Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Deadbeat

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с рождения и усыновления мальчика по имени Йен Аспен. Йен пришел к Йену на дом к маленькому Онниму. Йену понравилась эта семья, и он решил поддержать её, в обмен на пять тысяч долларов Йен помог семье Оннима с покупкой бита. В прошлом Йен был полицейским. В это время Йен встречался с Джейд. Они познакомились, когда Йен давал показания по делу об убийстве. Джейд давно ухаживала за Йеном. Однако Йен увлёкся Джейд и начал с ней встречаться. Он встретил одного из членов семьи Онним, Дейла. Они стали вместе терроризировать семью Ониним, но были пойманы полицейскими. Дейл не был причастен к нападению, так как он не участвовал в грабежах Онним. После того, как Джейд ушла из полиции, Йен узнал о проклятье его семьи. Однажды, когда он находился дома, его младший брат стал свидетелем ограбления. Он перепугался, так быстро, что даже не смог оказать сопротивления. В тот момент, когда мальчик пришёл в себя, он обнаружил, что не может самостоятельно дышать. Позже Йен нашёл Карен – мать Оннима. Карен согласилась стать опекуном Оннима в обмен, на обещание Йена не рассказывать кому бы то ни было о том, что Онним – его сын. Йена арестовали по подозрению в убийстве и посадили в тюрьму. Некоторое время назад Карен решила помочь своей дочери, которую похитили. Джей-Джей отправила в тюрьму письмо, в котором написала, что она уничтожила все доказательства, что Йен и Джейд были любовниками. Шейн Морган – молодой человек, обладающий сверхъестественными силами. Он был одним из тех, кто был освобождён от проклятия ведьм. У Шейна есть девушка Лиза, которая получает удовольствие от его силы. Однажды Шейн, прогуливаясь в лесу, видит Кайла, который произносит заклинание. После чего Кайл пробуждает злых духов, которые готовы поглотить Шейна. И теперь Кайлу нужно будет выбрать одну сторону или же остановить проклятие.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Кервин

В главных ролях
Крис МалкиПолли КингВейн КроуфордДэниэл ШвайтцерSam Moree
Трейлер к фильму Deadbeat
28.04.2018, 14:19

У меня есть два сына. И им не понравился этот фильм. Зато он нравится мне. И это радует. Ведь я его выбрал не только ради них. А еще и потому, что я сам был подростком и помню, как мне хотелось быть похожим на героя фильма. Да и вообще, это классика, которую стоит смотреть и пересматривать.

7
27.06.2015, 23:21

Отличный фильм, отличный актёрский состав, отличная работа мастеров монтажа и звука. Но фильм по-прежнему оставляет тебя открытым для размышлений после просмотра. — Из рецензии к фильму С меня хватит В детстве я думала, что быть ребёнком — это лишь веселиться, играть в игрушки и ни о чём не беспокоиться. Когда я стала старше и узнала немного больше о мире, я поняла, что дети могут быть очень сложными. Так что теперь я просто хочу сделать их детство лучше.

7
18.11.2016, 16:27

Когда я смотрел этот фильм ,я вспоминал то время когда у меня был компьютер и был у меня тогда такой диск ,где были игры,тогда все играли и было очень интересно. Я начал играть в эту игру и думал,что это будет мое любимое видеоигра ,но не тут то было.Когда я играл ,то у меня все время было такое чувство ,что она очень медленно идет и медленно открываются уровни. Но потом я начал привыкать и уже спустя месяц игра очень понравилась. С каждым разом игра становилась все лучше и лучше.

7
09.06.2014, 23:06

Скукотища страшная, ни одной шутки. Это правда. Но на самом деле фильм был о том, как группа людей отправляется на поиски таинственного музыканта, который играет музыку, которая помогает всем быть счастливыми. И когда они его находят, он уже не играет, потому что умер 10 лет назад. Тогда они решили, что он все еще где-то живет и играет на своем инструменте каждый день.

5
10.09.2016, 13:52

В свое время, когда вышел фильм Deadbeat с Майклом Китоном, а это было больше 20 лет назад, я посмотрела его и тут же забыла. А тут совершенно случайно увидела в интернете трейлер к фильму и, недолго думая, решила посмотреть что-нибудь из старого кино. И вот, что было дальше. Я не поверила, в то, что видела на экране, и решила написать отзыв. С тех пор прошло уже больше 2-х лет. Я посмотрела этот фильм еще раз и поняла, что не зря не верила ничему. Это удивительно! Я была шокирована.

4
07.03.2023, 00:59

Потрясающе! Просто невероятно! Из отзывов: - Фильм не простой, он должен быть в домашней коллекции любого уважающего себя киномана. Он просто показывает нам как мы живём.

4
26.02.2022, 23:22

Этот фильм можно смотреть как комедию, как драму, как фильм ужасов или как психологический триллер. С одной стороны, сюжет незатейливый, но с другой стороны, фильм имеет множество интересных сюжетных поворотов и интересных находок. Актёры сыграли вполне достойно. В главных ролях снимались Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу и Алан Алда.

3
26.10.2019, 08:26

Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать снова и снова. Просто для того, чтобы насладиться игрой актеров. P.S. Вот бы все люди так делали. Один из моих любимых фильмов, обожаю его пересматривать.

2
21.07.2014, 06:12

Фильм Deadbeat, снятого в 1977 году, считается одним из лучших фильмов ужасов в истории кинематографа. Сюжет фильма прост: В конце 1970-х годов группа молодых учёных, работающих над секретным проектом, получают известие о том, что на одной из шахт, принадлежащих компании, расположенной на окраине большого города, обнаружены многочисленные трупы. Они уверены, что это дело рук серийного насильника и собираются арестовать его.

0
15.01.2022, 15:04

Это уже вторая часть фильма, и она снята по повести того же автора, что и первая часть. И, на мой взгляд, это одно из лучших произведений, так как тема, поднятая в книге, актуальна и в наши дни, а сам сюжет, снятый в 1976 году (как раз в самый разгар застоя), достаточно оригинален для своего времени, так что, рекомендую тем, кому нравится творчество Дэвида Уэбба.

0
Добавь свой комментарий!