Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leydi Zi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Леди Зи

Страна: Болгария
Премьера фильма: 22 августа 2005 (Босния и Герцеговина)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 19 веке. Жизнью в то время заправляет богатая дама Элизабет Веникова, которая наслаждается бурной жизнью, окруженная своими прислужниками и слугами. Она мечтает о наследнике, но ее мечты о сыне не спешат сбываться, у нее растет дочь, взбалмошная и шаловливая. Элизабет Веникову посещают многочисленные женихи. Она с трудом терпит их ухаживания, и когда она видит, как страдает ее дочь, она понимает, что в этом виновата сама. Тем временем ее сын, красавец и любимец женщин, давно уже нашел себе женщину, которую любит всеми фибрами своей души. Элизабет понимает, каким же чудовищем она сама была в молодости, и что надо беречь дочку от жизненных потрясений. Пройдет двадцать лет после того, как Элизабет получила свободу, оставив дочь на попечение тетушки, которая очень любит свою племянницу. Неожиданно овдовевшая Элизабет понимает свою ошибку, и в ее сердце поселяется любовь к новому избраннику своей дочери, - молодому перспективному врачу. Между Элизабет и ним вспыхивает искра, и любовь постепенно возрождается к жизни. Элизабет решает пойти на все, чтобы сохранить семью, и начинает привораживать мужа. А дочь Элизабет, Лиза, тоже влюбляется в врача, но ей предстоит найти ответ на вопрос - любит ли ее отец, или же она просто ему наскучила. Возможно, так и будет, если только папа не догадается, что дочь его все еще любит.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leydi ZiРежиссер: Георги Дюлгеров

В главных ролях
Aneliya GarbovaИван БарневPavel PaskalevРуси ЧаневVanina Chervenkova
Трейлер к фильму Леди Зи
11.03.2022, 05:03

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради отличной игры актеров, которые на самом деле не играют, а просто живут в фильме. В фильме есть красивые пейзажи, отличный саундтрэк, красивые и оригинальные костюмы, все это действительно поднимает настроение и заставляет поверить в что-то хорошее и светлое. Очень красивый и трогательный фильм, который хочется досмотреть до конца. По сюжету у главной пары есть два сына и две дочери.

7
23.08.2017, 00:58

В фильме показана жизнь и судьба одной из красивейших женщин Франции, певицы и актрисы - Эдит Пиаф. На первый взгляд может показаться, что это типичный французский фильм, типа Женщина есть женщина. Но это не так. Фильм основан на реальных событиях. Главную роль в фильме сыграла - Одри Тоту. Она играет мать двух маленьких детей и певицу Эдит Пиаф, которая прожила всего 41 год, но оставила очень много воспоминаний о себе и о своей жизни.

7
19.09.2020, 03:15

Снято кино в жанре мелодрамы, но это не значит что фильм должен быть скучным. Сюжет: Главные герои этого фильма - супружеская пара. Он - бизнесмен, она - домохозяйка. Она очень любит своего мужа, и не представляет своей жизни без него. В то же время муж любит лишь свою мать и ее друзей, которые не дают ему покоя. И вот однажды жена узнает что он ей изменяет. Но она не может ничего доказать, так как он ее покрывает. Однако жена узнает про все его измены, и пытается отомстить.

7
09.06.2022, 03:55

Фильм про женщину, которая в свои двадцать девять лет не замужем и не имеет детей. Не то, чтобы она обделена женским вниманием, но и похвастаться ей нечем. Она сама себя называет простой, но на самом деле - это не так. Есть у нее подруга и в последнее время они очень сблизились. В этой картине главную роль играет замечательная актриса - Натали Бэй, за ее плечами более пятидесяти фильмов и телевизионных шоу.

6
14.09.2016, 08:25

Очень реалистичная и печальная история.

4
18.07.2014, 15:28

История, которая была рассказана в фильме, основана на реальных событиях, о судьбе русской женщины Любови Поповой. Это история о том, как же она смогла не сломаться, не опустить руки и все таки стать счастливой. Любовь Попова - женщина с сильным характером, она работала в морге, когда у неё началась депрессия, в то время когда ей было всего лишь 15 лет.

3
30.09.2014, 16:29

История о жизни вдовы Маргарет, которая в возрасте 21 лет вышла замуж за успешного актера, в последствии разлюбила его и начала встречаться с другим. На момент действия фильма Маргарет уже почти 40 лет, ее сын, который рос вместе с ней, стал взрослым. Она живет с мужем на ферме. У нее есть все, что нужно для нормальной жизни.

3
07.03.2016, 11:38

Леди Зи - это фильм о судьбе двух девушек, которые не просто любят друг друга, они очень похожи друг на друга и внешне, и внутренне. Они обе одиноки, несчастны, обе живут в постоянном стрессе из за того, что их все преследуют, пытаются забрать у них их единственную любовь и счастье. Одна из них (Кристина Риччи) не смотря ни на что решает сбежать со своим любимым, в мир, где ее никто не узнает, туда где их никто не сможет найти и найти их общий секрет.

2
21.01.2018, 05:05

Я очень люблю фильмы про жизнь, про любовь, про отношения, про семью, про друзей. Именно такие фильмы я и посмотрела на днях (вчера) - Леди Зи. Мне понравился этот фильм, я получила наслаждение от просмотра. В фильме много разных героев, но мне больше всего нравились две девочки - это Оливия и Саманта.

0
15.07.2014, 05:31

Леди Зи - это экранизация романа Повелитель мух, известного всем с детства. Фильм Леди Зи является приквелом романа, поэтому в нем не так много новых героев, а все персонажи очень похожи на уже известных нам. Но, несмотря на это, мне фильм показался интересным и захватывающим. Не смотря на то, что я уже читала эту книгу, но все равно была в восторге от фильма. Сюжет Леди Зи, как и в книге разворачивается на острове. На нем живут дети, которые остались целыми после кораблекрушения.

0
Добавь свой комментарий!