Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bal/Hé

Страна: Венгрия
Премьера фильма: декабрь 1999 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в Будапеште, где в один из местных отелей звонит мужчина, который сообщает, что его дочь похищена. Некий Хуттер собирает группу из шести человек, которые отправляются на поиски. Под вечер группа оказывается у дверей семьи пропавшей девушки. Хуттеру удаётся выманить у родителей девушки крупную сумму денег на поиски дочери. И вот, группа получает задание найти другую девушку — ту, что нравится похитителю.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gábor Szöllõskei

В главных ролях
Gábor SzöllõskeiDávid SzöllõskeiЭлемер Сайпос СабоBalázs SzöllõskeiViktória Possuth
Трейлер к фильму Bal/Hé
25.09.2012, 15:54

Очень смешно и много. С удовольствием посмотрел бы еще раз! Спасибо за внимание! Если вам понравилась статья, не забудьте оценить или прокомментировать, а также порекомендовать друзьям и знакомым! Вам ведь тоже понравилась статья? В комментариях вы можете написать свое мнение о статье, поделиться впечатлениями и задать вопросы автору.

6
07.11.2021, 00:24

Про этот фильм я слышала довольно давно, но всё руки не доходили посмотреть. А тут как раз выдался свободный вечер и я решила что нужно его глянуть. Скажу сразу, что он меня очень впечатлил. В фильме рассказывается про двух братьев (один из них - русский), их сестру-американку и её парня, которые едут во Флориду. Их поездка - это сплошная череда комичных ситуаций.

6
13.11.2014, 12:00

В главной роли Шон Пенн и Кейт Уинслет. Очень смешная комедия. И там играют такие актёры, как: Брэд Питт, Майкл Кейн, Вуди Харрельсон, Стив Бушеми.

5
17.09.2017, 21:51

Это вторая часть (первый фильм о котором я писал назывался Catch-Up) фильма, которая рассказывает нам о двух молодых бравых полицейских, которые расследуя дело об убийце, выходят на след банды наркоторговцев. Как мы уже знаем из фильма, мафия не так уж и проста и у нее есть свои законы, по которым работают ее члены, поэтому в первую очередь следует разобраться именно в их иерархии. Но сделать это не так просто, ведь они очень сильны и круты, а некоторые их методы до сих пор шокируют.

5
14.10.2014, 23:30

Сюжет: Семья с двумя детьми в поисках лучшей жизни переезжает из Китая в Америку. Но они не знают, что в пригороде Нью-Йорка уже давно обосновалась семья китайцев-наркодилеров. А потом они узнают, что не один такой город в США. Сюжет: Однажды в Нью-Йорке двое наркоманов, находящихся в розыске, садятся в машину к молодому человеку, который пытается их высадить. Однако они отказываются уезжать и начинают его пытать, надеясь заставить сдаться.

4
11.07.2022, 15:56

Баланс между сарказмом, юмором и трагедией. Много смешного, есть даже немного драмы. В целом, можно смотреть с друзьями. Очень хороший фильм.

4
17.10.2022, 16:37

Как приятно было вновь увидеть в главной роли Ричарда Гира. И сразу вспомнился фильм Неприкасаемые где он тоже снимался. Только в этом фильме он играл самого себя. И в фильме много цитат из предыдущих фильмов. В целом хороший фильм. Особенно для тех, кто помнит старый добрый голливудский кинематограф. Смотреть тем, кому нравится такое кино и кто знает его хорошие фильмы.

4
30.06.2014, 18:27

Когда я посмотрел фильм, он показался мне полным маразмом. Но когда посмотрел второй раз, то смеялся над ним как ненормальный. Все смеялись, кроме меня. На что я ему ответил: Зато в конце все смеялись вместе с тобой Мы с женой и двумя детьми-дошкольниками идем по Манхэттену. Заходим в книжный магазин, выбираем себе книги, жена говорит Хочу вот эту. Покупаем. Довольные уходим.

2
24.04.2019, 18:20

Мне очень понравился фильм. Есть один небольшой минус в этом фильме, так это то что фильм снят в стиле комедий про любовь и поэтому я бы хотел немного изменить название фильма на : фильм про мужчин, ведь в этом фильме затронута тема мужчины и женщины.

1
02.02.2022, 04:41

У нас в городе (г. Харьков) очень много мест для того, чтобы отвести душу - это и подвалы, и парки, и рынки, и подъезды, а самое лучшее место - это заброшенное, старое здание, точнее его цокольный этаж. Вот там мы и проводили свое время: искали что-нибудь интересное, потом играли в карты или пытались залезть в какие-либо щели. Но один раз все таки произошло так, что в одну из ночей мы туда залезли и нашли там клад - около 500 гривен.

1
Добавь свой комментарий!