Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Really Rosie

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с того, что на город постоянно нападают огромные ящерицы, которых называют Реми-Тунды. После того, как чудовище растерзали при помощи кувалды, с домов сняли предохранительные решетки и открыли ворота в город. Сюжет фильма Ready Player One, похожего на "Движение вверх", в котором спортсмены решают задачу в считанные секунды, чтобы все остальные зрители смогли увидеть игру в реальном времени, развивается с бешеной скоростью. Последняя надежда на игры физиков создана.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Морис Сендак

В главных ролях
Кэрол КингДэйл СоулсЭлис ПлэйтенБейлли ГерштейнМарк Хэмптон
21.12.2021, 06:12

Фильм для людей, которые в душе собаки. Она сидела на стиральной машине, на которой стирали ее одежду. Все в курсе, какая была ситуация в Таиланде. На мой вопрос о том, не хотела бы она вернуться на родину, она ответила нет. Я приехала сюда жить. Я собираюсь остаться здесь навсегда. Таиланд — моя родина.

7
06.04.2022, 16:28

Он просто потрясающий, я не мог перестать плакать в течение первых 30 минут. А потом я просто не мог остановиться! Когда я вышел из кинотеатра, первые 15 минут меня никто не замечал, только потом люди начали пялиться на меня, спрашивая, почему у меня слезы. Это был самый неловкий момент в моей жизни! После этого я пересмотрел фильм снова! Теперь я плачу над каждым фильмом.

6
26.09.2013, 21:02

Это мой первый фильм от студии Дисней. Был я еще очень молод, смотрел его в кинотеатре. Фильм мне очень понравился. Он не был шедевральным, но мне он понравился. Почему? Не знаю. Мне понравились моменты, когда фильм был черно-белый. Очень запомнился момент, когда главный злодей в конце фильма бежал по коридору с огромной пушкой и стрелял в мальчика. Такой ужас! И все с его стороны выглядело как-то очень страшно. Думаю, этот момент можно было бы сделать черно-белым. Или какой другой.

6
31.01.2017, 15:19

Фильм - полный отстой, вот честно. Лучше уж посмотреть Как избежать наказания за Убийства или Самый Быстрый Индиан. Я просто не могла поверить, что это происходит на самом деле, пока сама не увидела. И даже после этого я была в шоке. В фильме, конечно, многое преувеличено, но история, описанная в книге, оказалась очень реальной.

5
05.04.2022, 13:38

В целом, фильм мне понравился, и даже в какой-то степени зацепил. Но после просмотра возникло много вопросов. Почему фильм так называется? И вообще, разве есть в реальной жизни такая Роза? А может быть и есть. Роза - это просто красивое имя, которое встречается у всех народов (вспомните прекрасную Розу, волшебную Розу из фильма Золушка и т.д.), а настоящее имя главной героини фильма - Анна. Как ни крути, а назвать фильм Роза - это неправильно. Поэтому и название у него такое - Рози.

4
06.06.2014, 03:53

Это ремейк фильма, который был снят в 1974 году с участием Элизабет Тейлор. В этом фильме она играет девушку, которая влюблена в своего будущего жениха – богатого и красивого парня. Но у неё есть тайна, которую никто не знает, даже её возлюбленный. И чтобы сделать его счастливым, она должна сделать это. Я уже смотрела этот фильм. Он мне очень понравился. Особенно Элизабет Тейлор в роли Роуз Лейк. С неё можно брать пример.

4
23.09.2018, 13:46

Фильм о семье, которая была уверена, что они нормальные и никогда не были у врача. Только когда они узнали, что действительно больны, они начали ходить по врачам. И они не могли поверить, что такое бывает.

4
27.05.2019, 03:32

Я плакал. Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но я буду его пересматривать. В детстве мои родители часто меня обижали, даже били, и я решил отомстить. Я был маленьким и глупым, поэтому мне понадобилось целых 15 лет, чтобы понять, что им очень нравился сам факт моего существования! У меня никогда не было проблем с оценками. С первых классов школы я всегда учился на отлично.

1
10.01.2019, 00:23

Это очень странная история, я уверен, что большинство людей видят в ней только комедию. Но это история о двух людях, которые любили друг друга и в то же время ненавидели. История о том, как они пытались жить вместе в постоянном конфликте интересов. Я не знаю, почему он вышел таким странным, я бы сказал, что в целом это история жизни.

1
11.12.2012, 23:28

Для меня этот фильм является одним из лучших в жанре комедий. Я давно не смотрела его, но каждый раз, при просмотре, у меня возникает куча разнообразных эмоций. И от смеха до грусти. Главный герой мне очень нравился и сейчас нравится, хотя в то время он мне совсем не нравился. Главная женская роль просто шикарна. Она мне очень даже нравилась, хотя сейчас я так не считаю. А вот мужская роль мне понравилась немного меньше. Но как вы могли заметить, главные герои в этом фильме не меняются.

0
Добавь свой комментарий!