Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2876 голос
Кинопоиск
5.603/10
366 голос

Встать!

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

Затворник Адольф Шварц, весьма похожий на своего знаменитого тезку, увлечен дикими сексуальными играми с интернациональной группой проституток. Однажды Адольфа находят мертвым в его ванной — он стал жертвой голодной пираньи. Тем же утром прекрасная Марго во время пробежки по горам была схвачена и изнасилована неким злодеем. Защищаясь, она ломает насильнику шею. Свидетелем этого становится местный патрульный Гомер, который предлагает Марго молчание в обмен на ее пышное тело. Марго охотно соглашается.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Up!Режиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Эдвард ШаафИлэйн КоллинзКэнди СэмплзСу ЛингДжанет Вуд
19.06.2012, 18:45

Этот фильм про то, как в 60-е годы в СССР началась оттепель. И в этой оттепели были свои проблемы, которые в фильме отражены на примере одного человека. Это герой фильма (я его правильно от себя назвал?) Георгий Иванович. Он - советский инженер, который в свое время работал на заводе, но по глупости своей пропустил в жизни очень много важных событий. И теперь он никак не может понять, а что же вообще произошло. Может быть, все это просто сон? В фильме достаточно много интересных моментов.

7
20.03.2013, 03:25

Отличная картина, как и все фильмы про войну. Очень сильная актерская игра. Один из самых добрых фильмов, который я видел. Его партнер по фильму, актер Рональд Рейган, поделился своими мыслями об этом фильме: Это, наверное, единственный по-настоящему великий фильм о Вьетнаме. Фильм, в котором показано, что война может быть отвратительной, но это наша жизнь.

5
11.09.2012, 14:58

Если вы понимаете, о чем я Как и все молодые родители, мы не знаем чего ждать от наших детей. Мы можем лишь верить, что все будет хорошо, или, наоборот, переживать из-за плохих симптомов. Но есть несколько вещей, которые не стоит делать никогда: 1. Оставлять ребенка на всю жизнь одного. У ребенка должно быть детство, и если он уже умеет ходить, то нужно выходить на улицу, даже если там сильный дождь.

5
20.07.2022, 00:35

Если вы досмотрите этот фильм до конца, то у вас сложится впечатление, что все герои фильма просто играют в одну игру, которая называется Загони маму под кровать! Она начала собирать свои вещи, а я уже начал собирать свои. Потом мы вместе поехали в аэропорт. Мы просто не могли не полететь. Не было смысла оставаться здесь. Ни один из нас не хотел возвращаться. Она была права, говоря, что здесь нет жизни.

5
16.05.2012, 14:27

Очень понравился. Очень. Я даже не ожидала Я не смотрела этот фильм, хотя и обожаю арт-хаус.

4
27.10.2013, 15:51

Это кино очень точное и реалистичное. Снято с большой любовью к своему народу. И к нашей стране. К тому времени жизнь была очень тяжёлая. Фильм по-своему очень смешной. Мне лично понравился У моего папы есть привычка — каждое утро перед уходом на работу, он подходит к клетке нашего кота и громко его приветствует. Это длится вот уже 19 лет, и я думаю, это самый милый ритуал в мире.

4
14.07.2020, 16:59

Фильм-баллада об одной из самых трудных страниц в истории Афганской войны.

3
12.08.2013, 20:44

Когда я смотрю этот фильм, я просто улыбаюсь. Ведь все, что происходит в нем, - чистая правда. Правда, взятая из жизни, такая, какой она была в те годы. Я не считаю этот фильм шедевром и не говорю ах! Я только радуюсь тому, что видел это кино. А когда я его смотрел, мне тогда было 13 лет. Но я и сейчас, в свои тридцать, все равно восхищаюсь этим фильмом. Очень редко кому удается так тонко показать правду жизни. С таким юмором и такой жизненной правдой. Все-таки это очень талантливый фильм.

3
19.04.2014, 00:20

Встать! Суд идет! — советская экранизация одноименного романа известного чешского автора Людвика Замбека, вышедшего в свет в 1959 году. Роман считается классикой чешской литературы и входит в школьную программу. Картина была снята режиссёром Карелом Кахиня. Сюжет книги и экранизации прост: в маленьком чешском городке происходят два события. Первое из них — кража, совершённая двумя местными мальчиками, второе — суд над вором. История не нова, но в советском кино она была обыграна не раз.

2
04.03.2015, 10:26

Как я сходил в кино и посмотрел, что есть хорошего у нас в кинематографе. До сих пор помню, как меня не пустили на него. Ну, чтобы не портить впечатление. А я решил в кои-то веки сходить в кино с девушкой и не разочаровался. Фильм очень хороший, несмотря на то, что с годами он, конечно, становится только лучше. И я, как обычно, расскажу про три составляющие хорошего кино. 1) Игра актёров. Я не особо люблю голливудских звёзд. Вот нет в них того шарма и блеска, который в обычных людях.

1
Добавь свой комментарий!