Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
883 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

No God, No Master

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с падения метеорита на Землю. В результате этого грандиозного взрыва погибают все люди на планете. Хотя выжившие люди получили метеоритный дождь, они сразу же начали думать, как можно спастись из этой катастрофы. Ученые додумались до того, что люди смогут спастись от гибели только в том случае, если объединятся в специальную Организацию по спасению из космической катастрофы, которая получила название "Земля-под-Снежком". Отряд элитных солдат-смертников в пустыне Аль-Ридж пытается противостоять супер-мутанту, который был частью инопланетного вторжения. Когда "терминатор-убийца" уничтожил всю базу, выжившие солдаты пробрались в укрепленный бункер с одним единственным желанием — выжить. Но жизнь на планете замирает вместе с жизнью на базе, поскольку твари с новой базы уже активно атакуют все живое. Главный герой фильма — агент Маклин, серийный убийца, настоящий профессионал, безжалостный, холодный, расчетливый. Враги его не интересуют, так как он занимается только тем, что его действительно интересует. Маклин не доверяет никому, даже жене, но в лице лучшего друга хочет обрести поддержку и понимание. Его лучшими друзьями становятся бывший военный по имени Алекс, и легендарный охотник на мутантов по прозвищу "Хищник". В 1827 году после бури в лесах Центральной Африки местные жители нашли брошенного ребенка. За 4 дня он вырос, а вскоре стал сильным и выносливым юношей. Вскоре происходит странная история, произошедшая с ним, — во время прилива на побережье появляется гигантское существо. Юноша вынужден скрываться у деда, который души не чает в нем и не подозревает, что у внука есть еще одна душа — Черная Долина. Из дневника, который ведет старый человек, становится ясно, что парень — легендарный монстр, имеющий разум и душу, не чета живым людям. Но это не единственная тайна, что скрыта от деда, поселившегося у побережья. В 1777 году в Австралии из-за нехватки воды начались сильные наводнения, которые уничтожили все на своем пути. Восемь человек было уничтожено, но выжившие были высланы на пустынный берег в попытке спастись от стихии. Два мальчика — Стивен и Уилл, которые чудом выжили в катастрофе, будут каждый день бороться за жизнь на острове. Их нашел и усыновил местный фермер Дэниел Миллер.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри Грин

В главных ролях
Дэвид СтрэтэйрнАлессандро МариоСэм УитверРэй УайзДжеймс Мадио
18.11.2019, 16:50

Я посмотрела его не сразу, потому что не ждала ничего особенного, а зря. Как только я увидела его название, то подумала, что это очередной шедевр, на который у меня совсем нет времени тратить свое время. Да, конечно, все кто любят тематику зомби (в моем понятии это ходячие трупы с пустыми глазами, которые жаждут твоей плоти), я думаю, уже посмотрели этот фильм. Так вот, мой вам совет, если вы еще не видели его, то обязательно посмотрите.

6
25.07.2012, 11:46

Начну с того, что мне не понравилась задумка сценария, т.к. я не могу понять, зачем нужно было делать из мухи слона. И ладно бы в конце мы получили бы все ответы на свои вопросы, но нет, создатели фильма просто взяли и превратили идею в кашу, которая не дает никакого ответа, просто тупо нагнетает интригу и все.

6
21.07.2016, 14:26

Фильм очень хорош.

5
11.02.2017, 10:40

Я люблю истории о любви. Не важно, насколько они реальны и насколько драматичны. Важно, чтобы зритель сам мог додумать всё то, что не было показано в фильме. Для меня фильмы о любви - это те фильмы, которые можно пересматривать по много раз, находя каждый раз новый смысл. Любовь - она как музыка. Ты можешь слушать её бесконечно.

5
19.07.2018, 17:10

Это просто шедевр. Очень сильно, очень эмоционально. Обязательно к просмотру! На экране происходят сложные семейные разборки, и в конце мы узнаем, что все эти люди - брат с сестрой. Но вот почему они не были вместе раньше, так и остается загадкой. Я даже не знаю, как выразить благодарность, ведь этот фильм заставил меня плакать. И даже не думайте, что это моя первая слеза с момента выхода фильма. Нет, это была первая слеза на протяжении всего фильма.

4
29.09.2020, 01:32

Когда мы с отцом смотрели в кино этот фильм то у меня не очень хорошее было впечатление. Все таки в этом фильме много насилия над детьми и это не нормально. Но, когда я узнала, чем все таки этот фильм является, то это было как то немного другое восприятие фильма. Я думаю всем, кто любит комедии о семье, тем этот фильм понравиться. Лично я не любитель таких фильмов, но мне очень понравился фильм.

4
28.09.2017, 11:31

Во-первых, он не исторический. Просто фильм снят по книге, которая основана на реальных событиях. Во-вторых, сюжет не нов - это один из тех фильмов, которые сняты в духе ну давайте, покажите нам что-нибудь из жизни героев, они же были такие замечательные В третьих, в этот раз на роль главной злодейки пригласили Меган Фокс - и как будто не ошиблась, как по мне. А еще там есть милый Кристофер Минц-Плассе в роли злодея.

4
27.03.2020, 22:40

Фильм расскажет историю о двух друзьях, которые после армии решают работать в морге. Но жизнь преподносит им урок - сначала они хоронят своих друзей, затем друг друга и все заканчивается тем, что они уходят из морга. Не могу сказать, что фильм ужасный, но он на любителя. Мне он показался очень тяжелым, не каждый сможет смотреть его, но равнодушным он вас точно не оставит. Очень много крови, отрубленных частей тела, расчлененных тел, которые являются главными персонажами.

3
18.09.2013, 09:01

Это фильм о человеке, у которого есть все, чего можно желать, но он несчастен. Он не знает, что ему нужно, просто живет не своей жизнью. У него много денег, красивая жена, престижная работа, прекрасная карьера, и в целом он вполне счастлив. Но в какой-то момент ему становится мало этого — он хочет любви и счастья, хочет понять себя и разобраться в причинах своих поступков.

3
23.07.2016, 01:39

Сюжет у фильма, на мой взгляд, довольно интересный. Главные герои - два брата-близнеца. По стечению жизненных обстоятельств они оба вынуждены уехать с родной планеты на далекую, чужую планету. С этого момента их жизнь кардинально меняется. Оба брата становятся членами тайного сообщества, которым руководит некий диктатор, желающий изменить мир к лучшему. В этом фильме есть всё: захватывающие приключения, любовь, ненависть, интриги и тайны.

2
Добавь свой комментарий!