Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Albino Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Альбино

Страны: Великобритания, ЮАР, Зимбабве, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 марта 1976 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается 22 января 2011 года, спустя год после окончания войны в Зимбабвийском предгорье. Салли О'Шонесси уезжает на две недели отдыхать со своим парнем и присматривает за детьми. Когда Салли не было дома, её семья была похищена незнакомцем в маске и увезена. В США она узнаёт о том, что её муж, Марвин О'Доннелл, был убит в Зимбабе. На протяжении нескольких лет она тщетно ищет его. Когда она находит тело убитого мужа в реке, Салли понимает, что жизнь в городе стала небезопасной. В 2011 году, после съёмок фильма, актёр Эдди Редмэйн подал в суд на сеть кинотеатров Capitol TriStar. Он заявил о том что, фильм был снят с проката в Зимбе и в Южной Африке в течение многих лет. В феврале 2011 года было выпущено продолжение фильма. Режиссёром фильма вновь стал Джастин Лин, и главные роли исполнили Гэри Олдман и Кира Найтли. В новом фильме Салли вернулась в город, но пока не вернулась к детям, у которых якобы в прошлом времени пропал отец. , несмотря на название, никакого отношения к альбиносам не имеет. Фильм основан на реальных событиях, а сом назвали тёмную пещеру, которая находится в Зимбве. Название отеля было изменено, чтобы угодить местной публике. Эдди Редмейн снялся в фильме в роли Марвина О'Донанла, альтер-эго Салли. Его дебютный фильм, 2013 года, «», также основан на событиях 1961 года.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlbinoРежиссер: Юрген Гослар

В главных ролях
Кристофер ЛиДжеймс ФолкнерТревор ХовардХорст ФранкСибил Дэннинг
28.09.2013, 00:11

Я думаю, что это прекрасный фильм. Очень жаль, что он не такой известный, как кажется. В фильме затрагивается много важных тем, одна из которых — это тема важности семьи и взаимоотношений всех членов семьи между собой. Конечно, фильм затрагивает тему насилия и его последствий. Особенно меня поразила сцена, когда отец избивает мать. В этот момент я испытал настоящий ужас вместе с главной героем. Очень трогательная сцена.

6
07.08.2014, 14:53

Этот фильм основан на реальных событиях, и я его видела в детстве. Но я бы не сказала, что это фильм про то, как девочка была изгоем в школе. Скорее, это история о том, какие люди были хорошие и как они вели себя. Очень много в фильме сказано про взаимоотношения родителей с детьми. Они очень трогательные и порой грустные, но все равно - счастливые. В фильме я не увидела ничего плохого со стороны детей - они как всегда в чем-то виноваты.

3
04.07.2013, 03:23

Один из моих любимых фильмов про выживание в дикой природе и не только, где показано насколько важно вовремя понять, что ты далеко не самый сильный и умный. Ведь иногда даже очень умный и сильный человек может заблудиться и стать легкой добычей для хищников. Так же тут очень хорошо показана важность человеческого тепла и заботы, если у вас нет напарника, который сможет вам помочь в трудную минуту.

3
31.05.2021, 14:06

Альбино - это небольшой фильм, снятый в 1976 году. В фильме задействованы актеры, которые снимались в популярных фильмах того времени. Фильм затрагивает тему рабства. Как люди попадают в рабство. Кто их туда притягивает. Также фильм затрагивает проблему дискриминации. Фильм мне понравился тем, что он затрагивает много социальных вопросов. И на них можно посмотреть с разных сторон. Так как в фильме все неоднозначно и каждый человек может посмотреть на все по разному.

2
07.03.2020, 14:55

У нас в стране этот фильм, к сожалению, не очень известен, хотя он очень хороший. Сюжет довольно прост: в некоем городе в результате аварии на шахте несколько человек теряют зрение. Но их не хотят отпускать домой, а заставляют остаться в городе и работать на шахте. Среди них есть женщина по имени Вера. В фильме очень хорошо показана атмосфера города, который выживает за счет людей со слепотой. Фильм очень трогательный и сильный.

2
04.02.2018, 18:00

Для тех, кто не знает, что это за город: небольшой испанский городок, в котором проживает около 10 тысяч жителей. Город славится своими древними традициями и историей. Именно сюда приезжает главный герой фильма и тут же встречает девушку своей мечты - Сандру, которая становится его женой. Но в какой-то момент выясняется, что Сандра - альбинос, да еще и беременна. Однако это не мешает героям начать жить счастливо.

2
23.02.2019, 00:52

Альбино - это фильм из моей коллекции старых фильмов, который я пересматриваю несколько раз. Первый раз я посмотрела его, будучи студенткой, в 1976 году. Он мне очень понравился и я смотрела его несколько раз, чтобы лучше понять сюжет. Это фильм о двух братьях, которых разлучили, когда им было 5 и 9 лет соответственно. Но по ходу фильма выясняется, что у них много общего, например то, что они росли в одном приюте.

1
10.06.2018, 02:19

Фильм Альбино, в отличие от большинства других подобных картин, является не комедией. Это драма о человеке, который пытается найти себя и свое место в современной жизни. Альбино - так его зовут - обычный парень из рабочего класса в провинциальном городке в Италии. Он живет со своей сестрой и ее мужем, а также с собакой. И у него есть мечта - уехать в большой город и стать учителем английского. Но пока что он просто подрабатывает в библиотеке.

1
13.11.2012, 08:21

Самый страшный фильм, что мы смотрели с мамой. Я все еще с трудом верю в то, что с этим миром что-то произошло. Мне кажется, он просто провалился в какой-то тайный туннель времени. А это значит, что его могут снять снова. И мы снова будем его смотреть и бояться вместе с героями.

1
30.05.2017, 09:09

Это фильм о том, как две женщины, мать и дочь, переезжают в маленький городок в Новой Англии. По дороге они останавливаются у реки посмотреть на белых лебедей, которые плавают по озеру. Они видят, что один лебедь тонет и спасают его, но его хватает птица, которая позже оказывается орлом.. Когда они едут дальше, мать спрашивает свою дочь об этой птице, а потом вспоминает, как ее спасли.

0
Добавь свой комментарий!