Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le schpountz Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Шпунц

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 августа 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* — таким прозвищем французы награждают людей, помешанных на кино. Наивный провинциал Ирене — типичный шпунц. Когда в его городок приезжает съемочная группа, который снимает фильм о жизни в Париже, и одна из них становится его девушкой, влюбленный парень решает совершить кругосветное путешествие и увидеть все кинорежиссерские фильмы мира. Ирену, мечтающий стать крутым кинорежиссёром, закупает оптом билеты в Большой и посещает все фильмы в кинотеатрах. Но иногда он возвращается на родину, где, кажется, помимо него и его фетиша, существуют только три магазина — бутики, кафе и парфюмерный магазин. Ничего общего с реальным парижским шпунтовым строением она не имеет.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le schpountzРежиссер: Жерар Ури

В главных ролях
SmaïnСабин АземаТикки ОльгадоМартин ЛамоттЖан-Жером Эспозито
01.03.2019, 02:54

Шпунц - фильм, который снят с потрясающим юмором и хорошей игрой актеров. Даже, если вы, как и многие люди, не любите комедии, то это вовсе не значит, что вы никогда не поймете и не прочувствуете этот фильм. Просто не нужно искать в нем глубокий смысл или какую-то философию. А просто наслаждаться просмотром его, наслаждаясь самим фильмом. На мой взгляд, главная сюжетная линия фильма является одной из наиболее ярких комедийных. Все действие в фильме происходит в маленьком городке за рубежом.

7
11.04.2017, 05:54

После многих лет я наконец-то посмотрел этот фильм. И теперь хочу поделиться своим мнение по этому поводу. Я очень люблю фильмы категории Б и поэтому я смотрел этот фильм без каких-либо опасений. В фильме Шпунц играет главную роль, актёр - Дэвид Кросс. Дэвид Кросс-американский актёр и режиссёр, он известен за роли в фильмах: Неверная, Роковое число 23, Кориолан, Законопослушный гражданин и многие другие фильмы.

7
10.03.2015, 20:57

Этот фильм нужно посмотреть хотя бы один раз в жизни, если вы любите шутки про тещу и свекровь. С тех пор мы с женой так ни разу и не посмотрели этот фильм. Я всё пытаюсь вспомнить слова, которыми теща называла зятя в начале фильма, и с трудом вспоминаю начало. Но зато теперь я знаю, что нужно делать, чтобы увидеть на экране тещу.

7
08.08.2017, 06:00

В этом фильме вы увидите и поймёте, как быстро и легко можно сколотить состояние! Для этого всего-то нужно иметь кучу денег, смелость и везение. В общем все как у меня. С такими словами ко мне подходит друг, который только что посмотрел этот фильм и рассказывает все как оно было на самом деле. А я ему говорю, да, что ты, это же комедия, так не бывает. Как оказалось, бывает, бывает на Руси такое. И такое возможно абсолютно в любом городе, в любой стране, в любом районе.

5
11.05.2013, 06:38

Шикарный, интересный, смешной. Но когда в середине фильма он начал показывать титры на китайском языке, я думал, что сейчас у меня случится разрыв сердца. Это надо быть таким талантливым режиссером! И что самое интересное, в титрах не было ни одного слова на английском! Ну что ж, если режиссер такой талантливый, то нужно было и субтитры написать.

4
13.02.2022, 18:13

Я не являюсь большим поклонником комедийных фильмов, однако, в связи с тем, что я живу в стране, где юмор и юморные фильмы - это табу, то приходится быть в курсе, чтобы не оказаться в дураках. Фильм Шпунт, именно так звучит название, оказался для меня не самым удачным фильмом.

3
24.11.2021, 04:32

Моя оценка: 10 из 10. Фильм о любви, предательстве, дружбе и верности. Фильм в стиле Доживем до понедельника. Мне кажется, что его можно назвать психологическим драмматическим фильмом. В общем, этот фильм понравится тем кому нравятся романтические фильмы в духеВам и не снилось, Одиноким предоставляется общежитие и Москва слезам не верит Сюжет: В жизни девушки Елены случилась трагедия: ее любимый человек умер, а жизнь потеряла всякий смысл.

3
17.06.2017, 01:28

До сих пор не понимаю, что они все в нем нашли. Я даже не знаю, как это можно смотреть! А вы? Как обычно, немного картинок и прикольных фразочек. Приятного просмотра, друзья! Если у человека есть хотя бы два неоспоримых достоинства, то он гораздо более привлекателен, чем целый ряд достоинств.

1
20.01.2012, 06:42

Очень смешно, но зачем вы сняли фильм про то как у нас плохо с деньгами? У нас же нет денег. Моя жена постоянно вбивает себе в голову всякую чушь, которая становится причиной скандалов. Мы купили ей прибор для запоминания лиц.

1
27.08.2016, 20:34

Шпунц - один из самых популярных фильмов для всех возрастов. Мне он понравился своим сюжетом. Молодой парень случайно знакомится с девушкой, которая не смогла устроиться в жизни и вынуждена подработать уборщицей в богатом доме. Он помогает ей и они влюбляются друг в друга, но их счастье в один миг исчезает, так как девушка была женой владельца богатой семьи, которая хочет отомстить ему. Вот такой любовный треугольник получается.

0
Добавь свой комментарий!