Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Kermit: A Frog's Life

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Kermit: A Frogs Life начинается с момента когда американская семья переезжает в дом, который в скором времени разрушится после плохого землетрясения. После землетрясения, семья переезжающая туда находит под развалинами своего врага-детскую игрушку. Отличный дизайн, хорошая технология: игра выполнена в стиле платформера с очень плавными и точными движениями, в основном от лица ниндзя, которые являются главными героями игры. Здесь мы увидим всю красоту игрового мира. Графика на высоком уровне, с чудесной прорисовкой деталек. Наверняка, всем игрокам команды GTA, приходилось слышать название не кому не известной игры "Boondoggle", которая раньше была известна только тем, что на разных сайтах игры, ее название было связано с игрушечным солдатиком, то есть нужно было проходить уровни, так как его можно было подобрать по-разному: из болота, из разрушенного дома, от индейца, а иногда и от самого доктора. Разработчик игры, человек, который создавал и продюсировал игру, по праву заслуживает место в Книге Рекордов Гиннеса. Он смог повлиять на развитие игр до уровня культовых картин, таких как "Титаник" и "Властелин колец". Вообще человек, которого мы сейчас с вами называем "создатель "Короля лев" и всех последующих фильмов, ни как не может быть назван рабом рекламы. Он и стал разработчиком игр. Началась его карьера с того, что он хотел заниматься, чем-то более полезным, а именно строительством небоскрёбов, но ему это не удалось, хотя он и прошел определенный путь развития, который дает ему возможность сегодня заниматься миром игр. Раз уж мы говорим о компьютерах, то будет не лишним сказать и о том, какую роль они играют в нашей жизни, особенно, если вы уже получили средне техническое образование. Если вы никогда не обращали внимания, то вы не знали, что компьютеры используются для: • Интернет • Телевидения • Игр • Для создания видеоигр • Для фотографирования и многого другого. Если вы считаете, что это самый лучший фильм, то фильм "Аватар" вам подходит больше всего. Эта история является уникальной и довольно-таки таинственной. Она раскрывает сюжет, который заставляет задуматься. Перед вами предстает дикий и суровый мир. Очень много моментов в фильме заставляют думать, что всё, что вы увидите, является правдой.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эрик ДжейкобсонДэйв ГольцAnimalFozzie BearСэм Эгил
Трейлер к фильму Kermit: A Frog's Life
11.06.2017, 06:01

Это просто шедевральная короткометражка, она настолько сильная, настолько эмоциональная, что ее хочется пересматривать много раз. И не потому, что ты ее уже видел, а потому что тебе хочется смотреть это еще и еще. Заставляет задуматься о жизни, и дает нам надежду, что все обязательно будет хорошо. Я очень люблю короткометражки, поэтому этот фильм обязателен к просмотру. Он настолько сильный, что иногда от эмоций, которые там есть, мне даже казалось, что я плачу.

7
01.12.2022, 07:30

Один из моих любимых фильмов, который я не так часто встречаю на экранах. В нем есть все, что я люблю в кино – минимализм, много юмора и, собственно, сами пингвины. Так же, в фильме снимаются популярные актеры: Билл Мюррей и Стив Бушеми. Фильм длится всего 10 минут, но в этом и есть его прелесть, ведь его можно посмотреть за 10 минут.

6
07.07.2021, 04:07

Это один из самых трогательных фильмов, которые я когда-либо видел в своей жизни. Моя семья: это когда ты понимаешь, почему она любит тебя, несмотря ни на что. Моя работа: я мечтаю о ней всю жизнь, а потом получаю её. Мне повезло с ней. Мои друзья: их нет. Моменты свободы: когда я могу проводить её без интернета. Моё тело: я люблю свое. Место в мире: где оно находится.

5
12.11.2012, 22:19

Он очень смешной! Но всё же это скорее мультфильм. А вообще это очень интересная и грустная история.

5
14.04.2021, 20:58

Фильм нам очень понравился, смотрели на одном дыхании. Очень много забавных моментов в фильме. Есть и комедия и драма. Не знаю как Вам, а по мне, так это самый лучший мультфильм, который я видел. Я бы поставил ему 101010. Этот мультфильм можно назвать одним из лучших, которые есть на сегодня. И он не один такой, очень много хороших мультфильмов в наше время выпускают.

4
30.08.2015, 12:56

Фильм отличный, очень понравился! Он основан на реальных событиях. История о мальчике, который живет в Австралии и его жизни в течение нескольких лет, пока он путешествует с друзьями на лодке по реке и наблюдает за птицами.

3
09.03.2016, 11:50

Это фильм про то, как 2 семьи (одна американская, другая австралийская) переезжают в новый город, и у них не ладится с работой, они в депрессии и пьют. Пьют так, что их дети не в состоянии потом вспомнить, кто есть кто, кто был папа, кто мама, кто сосед. В итоге дети пытаются сами решать свои проблемы, потому что не знают, к кому обратиться. Фильм с точки зрения детского восприятия.

3
03.07.2012, 08:08

Kermit (англ.) - Кирка, Кирка. Я не смотрел фильм полностью и не могу ничего сказать про него, скажу только что сам сюжет очень интересный, и как то по моему, так же можно сказать и про музыку, она мне как то очень понравилась, да и вообще она очень подходит под этот фильм.

2
24.02.2022, 02:44

У меня все внутри сжалось, когда я смотрел этот фильм, хотя я знаю, что он снят в лучших традициях японских фильмов ужасов.

1
24.10.2018, 16:38

Мне понравилось. Рекомендую к просмотру. Он о том, как маленький мальчик находит себе лучшего друга-лягушку и вместе они ждут пока их мама придет домой. Мне очень понравился главный герой. Фильм смешной, добрый, смешной и добрый.

0
Добавь свой комментарий!