Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Blue Marine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
602 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Парень из морской пехоты

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в мирное время, но уже скоро наши дни. Главная героиня в течении всей жизни мечтала стать военнослужащей морской пехоты. Ей надоело работать на правительство. Она мечтала стать морской пехотой, потому что это круче, чем ходить в торговом центре и рекламировать "Аква-Вумен". И вот она нашла возможность. Она возвращается в город в морскую пехоту. С экрана зрителю предстает самый настоящий морской пехотинец с мужественным лицом. Она вынуждена спуститься вниз, чтобы найти своего молодого человека. Им стал очень милый гангстер, который старается помочь ей. Главную героиню зовут на процедуры и завтра они должны окончательно решить. Или они собираются строить вместе свою будущую жизнь или нет. Но впереди их ждет много интересного. Неожиданное происшествие ставит все с ног на голову. Но это еще не конец, а только начало.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby Blue MarineРежиссер: Джон Д. Хэнкок

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентГлайннис О’КоннорКэтрин ХелмондДэна ЭлкарБерт Ремсен
02.04.2015, 01:50

Да это же полное мочилово!!! - Ты смотрел фильм с Джеки Чаном? - Нет, я смотрел Морской пехотинец У нас в доме появился ещё один мужчина! Теперь у меня живет не только кот, но и его друг. Уходя на работу, жена ласково назвала кота муженек. С тех пор он по дому бегает как муженек, спит на мужегоне.

7
24.05.2020, 20:47

Фильм про Вьетнамское восстание, про то как восставшие вьетнамцы-вьетнамцы пытались захватить Сайгон, как их не поддержали американцы и когда их начали массово отстреливать. По фильму мне больше всего понравился главный герой. Я думаю это самый запоминающийся персонаж в фильме. Этот герой мне понравился больше всех. Во-первых у него есть характер и у него он есть. Ну и во-вторых парень сам по себе очень красив.

7
12.07.2018, 12:39

Он напоминает историю о парне из морской пехоты, который мечтал стать моряком. И стал им, но как же он был счастлив, когда узнал, что его приняли на флот.

6
01.11.2013, 05:40

Этот фильм один из лучших, что я видел. Да что там, он лучший из всего, чего я вообще видел. Моя девушка попросила сходить с ней на фильм, который только вышел. Когда я спросил, о чем фильм, она ответила: О любви Мой сосед решил сделать ремонт и сменить всю сантехнику в ванной. У него ушло 6 месяцев на то, чтобы полностью снести перегородку и разрушить стену, которая отделяла ванную от туалета.

5
13.12.2016, 13:36

Если жизнь заставила вас ютиться в трущобах, не отчаивайтесь! Пойдите и купите квартиру побольше! И правда, через год после покупки в моем доме прорвало горячую трубу — спасибо, что не холодную. Я получил страховку за квартиру, а еще вдобавок купил автомобиль и переехал в более престижный район, и теперь я думаю, что я просто везунчик, а не неудачник. Но на самом деле мы все неудачники.

3
07.02.2012, 06:38

Не для меня этот фильм. Мне его было достаточно трудно смотреть. А я всё-таки хочу найти более-менее хорошее кино, желательно на один раз: с небольшой долей смысла, без пошлых шуток и очень романтичных сцен. Парень из морской пехоты - это мелодрама. С очень красивой графикой и в некоторых местах с не очень хорошим юмором. Но всё же это мелодрама, причём не самая лучшая. Я не могу даже сказать, что мне понравилось, потому что и фильм мне не понравился как таковой. Он слишком прилизанный.

3
03.11.2014, 06:37

Шикарная драма! В детстве все смотрели и ждали появления этой семьи, которая в конце концов окажется идеальной и счастливой, но так ли это? И вот они уже в финале вместе и счастливо живут, но не стоит забывать, что по итогу они всё равно несчастны! Так, это была драма. А теперь перейдем к фильму-комедия, про парня, который потерял ногу и его девушка каждый день делала ему массаж ступни. Смотрел и смеялся, вот это комедия.

2
02.08.2016, 16:00

Парень из морской пехоты - это кино про американский морской пехотинец, который во время войны с японцами в Тихом океане в 1945 году, получил тяжелое пулевое и осколочное повреждение и попал в госпиталь.

1
30.04.2020, 06:59

В данном фильме рассказывается как простые парни с американского континента, которые являются профессиональными военнослужащими(американскими морпехами) и как говорится в фильме не имеют чести и совести, они же служат на подводной лодке и они же являются в какой-то мере лучшими друзьями, в каком-то роде братьями, но в тоже время друг друга они не любят, а ненавидят, как говориться. Они служат на подлодке, которую затопили англичане, когда ее захватили американцы.

1
21.08.2019, 00:55

Парень из морской пехо Мой отзыв про фильм драма Парень из Морской Пехоты 1980 года: Парень из морской Новый фильм о войне в Афганистане - Парень из Морской Пехоты.

0
Добавь свой комментарий!