Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amazing Adventures of Spider-Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
793 голос
Кинопоиск
6.321/10
133 голос

Удивительные приключения Человека-паука

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того, как Человек-паук проникает в лабораторию, в которую на протяжении многих лет был заключен один из самых опасных преступников, а именно Логан Лолесс. Этот преступник стал и объектом зависти многих жителей Готэма, ведь именно он являлся главным злодеем всей игры, за что его и посадили в тюрьму. Главная опасность в данном фильме заключается в том, что Лолессу будет противостоять не самый сильный и опытный злодей Джеймс Холмс, который будет даже превосходить в скорости своего заклятого врага. Но Человек-Паук тоже не лыком шит, он также обладает высоким уровнем навыков в стрельбе, взрывным давлением и невероятной скоростью. В конце концов, им предстоит непростая битва, в которой они сойдутся в борьбе со злостными преступниками, уничтожить которых и предстоит им в этом фильме. В фильме Удивительные приключендия Человека-Паука (Россия) далеко не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Как-то раз, когда главный герой был на редкость ленивым, спустившись за своим завтраком в подвал, в итоге, он нашел там огромное количество яиц, которые и стали теми самыми поступками, о которых он нас предупреждал. И сразу же после этого начались смертельные схватки не на жизнь, а на смерть, в которых главные герои очень скоро смогли показать все свои навыки, и даже применить особые умения, которые когда-то помогли победить Локи и его приспешников, и которые могут пригодиться при борьбе с создателями всего зла. И на мой взгляд, этот фильм является именно тем, в котором главными героями становятся именно люди и их поступки. Фильм Тень Свободы, это не просто история о сверхъестественных явлениях, это история о более глубоких материях, которые нуждаются в более серьезном изучении. За последние несколько лет, когда человек наконец начал задумываться о том, почему всегда происходит именно так, он начал мыслить совершенно не так, как того хотел бы. В этом фильме рассказывается история о нескольких поколениях семьи из города Небраска, в результате чего все трое их членов начинают постигать различные тайны и загадки, пытаясь добиться того, чтобы они могли покончить со злыми созданиями, которые постоянно уничтожали целые города, причем они умело маскировались под обычных граждан.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Amazing Adventures of Spider-ManРежиссер: Скотт Троубридж

В главных ролях
Крис ЭджерлиРоб ПолсенНил РоссЕфрем Цимбалист мл.
Трейлер к фильму Удивительные приключения Человека-паука
08.06.2014, 09:30

Это фильм про Человека Паука, который жил в Нью-Йорке и творил свои дела. Его мать была больна раком, отец-военный служил в полиции. Человек Паук жил одиноко и не знал, как ему жить дальше, после того, как у него пропала мать. В детстве его не научили, как надо строить отношения с людьми, поэтому он рос сам, в одиночестве, и в то же время учился на ошибках. Он должен был стать героем, чтобы помочь матери, но он ничего не сделал для этого.

7
22.01.2012, 07:30

В общем, если бы фильм Удивительные приключения Человек-Паук вышел сейчас — то и оценки были бы ниже. А тогда он был прорывом, он был как раз из того самого Голливуда. Да, спецэффекты были очень качественными и не такими зрелищными, как в фильме Люди икс, но если сравнивать с теми же Матрицами — то Удивительным приключениям до них тоже было далеко. Но сюжет мне понравился, я даже немного сопереживал главному герою. Фильм получился интересным и добрым.

7
11.08.2014, 07:55

Мне было восемь лет, и я был фанатом Человека-паука. Как любой мальчишка, я хотел быть супергероем. И вот на Рождество мне подарили игру Человек-паук: Через вселенные. Я играл в нее каждый день. А когда добрался до конца игры, то стал жить в мире Человека-паука, потому что думал, что это он и есть. У нас дома был огромный плакат со Спайдерменом, и все игрушки были с ним.

6
27.11.2015, 08:46

В этом фильме отлично, что есть и шутки между пауками, и сцены, где они ругаются. Что ещё очень хорошо, так это присутствие юмора в целом. Это очень радует. И в фильме много юмора. Особенно хочется отметить сцену с участием Тора, который говорит Всё, ты покойник, и его слова: Ещё в фильме хорошие актёры. Особенно хотелось бы выделить Майкла Дж. Фокса, сыгравшего Питера Паркера - Человека-Паука. Он прекрасно сыграл свою роль.

5
19.04.2019, 07:00

В первую очередь, фильм очень динамичный, как сейчас модно говорить, засекал время :) Во время просмотра создается впечатление, что все происходит в реальном времени (нет никаких отложенных во времени сцен или сцен, когда Питер Паркер не участвует в какой-либо схватке). Также хочется отметить отличную игру актеров, особенно Питера Паркера, он просто шикарен, и вообще отлично прописан, я таких не встречал.

5
22.10.2016, 00:40

Это самый первый фильм про Человека-Паука, который я посмотрел. Фильм снят в жанре приключенческий, но с некоторой долей фантастики. В фильме нет злодеев как таковых. Они просто есть, а главные герои борются с ними. Но при этом все достаточно реалистично, что очень хорошо. Сюжет рассказывает о том, как Питер Паркер (человек паук) борется со злодеями в разных местах. Здесь есть очень хороший момент. Питер Паркер не только Человек-паук, но еще и изобретатель. И это видно.

4
12.11.2019, 08:22

Это были лучшие 2 часа из всей моей жизни! Когда моя жена собирается куда-то уезжать, она часто говорит: Давай поедем туда, где красиво. Однажды она сказала: давай поедем в аэропорт, и там я тебя поцелую. И вот я приезжаю в аэропорт - у нее было такое лицо, как будто она меня не целовала. Я был шокирован.

4
18.12.2012, 06:26

Питер Паркер - обычный школьник, который живёт в Нью-Йорке со своим дядей. Однажды Питер случайно становится участником событий, которые ставят под угрозу существования всех людей, живущих на планете Земля. Он помогает Человеку-пауку бороться с Человеком-кротом. Но его друзья, также как и он сам, попадают под влияние злодея, и Питер решает покинуть Нью-Йорк и отправиться в Лондон, чтобы помочь своему другу. Во время путешествия Питера по Европе злодей-паук похищает девушку Питера - Мэри Джейн.

3
23.08.2014, 16:43

Очень крутое кино, особенно для детей. Не очень понятно, правда, почему в кинотеатрах показывают фильм, который больше напоминает мультик — на мой взгляд, смотрится лучше, чем фильм ужасов. В фильме показана реальная история Человека-паука, он сам и есть Человек-паук. Все остальные герои вымышленные. Но не переживайте, они все не похожи на персонажей Marvel или DC. Они немного странные.

2
02.11.2020, 01:19

Фильм не был бы так хорош, если бы его не сняли в Японии. Вы не поверите, насколько этот фильм необычен. Этот заголовок — из поста на фейсбуке. Если что, это я так говорю, что в фильме нет ничего особенного. На самом деле всё гораздо круче. Но я бы советовал не читать вам дальше, если вам хотя бы слегка не за 30. Я сам не ожидал такого эффекта от этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!