Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She sha shou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
329 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Змеи-убийцы

Страна: Гонконг
Премьера фильма: июнь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Замкнутый и закомплексованный парень по имени Жи Хонг перебивается случайными заработками на улицах Гонконга и регулярно избивается местными бандитами. Однако ситуация в корне меняется, когда один из криминальных авторитетов решает избавиться от Жи Хонга. В ходе уличных столкновений Хонг знакомится с девушкой, которая влюбляется в него без памяти и ради которой он готов свернуть горы. Несмотря на сложившуюся ситуацию, они решают вместе отправиться в путешествие. Эта история о дружбе и чувстве, об удаче и роковых поворотах судьбы. На данный момент фильм уже просто не пустышка. Как по мне, то фильм удался на 5 баллов. Сюжетная линия, как и в свое время Великолепный век, как тогда так и сейчас достаточно не предсказуемая. Я не знаю, куда и как повернет судьба главных героев, но то, что фильм очень понравился это однозначно. Благодаря довольно добротному актерскому составу, фильм смотрится на одном дыхании и приятно удивляет своей атмосферой. Да и также, фильм напоминает другие истории о любви в Гонконге, к примеру: 100 желаний и другие) Мне понравилось. Всем советую. Если честно, то смотреть и в самом деле интересно. Во-первых, сам сюжет становится больше, во-вторых, выбор актеров очень велик (если по фильму, то Гэндальф - Бенуа Мажимель, Красотки - Мишель Пфайфер, Мужчины на грани - Кит Харингтон, Безмерное чувство - Томми Ли Джонс). Это все плюсы, от минусов же можно избавиться через несколько минут просмотра, их практически и нет. Возможно, конечно, это и не конец, но, если продолжение будет таким же, как уже показывает история, то да, все очень и очень интересно! Фильм замечательный! История отношений, ума, удачи, любви. В конце фильма он сядет на корабль и уплывет в Америку.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She sha shouРежиссер: Чин-Хунг Куэй

В главных ролях
Kwok-Leung GanЧи ЧаоЧун ЧенLi-Gen HerХсюнг Као
02.08.2019, 07:08

Мой отзыв про фильм про ужастики из детства. Фильм про змей, которые жили в доме, и не могли выбраться на улицу, пока не нашли спасателей-труп человека на лестнице. И вот они вместе выбираются на улицу. Но на улице их встречают люди, и говорят им, что теперь они должны найти спасительницу. А кто эта спасительница? Смотрите в фильме. Смотреть обязательно! У фильма приятный и необычный саундтрек.

7
08.05.2020, 18:14

Он очень страшный, особенно для людей! После него страшно ложиться спать. Страшно жить. Страшно рожать детей. И ещё страшнее, когда тебя кусает змея, когда ты сидишь в кресле кинозала в ожидании, когда начнётся фильм. А потом на экране появляется змеиный укус, и ты понимаешь, что сейчас умрёшь. Так что фильм так себе, совсем не страшный. Больше похож на рассказ Стивена Кинга. Это даже не фильм ужасов, а история ужасов.

7
27.07.2019, 07:06

Для тех, кто не видел фильмов ужасов типа Змеи-Убийцы, этот фильм будет самым лучшим из ужастиков, который вы увидите в своей жизни. Я и не думала, что такое возможно в принципе, ведь они до сих пор существуют! После просмотра данного фильма меня переполнила ярость и отвращение, и меня очень долго трясло. С тех пор мне не страшно ничего смотреть.

7
02.08.2017, 04:52

The Buffalo Bounce /Змеи - пожиратели людей (СССР, 1975 г.) Начну с того, что я очень люблю ужастики и считаю это кино хорошим для того времени. Фильм ужасов Змеи-убийц имеет довольно-таки страшный сюжет, но всё же, он не является чем-то ужасным. По-моему мнению, фильм получился неплохим и интересным. Итак, расскажу о том, как же проходил показ этого фильма. На следующий день после того, как этот фильм вышел в прокат, мы решили пойти на показ, ведь все говорили, что он очень страшный.

6
03.12.2017, 19:31

Они заставили меня поплакать! Мне было пять лет. Я смотрела фильм в кинотеатре. Когда фильм начался, я спряталась за кресло и плакала во время сцены экзекуции змеи. Мама нашла меня и спросила, почему я реву. На что я ответила: Потому что они заставили змею плакать. Мама посмотрела на папу, папа на маму, мама на папу и так далее.

5
22.11.2016, 11:43

Этот фильм можно посмотреть ради интересных декораций и актеров второго плана, также в фильме есть хорошие шутки. Однако, это не тот фильм, который я буду пересматривать много раз из-за отличной работы актера в роли актера.

5
26.08.2014, 21:59

Фильм можно смотреть только очень здоровым людям. В зале были люди и с реальными приступами и судорогами.. А один мужчина даже потерял сознание. Но он пришел в себя и сказал: Какая прекрасная картина, какая природа, какой прекрасный звук.. все было задумано просто чудесно! Я тоже пришел в себя, только сказать ничего не мог. До сих пор не люблю смотреть этот фильм, и вам не советую. Мы с женой решили завести ребенка.

4
01.12.2014, 17:06

Как и любая другая экранизация, фильм имеет свою историю. Не особо я люблю такого рода фильмы, они мне кажутся глупыми и скучными, но этот фильм - исключение. В целом фильм не тянет на высокий уровень, но это даже не из-за сюжета, а из-за актёров. Я имею ввиду главных героев, они слишком тупые и слишком часто делают глупости, которые вообще не свойственны настоящим героям фильмов ужасов. Сюжет очень прост: семья переезжает в новый дом, который находится в отдалённом районе.

1
25.05.2017, 03:27

Нет ничего более раздражающего, чем спящие люди. Не смотрите это кино. После фильма я думал, что я один такой, кто посмотрел это кино. Затем я узнал, что есть еще несколько человек, которые не любят этот фильм. Что ж, он не лишен смысла. Но я все равно его ненавижу. Я ненавижу всю эту историю. Все началось с того, что моя мама решила купить себе новое платье.

1
09.03.2015, 12:31

Змеи-убийцы - это просто отличный фильм ужасов. Тут есть всё, и хороший, сильный сюжет, и хорошая игра актёров, и просто хороший, страшный фильм без каких либо спецэффектов. Фильм, который просто хочется пересмотреть ещё раз. Хотя бы ради тех эмоций, которые вы испытаете во время просмотра фильма. Да, я, конечно, не могу назвать этот фильм идеальным, но он просто замечательный.

0
Добавь свой комментарий!