Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary, Mother of Jesus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1283 голос
Кинопоиск
6.535/10
584 голос

Иисус

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Рождество а Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. Но когда он помыслил это, — се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святого; родит же Сына, и наречешь Ему имя , ибо Он спасет людей Своих от грехов их. Он спасет их от грехов и спасет мир от погибели, и даст им наследие со всеми богатствами язычников». В Приложении к конклаву, к протоколу составления ответа Папы на вопрос кардинала Оросинья Измаил (Pastorio Orosiña) от 1602 года, указывается: «В то время как мы все взываем к Его святому Имени, выходит, что это — женщина, которая будто бы и не родит, и не вознесется. Но разве это было не так? Ибо она единственная истинная Церковь, в которой Слово истинно и воочию, созданное из истины и силы и числа, вознесется в высшее состояние; ибо это есть церковь Павла, которую он назвал церковью новой, предвестницей. Так как мы верим, что за этим произойдет воскресение мертвых, и слава а Христа будет возвещена по всей земле, то можно утверждать, что рождение этой святой, Господней Господа тайно может случиться в человеческом теле, когда все происходит в лоне Отца, от Святого Духа, в силу Божьего правильного изучения, дарования и святой воли. Это истина, это святые церковные писанья, и это говорит Св. Дух в сердце каждого верующего. Тут верующим ясно, что рождение этого будет, согласно Святой Книге, через чрево Марии, и что она родится от Духа Человеческого.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mary, Mother of JesusРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Кристиан БэйлПернилла АугустМелинда КиннаманДэвид ТрелфоллСимона Бендикс
Трейлер к фильму Иисус
23.09.2014, 03:49

Очень сильный фильм. Все что вы не знали об Иисусе Христе. Советую посмотреть всем!!! Особенно тем, кто не верит в Бога. После просмотра фильма я стала верующим человеком!!! Все, что происходит на экране и то, что Вы узнаете из фильма - правда. Фильм основан на реальных событиях. Я не знаю насколько правдив фильм, но то, что я прочитала в книге о его создании, то это все правда.

7
24.03.2017, 20:49

Хорошая драма, которая заставляет вас задуматься о чем-то особенном для вас - о любви, семье, близких, друзьях, о том, как они важны. . В конце фильма я был весь на слезах, потому что все мы знаем, что Иисус умер за наши грехи и воскрес. И это произошло не один раз, а много-много раз. Это история об этом.

7
25.05.2017, 14:45

Не очень приятно было видеть в титрах, на самой первой странице после названия фильм на английском языке. А ведь я был уверен, что он идет и на русском. Но что поделаешь, не всегда в кинотеатрах идет дубляж, иногда лучше посмотреть оригинал. Фильм оказался не из легких. Он основан на реальных событиях и рассказывает о жизни Иисуса Христа.

6
05.12.2013, 07:46

Сюжет Фильм состоит из нескольких частей. Первая часть носит название Иисус Христос и рассказывает о том, как в Иудее родился и жил Иисус Христос. Вторая часть называется Иисус. Второе пришествие. По сюжету Иисус, которого мы знаем из Нового Завета, возвращается на землю, чтобы спасти своих учеников. Третья часть - Вечный Спаситель - повествует о том как Иисус пришел к своим ученикам и что с ними стало.

6
25.02.2020, 11:58

Это был один из тех редких случаев, когда я действительно получил эмоциональную поддержку, и я благодарен за это! - Я всегда пытаюсь следовать за женщиной, которая выглядит хорошо. - Моя жена хочет, чтобы я больше времени проводил с детьми. А моя мама говорит мне, что не хочет, чтобы мои дети росли без отца. - Мой друг подарил мне на день рождения набор походной посуды. Зайдя домой, я увидел на полу целую кучу раздавленных жуков.

6
05.07.2021, 21:51

Сюжет и актеры: фильм-биография о жизни Иисуса Христа, где история Христа показана с человеческой точки зрения. Фильм смотреть можно, но есть некоторые НО: 1. Фильм - это не документальный, поэтому нет никакой точности в фактах. 2. В фильме постоянно идет акцент на религиозной части фильма. 3. Фильм снят как боевик, а не как драма. 4. Главный герой фильма Иуда, который предал Иисуса и он является отрицательным героем.

4
15.12.2012, 14:32

Сюжет. Фильм начинается с сцены в синагоге, где Иисус выступает перед народом со своей проповедью, а потом уходит и на его место садится Анна - мать Иисуса. Потом показывают как его распяли и как он был воскрешён своим сыном и что он говорил на своих проповедях. Что понравилось: Хороший фильм, особенно для тех кто любит библейские сюжеты. Я всегда любила библейские истории, но этот фильм мне очень понравился. Иисус проповедовал, учил людей, давал советы. И это очень интересно.

4
02.09.2013, 01:15

Это один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать с большим удовольствием и удовольствием. Я смотрела этот фильм уже раз двадцать точно. А в последний раз мне даже приснилась концовка фильма. В сюжете рассказывается о том, как Иисус Христос был распят. Фильм очень красочный, красивый. Красивые пейзажи Италии, все актеры выглядят очень красиво и естественно. Иисус очень красивый, на него просто приятно смотреть. Фильм рассказывает о последней ночи Иисуса Христа в кругу его учеников.

2
04.01.2020, 13:56

В целом хороший фильм. Но не хватает глубины и реалистичности, которая есть во многих христианских фильмах.Это просто развлекательное кино. Здесь нет того, что есть в жизни. Не верю. Мне жаль, что я потратил свое время на этот фильм. Лучше бы посмотрел что-то более глубокое. Если хотите почувствовать то же что и я, посмотрите фильм Прислуга. Рекомендую всем смотреть этот фильм.

1
05.10.2013, 17:20

Когда я встретил этого парня, он не ходил по воде или воскрешал людей. Он просто сказал: Привет. У него нет рук, ног или ещё чего-то, но это не мешает ему заниматься своими делами. Вот это сила духа! Я восхищаюсь. Не могу перестать смотреть на такую силу воли! Очень мотивирует! Всем советую посмотреть и зарядиться энергией! Я тоже восхищаюсь.

0
Добавь свой комментарий!