Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Erskineville Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
584 голос
Кинопоиск
6.604/10
200 голос

Эрскинвильские короли

Страна: Австралия
Премьера фильма: 23 сентября 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 25-летний Барки, услышав новость о том, что его отец-алкоголик скончался, возвращается домой, в пригород Сиднея, на похороны. Убитый горем, Барки вновь выходит на тропу войны с наркомафией. Однако, его целью становится не уничтожение наркобаронов, а то, как они относятся к людям. В фильме показано, что бесконечная борьба с наркоторговцами также уносит жизни многих людей. Именно поэтому герой оказывается втянутым в противостояние с немецкой мафией, обладающей собственным центром по производству и распространению марихуаны. В это время его мать похищают. Несмотря на то, что в ходе борьбы с мафиози он теряет маму, Барк не бросает свою борьбу, но его долг перед родиной заставляет его покинуть Австралию. Всего в фильме снялись 13 австралийских актёров. В роли Барки снялся Питер О'Тул. Он сыграл роль непримиримого борца с наркоманией. Первый показ фильма состоялся в Сиднейском международном киноцентре.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Erskineville KingsРежиссер: Алан Уайт

В главных ролях
Marty DennissХью ДжекманAndrew WholleyAaron BlabeyДжоэл Эдгертон
04.11.2019, 10:49

Фильм Эрскинвильские Короли я посмотрел ещё лет пять назад, но только недавно удалось его посмотреть полностью. На самом деле это не самый мой любимый жанр кино, даже фильмы ужасов мне нравятся куда больше! Но этот фильм зацепил меня несколько лет назад, и до сих пор как-то держит в напряжении и оставляет в эмоциях после просмотра. Это история о жизни нескольких женщин, которые были замужем на протяжении многих лет. Их мужья исчезли, и они не знали, что с ними случилось.

7
11.09.2012, 17:04

Начну с того, что фильм получился достаточно необычный и в то же время интересный и захватывающий. И по жанру я бы сказала, что это драма с детективом, но детективная линия достаточно второстепенна, хотя и присутствует. Мне очень понравились актеры, которые исполнили главные роли. Я не могу однозначно выделить кого-то одного, мне кажется все сыграли очень неплохо. Также не могу не упомянуть про сценарий - он тоже необычный, он сочетает в себе элементы детектива и мелодрамы.

7
19.07.2015, 03:45

Это кино относится к жанру драма. Фильм состоит из двух сюжетов. В первом сюжете рассказывается о том, что когда-то давно в небольшом поселке на берегу озера жил принц Эрскин. С детства он воспитывался в строгости и повиновении, так как его отец имел строгий нрав. Отец Эрскина умер, когда тот был еще совсем маленьким ребенком, поэтому ему приходилось терпеть все причуды своего отца. Так как принц Эрскин был единственным наследником, то должен был унаследовать королевский престол после отца.

5
11.02.2012, 20:20

Фильм Эрскинвильские Короли мне очень понравился, и я решила написать отзыв о нем. В центре сюжета оказывается молодая семья, у которой есть сын-подросток. Мальчик увлекается игрой на гитаре, пишет песни и мечтает стать известным музыкантом. Семья живет на ферме, имеет свой дом и большое хозяйство. Отец семейства работает инженером и занимается ремонтом дорог. Он получает хорошие деньги за свою работу и ему ни в чем не надо отказывать. А еще муж любит свою жену и детей.

4
25.10.2012, 17:51

По-моему, фильм хороший, я его смотрел два раза. Когда мы были маленькие, то всегда спрашивали у старших, кем они работали, и всегда получали один и тот же ответ: Я была стюардессой. Мы улыбались, понимая что это шутка. Но на самом деле, конечно, никто из родителей так не говорил. А сейчас я часто слышу от своих детей: Моя мама — фрилансер.

3
04.11.2017, 12:40

Фильм о любви и предательстве. По большей части фильм состоит из диалогов, музыки и природы. Главные герои показаны как самые простые люди, без всяких изысков. Им не повезло в жизни, они потеряли все. И, когда им все же повезло, им нужно приложить титанические усилия, чтобы что-то стало лучше прежнего. Из главных героев фильма мне больше всех понравилась главная женщина. Ее роль играет Дебора Керр.

3
27.03.2021, 02:32

Посмотрела я этот фильм вчера, на одном дыхании. Что не может ни радовать. В фильме рассказывается о реальной истории из жизни двух братьев в городке Эрскинвиле. Эти братья были в городе очень популярны, как спортсмены, они были неразлучны и их все знали. Но однажды братья стали врагами, из-за того, что один из них, начал писать роман о спорте и о двух братьях. А ведь в итоге получилось так, что это два брата в романе, стали героями войны и в итоге врагами.

2
23.11.2017, 11:48

Если вы не видели, то вот краткое содержание: В середине 18 века в небольшом городке в Алабаме были обнаружены большие залежи нефти. Удача и жадность сыграли злую шутку с местным шерифом. Он взял ссуду у богатых людей и построил на месте шахт несколько нефтяных заводов. Люди, которые раньше жили в нищете, резко разбогатели и стали жить в роскоши. Они решили устроить праздник для себя, а после устроить и праздник для всех остальных.

1
11.04.2017, 05:12

Это фильм об истории Англии. О том, как англичане завоевывают мир, о том, что они первые и самые лучшие. Это просто сказка. История Англии в том виде, в котором она показана в фильме, не существует, но в ней есть много правды. А правда в том, что Англия на протяжении всей своей истории была страной рыцарей и заговоров, страна, которая воевала.

1
18.10.2019, 19:55

Сюжет повествует об одном из самых жестоких восстаний индейцев против англичан в начале 20-го века. Действие происходит в Северной Америке, в Канаде, и на территории племени Чероки.

0
Добавь свой комментарий!