Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Table for One Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
497 голос
Кинопоиск
6.301/10
159 голос

Столик на одного

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1999 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Семейная жизнь Руфи напоминала действующий вулкан. Она то угрожающе затихала, то взрывалась бурной любовью. Руфь подозревала своего мужа в частых изменах. Ей не верилось, что они с Энсоном женаты уже больше года, и за все это время они ни разу не поссорились, не имели повода к размолвке. Руфи казалось, что она, измученная и молчаливая, сидит в тиши своего кабинета и шьет очередной костюм для одного из клиентов Энсона. Руфь был нужен Энсон, но она не могла связать с ним свою жизнь. Жизненный уклад, который он должен был изменить, ее пугал. И все же она не хотела отказываться от него, не могла. И дело было не только в том, что Энсон Дрэпер казался ей воплощением успеха и материального благополучия. Руфине очень сильно хотелось иметь детей, о чем она никогда не задумывалась. Еще совсем недавно она не представляла себя в роли матери. Поэтому, когда Энсон обмолвился, что собирается на ней жениться, Руфи стало совсем не по себе. Она сразу поняла, что ее не пощадят и не спросят согласия, и если она не согласится, то как бы ей потом не жалеть. Но, вспомнив о своих детях, она решила не отказываться от Энсона, а попробовать с ним договориться, уговорить. В конце концов, можно попробовать принять развод. У кого не бывает неурядиц в семейной жизни, особенно, когда у тебя уже есть дети, да еще и от другого мужчины. «Может быть, он просто слишком занят, чтобы обременять меня семейными заботами, да и вообще, я ему не нужна. А может быть, ему просто не хватает женской ласки», – думала Руфь. Но она была женщиной, и, чем ближе были сроки родов, тем сильнее она волновалась. А ребенку было уже почти полгода. В канун Рождества она отправилась в Нью-Йорк, чтобы повидаться с Энтоном. Она заранее попросила его не звонить ей по телефону, чтобы не получить сюрприз. К своему великому удивлению, она увидела Энсона на фотографии, напечатанной в рождественском журнале. Она с изумлением рассматривала своего мужа на снимке. Никто и никогда не называл его «папой». Ну конечно, ведь у Энтона никогда не было детей. Он был обычным молодым мужчиной. И никакой нежности в его глазах она не заметила. Лишь отражение своего прошлого, тяжелых лишений и разочарований в его холодном взгляде.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Table for OneРежиссер: Ron Senkowski

В главных ролях
Ребекка Де МорнэйМайкл РукерМарк РолстонЛиза ЗейнШэрин Митчелл
02.11.2015, 10:19

Этот фильм на меня произвел очень хорошее впечатление! Красивая история любви! Это фильм о том, что человек сам творец своей судьбы! Главное - это верить в себя и не бояться! Фильм рассказывает о молодом парне, который приезжает в Лондон и в один прекрасный день случайно сталкивается с девушкой, которая работает в их отеле. Они начинают общаться, но в конце концов она становится его другом. Парень знакомится с другими людьми с которыми он и проводит свою жизнь.

7
31.10.2019, 14:53

В этом фильме один из персонажей съедает другого, и тот, кто остается в живых, должен написать рассказ под названием Съеденный. Из всех людей, которых я знаю, только одному человеку это удалось. Ему пришлось съесть самого себя. По мотивам истории. О том, что все мы не вечны, о том, как люди, которых вы знали, уходят от вас.

7
14.09.2021, 05:42

Для домашнего просмотра. Я чуть не умер от смеха. Мне было 17 лет. Мама смотрела этот фильм дома одна. Она сказала, что хотела лишь сходить в душ и лечь спать пораньше. Это не комедия, это трагедия. Моя самооценка была уничтожена. Я так сильно смеялся, что не мог остановиться. Просил всех, кто смотрел, выйти из комнаты, потому что пока смеялся, у меня шла носом кровь.

6
05.02.2017, 08:19

Хороший триллер, очень хороший триллер! И фильм не плохой, и актеры играют хорошо. Разве что сюжет показался мне слишком банальным, и концовка не такой уж и неожиданной. А вот музыка - да, великолепная, особенно главная тема. Но, как сказал герой фильма, лучше бы здесь не было никакой музыки. - А я думаю, музыка здесь просто необходима, и именно она делает фильм таким необычным, держит зрителя в напряжении.

6
13.03.2017, 03:47

Этот фильм я посмотрел недавно. А фильм понравился очень. Снят так, что я просто сидел на полу и смотрел с удовольствием. Я люблю такое кино, а тут еще и актеры подобраны не плохо. Да и снято тоже хорошо. Актеры здесь действительно хорошие. Вот и все что я хотел сказать. Спасибо за внимание.

5
02.09.2016, 02:19

Фильм — разочарование. Один из лучших фильмов, которые я видел. После просмотра я сказал папе, что в фильме нет никакого смысла. Он ответил, что это для подростков и ему это не интересно. А теперь, когда я смотрю этот фильм, я спрашиваю себя: В чем смысл? Я был удивлен, когда папа посмотрел этот фильм и сказал Это классика. Я не мог в это поверить.

4
14.10.2013, 03:43

Потрясающая игра. Просто потрясающе! На протяжении всего фильма только и делаю, что наблюдаю за каждым мускулом актера. После просмотра фильма меня не покидало чувство, что я знаком с этим актером. Но как я мог его знать, если никогда не видел фильма!? Наверное, потому что роль этого фильма мне была знакома, ведь я сам в то время тоже был молодым.

4
18.01.2022, 23:31

Сюжет фильма - это как обычно сказка, которую дети рассказывают на ночь. Как правило, она всегда заканчивается одним и тем же, что обязательно нужно сделать какой-то вывод. Но в сказке все заканчивается хорошо. В фильме Столик на одного история такая же. Главная героиня Аня - хорошая девушка, которая очень хочет стать хорошей женой и матерью. А ее муж Олег - человек, который очень сильно хочет иметь своего сына. И вот однажды происходит нечто необычное, о чем и рассказывает сказка.

4
05.12.2015, 01:48

Столик на двоих - немое кино, снятое в жанре триллера. Не понимаю, почему его называют детективом. Для детектива тут сюжет уж очень закручен. Все действие происходит в одной комнате. В ней собираются четверо мужчин: двое - полицейские, и двое - заключенные из самой жестокой военной колонии. Двое мужчин пытаются убедить своих коллег, что они невиновны. Один из них, актер, играет главную роль. Он - заключенный, а второй - надзиратель.

4
06.01.2022, 18:41

Посмотрела его я еще в 2008 году, когда была студенткой. Тогда фильм был новинкой и его показывали в кинотеатрах, а не в интернете. Но фильм мне понравился, он был немного необычный, но не самый плохой. В фильме нет ничего слишком в плохом смысле этого слова. Я бы сказала, что столик на 1 человека - это как раз для меня. Когда его показывают по телевизору, становится скучно и хочется спать.

3
Добавь свой комментарий!