Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un dulce olor a muerte Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Сладкий запах смерти

Страны: Испания, Аргентина, Мексика
Премьера фильма: 24 сентября 1999 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1942 года. Торговец наркотиками Джой Хикман, которого ласково называет Мария, теряет дочь Кэтрин, когда она находится в медицинском центре недалеко от Мехико. Он смирился со своей потерей и с того момента считает себя убийцей, в то время как полиция подозревает в убийстве его напарника Мануэля. Полиция забирает героин и подозрительные медицинские документы из клиники и уничтожает следы, расследуя дело. Против Джой начинает работать жестокая женщина Хуанита Альварес, которая получает от продажи наркотиков огромные деньги, и полиция пытается арестовать ее. Джой не знает о близких отношениях с Кэтрин, которая в это время учится в колледже. За Кэтрин начинают охотиться бандиты, но Джой отказывается помочь ей. Постепенно он все больше погружается в наркозависимость, угоняет машину для транспортировки наркотиков, стреляет в полицейского. В итоге, он погибает в перестрелке с полицейскими на дороге, его напарник понимает, что был не прав и берет ситуацию под свой контроль. Хуан Вальдес, бывший напарник Джоя, вступает в борьбу с Хуанитой и вскоре начинает использовать ее для защиты от полиции. Джону не хватает денег, наркотиков и женщин, а наркотики не помогают справиться с депрессией и одиночеством. Джона убивают, когда он встречается с полицейским, который пришел арестовать его за убийство Хуаниты Альвареса. В своем последнем ролике Джон говорит: "Время заставляет нас умирать и время дает нам возможность начать все сначала". В этом фильме Хонас, выступавший ранее в таких картинах, как Большой Бак, Сладкая смерть и Долгая помолвка, ставит целью создание саундтрека для нового фильма в жанре мелодрамы с элементами ужасов, который получил название "Сладкий аромат смерти". Хонасу удалось вернуть популярность и способности, которые были утрачены в результате его творческих проектов. Вместе с Барбьери и Давидом Ороско он снял несколько короткометражек.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un dulce olor a muerteРежиссер: Гэбриел Ретес

В главных ролях
Диего ЛунаЭктор АльтериоАна АлварезВанесса БаучеАрап Бетке
23.02.2016, 23:11

Если вы чувствуете запах после дождя, не нюхайте розу, это может быть запах гниения вашей жизни. Однажды мама постирала мои вещи вместе со своими. Так и росли два маленьких солнышка. О том, как мы не дружили В детском саду нас привели к психологу. Он нарисовал на доске 6 человек и спросил у каждого из нас, кто ему нравится больше всех. Я был последним в списке, но меня уже почти приняли.

7
21.06.2016, 01:51

Фильм в жанре драма рассказывает о событиях, которые происходили в Америке в начале 1980-х годов. В фильме поднимаются темы наркоторговли, сухого закона, расовой дискриминации и другие неприятные вопросы. Я просто обожаю фильмы этого жанра! Но, к сожалению, этот фильм не очень понравился. Как по мне, так он очень детский. И из-за этого я его сильно критикую.

5
25.01.2016, 17:21

Сладкий запах крови - один из самых сильных фильмов, снятых после Второй Мировой войны. Он повествует о непростой судьбе молодой девушки, которая не по своей воле стала членом банды наркоторговцев. Главная мысль фильма: Никогда не бойся быть собой и Не живи за других! По моему мнению, в фильме затронуты темы добра, зла, любви, мести и справедливости, а также - тема того, что нужно уметь признавать свои ошибки.

4
26.01.2013, 00:11

Я смотрел этот фильм много раз и ни разу не плакал, хотя меня предупреждали, что фильм будет тяжелый. Я думал, что был из тех людей, кто способен увидеть красоту в этом фильме. Но нет: я плакал и стонал, потому что это было ужасно. У меня было такое чувство, как будто жизнь уходит из меня прямо сквозь землю. После этого я посмотрел фильмы, которые были рекомендованы кинокритиком, но не вызвали такого впечатления.

4
05.04.2020, 11:58

Это просто замечательный фильм, который повествует о жизни человека в нашем мире. Фильм, конечно, не может оставить равнодушным и заставляет задуматься о том, что человек способен на многое.

3
15.04.2019, 03:13

Мне фильм понравился. Как и многие я посмотрела его по телеку. И сразу же скажу, что в то время я не была такой, какой я стала теперь. В этом фильме показаны две разные эпохи, одна из них современная, в которой всё выглядит так, как сейчас, другая совсем древняя, которая ещё не имела названия. Так как мы живём в 21-ом веке, то можем смотреть на то, что было раньше. Нам показывают город, в котором живут люди. Они занимаются своими делами и радуются жизни.

2
05.01.2015, 18:31

Когда-то он был самым популярным, а сейчас уже ни для кого не секрет, что его больше ни разу не будут показывать по телевидению. Этот фильм снят по одноименной повести известного американского драматурга. А сейчас, когда я посмотрела его впервые, я думаю, что этот фильм должен быть в домашнем видео каждого уважающего себя киномана Фильм Сладкий запах женщины - это комедия с налетом мелодрамы. Фильм снят американским режиссером Робертом Олтманом.

2
15.03.2015, 06:31

Фильм снят по мотивам одноименной повести Эдгара Уоллеса. В нем рассказывается о маньяке, который похищает детей, а затем отрезает им головы, чтобы придать телу соответствующий запах и продать в качестве лакомства. И вот он ищет своих будущих покупателей, для этого он и отправляется в Англию. Там ему и предстоит встретиться с главными героями фильма. Сюжет достаточно интересный. Фильм достаточно атмосферный, актеры сыграли на высшем уровне, хотя я не сторонник такого жанра.

1
07.09.2017, 22:56

Это невероятно, как в одном человеке может умещаться цинизм, любовь, милосердие, вера в чудеса и самопожертвование. Он умер от рака, когда ему было 50. Через три дня после его дня рождения. Его жена выиграла дело против производителя порошка, который она использовала, и ей присудили 50 тысяч долларов компенсации. Она пошла к бизнесмену и предложила половину этой суммы в обмен на то, что он прекратит использовать ее продукт. Порошок был запрещен государством.

1
23.03.2020, 23:59

Не уверен, что доживу до его выхода на видео. Когда его показывали в кинотеатрах, все выходили из зала с глазами по 5 копеек и говорили друг другу: Что же они там намешали? Я вообще не понимаю юмора. И после этого нам говорят, что в кино уже нигде не осталось места для хлеба и зрелищ! А потом мы удивляемся, чего это люди плюются на фильмы с сомнительным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!