая изюминка, которая не оставляет равнодушным. На первый взгляд он довольно прост и предсказуем, но стоит посмотреть его несколько раз, чтобы увидеть другой сюжет. К тому же, этот сюжет очень интересен для просмотра. Сам сюжет рассказывает о молодом парне, который работает в бюро путешествий и мечтает стать архитектором. У парня есть друг, с которым они работают вместе.

1
24.06.2020, 02:00

Не уверен, что люди, которые писали этот сценарий, имели хоть какое-то представление о жизни, об истории, о культуре, просто я в шоке. Я с женой поехали по делам и перед тем, как ехать домой заехали к моему брату, у него есть сын. Мы приехали, все хорошо. И вот когда я уже собирался выходить, смотрю, моя жена пошла переодеваться.

0
12.05.2019, 07:37

Это был единственный фильм, от просмотра которого мой сын заплакал. В фильме показана история любви молодого человека из Марокко и девушки из Сирии. Его семья не хочет, чтобы он женился на девушке из другой культуры, поэтому они отсылают его обратно к родителям. Через какое-то время ему удается встретиться со своей любимой снова и уговорить её приехать к нему. Но родственники девушки, узнав об этом, приезжают в Марокко и забирают девушку с собой.

0
Добавь свой комментарий!