Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bakterion Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
709 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Бактерия

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 7 декабря 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В ходе нелегального медицинского эксперимента один из докторов подцепляет опасный вирус, мутирует и превращается в кровожадного монстра. Чтобы не допустить распространения заразы, сотрудникам необходимо, не останавливаясь, найти безопасный путь из города, даже ценой собственной жизни... Жестокий мир спорта, жестокие правила, которые диктуют высокие спортивные достижения. Знаменитости оказываются на ринге перед толпой, которая переживает за их жизнь и славу. Те, кто готов отдать все, что имеет, за победу, считает, что именно в рингах, а не на аренах, рождается настоящий драйв, страсть и сила. Но, выходя в ринг, ты имеешь дело с хищниками, с такими же, как ты, и нередко с превосходящими тебя по силе. Этот фильм рассказывает о пьяных женщинах, которые вот уже сто лет в прямом эфире ведут свои программы о звездах кино. Но на этот раз, по просьбе женщин, ведущего не позовут в студию. Вместо этого, ему нужно будет вести передачу в прямом телеэфире и разбираться в запутанной истории с личной жизнью знаменитостей. Вдвоем, в женском теле, ведущему и его коллеге, придется пройти через немыслимые испытания, чтобы добраться до истины. Правительство обвиняет жителя Лос-Анджелеса в убийстве жены и двоих детей. Чтобы избежать наказания, он совершает побег в затерянный в горах городок, населенный людьми, живущими в гармонии с дикой природой. Его мать, глубокий старик, живет в своем собственном маленьком мире, не замечая никого и ничего вокруг. Но однажды в их городишке появляется древняя старуха. Человек, который живет за тысячи километров от ее домика, привозит матери щенка, и она, влюбленная в своего сына, постепенно сближается с соседом. Но скоро становится ясно, что жить им придется раздельно... После трагической смерти жены молодой мужчина обнаруживает, что отныне его жизнь пойдет совсем по-другому. Теперь он должен все время бороться со своим безволием, своими чувствами и мыслями, иначе он не справится с возложенной на него миссией. Фильм повествует о том, как не обуздать инстинкты и не выполнить наказ своего любящего сердца, и как найти верный путь к себе. Доктор Абрахам Кляйн — гениальный психотерапевт, имеющий мировую известность. В его профессиональной карьере значатся уже более десяти тысяч пациентов, нуждающихся в его помощи.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BakterionРежиссер: Тонино Риччи

В главных ролях
Дэвид УорбекДжанет АгренРоберто РиччиХосе ЛифантэМигель Херрера
Трейлер к фильму Бактерия
25.10.2020, 02:59

Бактерия 1982 года – это фильм-катастрофа, один из первых фильмов ужасов, который я посмотрела на большом экране. Я была впечатлена! Этот фильм по своему сюжету очень необычный, не похожий ни на один другой фильм. Это триллер-катастрофа. Главный герой доктор Том (Том Круз) приехал в небольшую деревушки, которая находится на острове. Там он знакомится с местным священником.

7
10.04.2021, 14:08

Фильм снят по книге Джозефа Хеллера Уловка-22 В фильме присутствует очень большой и сложный смысл - смысл войны. На войне все средства хороши. И даже если она ведется из-за правды - на самом деле это война за право быть человеком, за то чтобы остаться самим собой, оставаться человеком - это и есть настоящая правда о войне. Эта правда и помогает понять смысл происходящего. Война - не место для романтики, нет, она очень сильно отличается от обычных войн.

7
15.12.2019, 23:32

Это фильм ужасов рассказывает нам о том, как молодая девушка по имени Элизабет была помещена в больницу после того, как она заболела дифтерией. Там она узнает от медсестры, что ей осталось жить всего 3 дня. И на следующий день она осознает, что на самом деле она будет жить. Она осознает, что если она хочет прожить хотя бы еще один день жизни, она должна что-нибудь сделать. Она решает приготовить для себя обед. Но это не обычный обед из обычного обеда.

6
08.12.2015, 19:39

На самом деле фильм не о чём. Просто очередной американский ужастик, в который мне не хотелось вникать. Но концовка всё изменила. Этот фильм заставляет задуматься об окружающих нас людях, и о том, что они делают, чтобы мы были довольны их поведением? Всё таки многие не понимают, что не всегда нужно радоваться успехам других, ведь есть ещё завистливые люди, которые не прочь испортить жизнь другому.

6
04.01.2023, 21:08

Мне кажется, что фильм основан на реальной истории. Я читал, что в те годы была эпидемия чумы, и она была похожа на то, что показано в фильме. Многие люди тогда не выжили, и еще много чего страшного было. Мне понравилось, хоть я и боялся. Мой отец всегда надевает футболку, даже если ему жарко.

6
18.05.2020, 02:37

Сюжет банален, много ляпов, но фильм смотрибельный Мой отзыв на фильм: Очень даже смотрибельный, местами смешно. В целом не плохо, но, как говорится, на один раз Фильм оставляет неплохое впечатление, только больше смотреть не буду Не помню что бы был разочарован этим фильмом Я очень люблю этот фильм Посмотрел с удовольствием. Много моментов из фильма я знал и до этого.

4
16.05.2014, 03:49

Фильм понравился своим сюжетом. Необычный и увлекательный. Мне было очень интересно наблюдать за историей, происходящей на экране. На протяжении всего фильма главный персонаж пытался найти свое место в мире. Его образ и мотивы, мне показались очень интересными. Он старается сделать все, чтобы его поняли и оценили. В этом фильме есть все, что только можно придумать. Сюжетная линия, герои, диалоги, музыка, кадры, костюмы, декорации и многое, многое другое. Есть над чем поразмышлять.

4
20.02.2012, 00:50

Мне очень понравилась эта картина, а всё потому что, в главных ролях, как уже отмечалось ниже, снялся Арнольд Шварцненгер! Фильм просто супер, можно сказать, что его смело можно внести в список 1000 лучшие фильмы. Если вы не любитель фантастики, то посмотрите этот фильм, вы поймёте о чём я говорю. Советую посмотреть.

3
08.12.2013, 21:34

По сюжету, группа молодых людей отправляется на пикник. Они разжигают костер, но забывают проверить, что находится под пеплом. Вскоре они случайно просыпаются, чтобы обнаружить, что их тело покрылось странной коркой. Один из них, испугавшись, сбегает, не успев никому рассказать о случившемся. Однако остальные обнаруживают в себе странные изменения: они начинают медленно разлагаться, приобретая отвратительные формы. Главный герой берет ружье и преследует таинственного обидчика.

3
12.04.2012, 14:13

Фильм не страшный, и не смешной. Так себе. Не тратьте время.

0
Добавь свой комментарий!