Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'amore oltre la vita Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Любовь по ту сторону жизни

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тюремном лагере для политзаключенных. Седовласый старик Джузеппе Мариотти встречает в этой рабочей атмосфере молодую женщину Монику, которая была арестована за одну только фразу, произнесенную на митинге. Мариоттини, один из немногих оставшихся в живых в лагере, осужден на пожизненное заключение. Пока он будет сидеть в тюрьме, возлюбленная останется в Италии в качестве политзаключённой, а затем и вовсе исчезнет.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'amore oltre la vitaРежиссер: Марио Кайано

В главных ролях
Моника ГуэрритореПино КвартуллоГабриэлла БарбутиEnzo Marino BellanichЕлена Бонелли
20.09.2018, 09:12

Это не самый лучший фильм который я смотрела, но и не худший. Он достаточно короткий, всего около одного часа, но его нельзя назвать скучным или неинтересным. Я бы не сказала что он сильно понравился мне, но всё же получила удовольствие от фильма. Не то чтобы это шедевр, но один из лучших фильмов который я когда-либо видела.

7
20.11.2016, 03:16

Очень сильно. Нестандартный фильм. Снято реалистично, с чувствами. Фильм не для всех, не каждый сможет досмотреть его до конца, если не является сторонником данного мировоззрения. Я так и не смог до конца досмотреть его. Думаю, надо будет снять продолжение. Мы так боимся стареть,что стараемся как можно дольше оставаться детьми.

5
05.07.2012, 22:14

В целом неплохо, но после просмотра фильма начинаешь думать, что не зря говорят Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, занятия в спортзале и плохое настроение. Ведь жизнь ведь действительно иногда слишком коротка! И если не заниматься своим здоровьем прямо сейчас, то завтра будет не до этого. У каждого человека есть выбор, жить или не жить. У тебя был шанс не есть, не пить, наслаждаться жизнью, а ты его упустил.

5
24.01.2016, 19:37

Что меня больше всего поразило в этом фильме? Герои очень похожи на реальных людей, я не люблю, когда в фильмах, где-то показывают реального человека, а здесь именно так. Когда они встретились впервые, она была ещё совсем юная и глупенькая в душе, он был такой же как и она. Они просто друг друга притягивали. Она любила писать стихи, и он тоже любил, когда его читала любимая. Мне было очень интересно смотреть этот фильм, потому что сама иногда пишу стихи.

4
11.06.2014, 19:15

Он очень грустный, там играет прекрасная музыка и вообще сама история просто замечательная. Но он слишком длинный, я не смогла его досмотреть. Слишком много мыслей. Очень много. Когда вы смотрите, вы концентрируетесь на одной сцене, на одном персонаже, и уже не понимаете, как так может быть, зачем, вообще, все эти эмоции. Если кому-то нравится именно этот фильм, значит, они просто не знают, что такое настоящая печаль.

4
15.06.2021, 21:39

Фильм просто ужасный, как и сам режиссёр. Снято и сыграно непрофессионально. Актрисы с трудом говорят, постоянно картавят. Сюжет надуманный и нелепый. И совсем уж нелепо выглядит финал (съели-таки бедного мужа одной из главных актрис). Смотреть никому не рекомендую. А через два дня мне позвонила оператор кабельного телевидения и радостно сообщила, что мои полтора часа просмотра фильма вошли в сетку вещания, и я смогу увидеть его снова.

4
12.09.2015, 00:07

Если у вас есть сердце и вы любите кого-то, тот кто там умер, сможет почувствовать любовь к вам. Я действительно подумал, что тот же актер играет отца главного героя. Я не мог поверить, что он умер. Ведь он еще в Крике сыграл, когда его герой остался жив.

3
15.07.2019, 06:33

Фильм просто великолепный. Да, не шедевр, есть и в нем недоработки, но в целом это шедевр. Сюжет, игра актеров, все это на высшем уровне. Это единственный фильм после которого я плакала в кинотеатре. Очень сильно зацепил меня этот фильм. Мне очень понравилось то, что это именно французский фильм, ну а если еще точнее, то это не французский фильм. Так как там звучит французская речь, хоть и очень уж приглушенная. Но все равно это было приятно слышать.

3
21.07.2019, 20:38

Я плакал весь сеанс, от смеха. От самой трагичной концовки фильма. Мне кажется, что этот фильм стоит смотреть хоть раз в жизни. Он настолько глубок и настолько печален, что мне казалось, будто я в театре один. Никто не смеялся и никто не улыбался, все сидели и плакали. Все сопереживали главному герою, который потерял свою любовь и не мог её вернуть.

3
29.10.2013, 19:22

Сюжет: Молодая беременная женщина с мужем попадает в аварию, и его отправляют в больницу. После чего ее срочно вывозят домой. Она узнает, что он не выживет. У женщины начинается истерика, муж старается успокоить ее, но когда понимает, что это бесполезно, идет с ней в парк, где она плачет под дождем. Он начинает ревновать. Тем временем в стране начинается война, так как муж на фронт не поехал. И женщина едет к нему в госпиталь, чтобы найти его и поговорить.

1
Добавь свой комментарий!