Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2001 Yonggary Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.7/10
1792 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Ёнггари 2001

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 17 июля 1999 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Злобные инопланетяне решают поработить Землю, для чего отправляют на неё огромного динозавроподобного монстра. Однако земные учёные оказались подготовлены и создали боевого робота, который даже лучше динозавра... Наследие (Homo Sapiens Project) Синекдоха (Concept Driven Development) Отличная короткометражка от Vittorio Sellers и James Wan. Приятно видеть, что удается находить новые оригинальные творческие решения и новую форму. Отличный фильм о поиске пути в будущее в XXI веке. Важные годы (The Importance of Being Earnest) Посмотрим, как он поможет бороться с вредителями в будущем, которым руки не отрубят только потому, что их роль в общественной жизни будет наконец-то играть компьютер. Фильм о роботах - трансгуманах. Усложнение невозможно, поэтому от них надо избавляться. Неплохой фильм, из тех, что интересно посмотреть после перерыва на другое кино. Оценка 4/5. После просмотра, я понял, что стал смотреть меньше фильмов с участием роботов. Но тут, выбор, что смотреть был сделан правильно. Оценка 5/5 Жизнь с отцом (Being Alone) По описанию можно подумать, что это очень веселое кино для всей семьи. На самом деле, мне было немного грустно. Что-то в нём было не так. Во-первых, персонажи. Они плоские, а их мотивация не сильна. Однако, в наличии было много социальных проблем. Добавили немного юмора, хотя шуток по сути и не было. Преодолел себя только ради того, чтобы посмотреть на великую любовь между дочерью и отцом. Но всё равно, тут лучше не смотреть.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2001 YonggaryРежиссер: Хен Рэ Сим

В главных ролях
Дэн КэшманБрюс КорнвэллДэннис ХовардМэтт ЛэндерсРичард Ливингстон
Трейлер к фильму Ёнггари 2001
27.01.2016, 17:30

Меня очень впечатлил этот момент. И я даже помню тот день, когда посмотрел его впервые. С тех пор он не отпускал меня. В этом весь я. Мне 17 лет, я стою на балконе своей квартиры в Санкт-Петербурге и курю. Рядом стоит моя девушка и что-то рассказывает мне. Но я её не слушаю. Я смотрю вниз и думаю, как же хорошо, что я живу на 15 этаже.

7
08.09.2016, 14:25

Это самый невероятный фильм, который я видел в своей жизни. Он показывает мир таким, каким он был в самом начале. Вы поймете это, посмотрев фильм. Не забудьте включить субтитры.

7
26.07.2018, 10:12

Мне нравится, что есть в этом фильме то, чего не можешь найти в жизни. Когда смотришь его, кажется, будто живешь там вместе с героями, переживаешь все их эмоции. В общем, не буду рассказывать сюжет — лучше посмотрите сами. (Фильм основан на реальных событиях.) У нашей кошки есть своя группа в социальных сетях. Там они постит фотографии со своей едой. На снимках она, как правило, позирует на фоне еды и с едой.

6
09.10.2016, 19:52

Очень хороший фильм, трогательный и пронзительный, как все корейские фильмы. Я плакал. Никогда прежде не видел, чтобы люди так плакали во время просмотра фильма. Заставил меня прослезиться. Смотрел фильм два вечера подряд. Спасибо ему за это. Сходил еще разок. В третий раз уже не плакал. Просто смотрел. А по дороге домой поймал себя на мысли, что начал говорить с котом.

6
12.06.2015, 16:42

Я — ниндзя. Мне он очень понравился а мне вот нет. И если бы не было этого фильма, то я бы,наверное, так и не узнала про эту мангу.

4
06.07.2016, 03:26

В фильме рассказывается история, когда один человек, которого все называли Король, будучи уже очень старым, принял решение найти для себя преемника. И в тот момент, когда он увидел, что молодой мужчина с честью принимает должность короля и становится его преемником, он не стал ничего предпринимать, а просто умер. После этого на трон взошел сын этого мужчины, но он очень любил свою жену и считал, что женщина не должна править, поэтому его правление было недолгим.

4
23.03.2014, 19:59

К сожалению, фильм мне очень понравился. В нем есть интересная идея, не избитый сюжет, и главное - здесь нет лжи. Главный герой здесь - это сам зритель. Он сам выбирает что ему делать и как себя вести. И это, конечно, очень привлекает. Конечно, есть недостатки, но они вполне компенсируются достоинствами. А достоинств тут много. Во-первых, прекрасная актерская игра, особенно для своих 25-ти лет. Актерская игра очень реалистичная. По-моему все актеры сыграли на пять с плюсом.

4
18.06.2021, 10:24

Если бы я увидел его в кинотеатре, то ушел бы после первого же фильма. Его показывали в течение 2 дней, и люди выходили после первого дня показа с таким лицом, как будто встретились с дьяволом. Это единственный фильм, который заставляет меня плакать из-за всех остальных. Он настолько реалистичен, что, похоже, сценарист и режиссер по-настоящему любили своих персонажей.

4
09.01.2017, 13:35

Фильм по настоящему трагичен, он о том, что нужно защищать себя и близких. К сожалению это правда. Когда происходит что-то плохое, и ты не знаешь, что делать, нужно защищаться. И я не имею в виду насилие, а именно защиту своего дома и своих родных ценой собственной жизни. Фильм учит мужеству и стойкости. По сути эта картина, это пример того, как можно жить счастливо даже в такой сложной ситуации.

1
02.02.2018, 13:40

А где фильм-то посмотреть можно? Столько воспоминаний с ним связано из далёкого детства...

0
16.03.2021, 04:54

Смотрел этот фильм раза три. Первый раз в 1999 году, по ТВ, и он мне не понравился. В 2002 году я его пересмотрев, более менее понял сюжет, но он так же не пошел. То ли из за того что я уже был взрослым человеком, то ли из за плохой игры актеров. А вот в этом году, когда снова посмотрел его, он так мне понравился, что я решил написать про него свой отзыв.

0
Добавь свой комментарий!