Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Go Breaking My Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
400 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Не разбивай мое сердце

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Друзья давно говорят очаровательной молодой вдове Сюзанне, что ей пора найти себе мужа. В конце концов, ее приятель Фрэнк решает подстегнуть события и тайно приводит на свадьбу свою любовницу. Сюзанна молча наблюдает за происходящим, а праздник тем временем набирает обороты… Кэрри Коннал Оркестр на свадьбе Моим родителям Джоан и Джону Введение Свадьба — это стихийное бедствие. Может, когда-то так оно и было. В наше время детей стали перевозить в автомобилях, они едут в свадебное путешествие в специальных креслицах, но свадьба по-прежнему остается стихийным бедствием. Вы, наверное, много слышали о свадьбах или видели фотографии свадебного торжеств в журналах, телепередачах, кинофильмах. А вы испытывали хоть раз в жизни эти чувства? Если нет, то вы не знаете, какое это для тебя великое приключение. Я не припомню в своей жизни ничего, что могло бы сравниться с чувством свадебного торжества. Я планировала свадьбу всю жизнь, и вот наконец моя мечта сбылась. Мы играли свадьбу на воде. — Двадцать семь лет... За это время я сделала несколько попыток. Двадцать семь! Двадцать семь, слышите? — Она стояла, ее лицо сияло, как солнце. Сжав кулачки, она громко воскликнула: — Почему вы все-таки не женитесь? — Не сейчас, — ответил я, глядя на нее. Мы оба считали, что наше время пришло. У нас была маленькая квартирка в центре Филадельфии. Мы с ней только что поженились и радовались этому событию. Я купил свадебный подарок для нее и для себя, небольшой кожаный саквояж, в который положил две пары ботинок, ювелирные украшения. Сначала я шел медленно и осторожно, словно боялся напугать ее. Потом я увидел, что она замедлила шаг, чтобы я смог догнать ее. Мы вместе подошли к реке, где стояли новобрачные. Мама невесты пригласила нас в зал, который был декорирован вишневыми листьями. В центре зала была установлена огромная сцена, освещенная десятками свечей. От площадки для танцев меня отделяло расстояние в пятьдесят футов. Я слышал, как она крикнула: — Мы приглашаем вас! Мы приглаша-аем! Я прыгнул. Мы приземлились рядом с залом. И тогда я поцеловал ее. Я почувствовал, что через тонкую ткань платья она дрожит от волнения.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Go Breaking My HeartРежиссер: Уилли Паттерсон

В главных ролях
Энтони ЭдвардсЛинфорд КристиДженни СигроувБен РейнольдсЭйс Райан
Трейлер к фильму Не разбивай мое сердце
13.02.2012, 07:04

Этот фильм я смотрел с друзьями на каникулах. Я люблю комедийные фильмы, не обязательно, чтобы они были со смыслом, главное, что бы они были хорошие. Фильм про девушку, которая после школы решила поехать учиться в Америку, и там она встречает американского парня, который в нее влюблен. Но эта девушка не хочет с ним быть, потому что она любит своего русского парня. Вот так и начинаются их отношения. Там есть все, что нужно.

6
28.06.2017, 02:58

Фильм-спорт, и правда, замечательный. Он просто заставляет смотреть его снова и снова. Просто как будто возвращаешься в свое детство, когда все казалось намного проще, когда не задумываясь мог взять и побежать на свидание со своей подружкой, когда ты искренне любил и был по-настоящему счастлив, несмотря на то, что еще и учился в школе. Тогда все было ярче и светлее, хотя и было очень холодно.

3
Добавь свой комментарий!