Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Mysteries from Beyond Earth

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу нашли девушку, при каких обстоятельствах она пропала, без единого намека на то, что с ней могло произойти, вопрос о том, что случилось с ней. Что является основной загадкой этой девушки, которая решила остаться неизвестным, даже не является ее имя. Внезапно она признается в том, кем она была на самом деле, и объясняет что она была предсказательницей и медиумом. «Когда я была маленькой, я слышала голоса, и меня жутко напугало то, кем я была. Это казалось таким ужасным. Я была экстрасенсом, а экстрасенсы исчезают навсегда. И я пыталась бежать, но меня поймали. В руках у меня была веревка, и я была привязана к столбу. Я не могла говорить. Я пыталась кричать, но это было бесполезно. Что-то схватило меня и, когда я не сдавалась, я пыталась освободиться от веревки, но она была крепкой. И чем больше я пыталась, тем сильнее они меня удерживали. Я чувствовала себя беспомощной. А потом я вдруг почувствовала тепло вокруг меня. Это была я. И тогда я начала смеяться. Я поняла, что была там и была маленькой девочкой. Я знала, что я умерла, но я знала также, что кто-то был там рядом. Я подумала, что это был мой папа, но как только это дошло до меня, я снова очутилась там. И тем не менее, я знала, кто я. Я должна была уйти, но только не сейчас. Это было правильное решение для меня». Этот разговор с призраком, несомненно, был самым большим открытием для меня в фильме. То, кем раньше была героиня, она была той, которую мы ожидали увидеть. Как много эта девушка, которая ребенком оказалась не в том месте и не в то время, сделала для поисков отца, я не знаю. Но меня удивило, что она не рассказала всей правды о себе с самого начала, и как она осталась безымянной, и то, как она говорила о том времени, что было после ее смерти. Я до сих пор не понимаю, что все это значило. Но мне понравилась ее уверенность в себе. С каким-то невероятным мужеством она верила в то, чем она занималась, и тем не мене, иногда кажется, что ее жизнь была полна борьбы за выживание, она не сдаётся.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Гэйл

В главной роли
Лоуренс Добкин
Трейлер к фильму Mysteries from Beyond Earth
18.07.2022, 00:25

Что это за фильм? Детектив, шпионская мелодрама, приключения, детектив. Это один из лучших фильмов в жанре фантастики и приключений. Сюжет фильма рассказывает о приключениях четырех шпионов на разных планетах. Их целью было собрать все реликвии, которые могут принести пользу человечеству. Шпионы путешествовали по разным мирам, преодолевая все трудности. Но в итоге они все же смогли достичь своей цели. В фильме присутствуют красивые виды и космические пейзажи, а также очень хорошая музыка.

7
02.03.2023, 18:15

Это одна из первых экранизаций произведений Жюля Верна, с которой можно знакомиться, начиная с самого детства. А вот и кино, которое я смотрел, будучи уже сам в зрелом возрасте, в 1998 году. Тогда мы с дочкой смотрели этот фильм у нас дома, а сейчас я сам его снова пересмотрю - уже в наше время, так сказать, вживую. Ведь в своё время кинофильм был снят под руководством режиссёра Дэвида Лина на киностудии Метро-Голдвин-Майер в США.

7
17.03.2014, 05:13

Я, как и многие, уже не помню, в каком году был снят этот фильм. Помню только, что мы все были очень удивлены, когда его показали по телевидению. Ведь, на тот момент, никто и ни где не слышал про этот фильм. Фильм-детективное расследование, которое начинается с момента пропажи ребенка. Он становится не просто свидетелем чего-то страшного, но еще его преследует призрак. Расследование ведет журналист. В итоге, призрак оказывается не привидением.

6
06.01.2016, 10:36

– Захватывающе! Но не для слабонервных. И, по-моему, есть сцены, которые лучше не смотреть детям до 15 лет. С одной стороны, мне понравился фильм, с другой – боюсь, что многие дети его не поймут. Если это фильм про зомби, то он совершенно ни для кого не подходит. А если это фильм о любви, дружбе или семье, он понравится всем. В общем, сложно сказать, к какому жанру он относится.

4
28.03.2022, 18:50

Потрясающая графика! Не могу перестать на этом моменте улыбаться. После того, как я это увидела, я поняла, что до сих пор ничего подобного не видела.

3
23.09.2016, 11:51

Данный фильм я посмотрела в оригинале, с сабами. Конечно, я не скажу что перевод в целом плохой, просто он довольно таки своеобразный, в некоторых моментах был странный акцент на словах или даже полностью менялся смысл фразы. К примеру: Я хочу есть!(В оригинале), А когда будешь?Где ты был?(Перевод), Она моя сестра(В оригинале) У меня своя сестра Я уже понял это (На английском). Вообще из-за этого у многих может быть непонимание, т. к. не все могут понять акценты во фразах.

2
19.05.2012, 19:55

Это действительно ужасающий триллер, полный черного юмора, и только что вышедший на видео в России. Я смотрел его в детстве, и он до сих пор остался для меня одним из самых страшных фильмов в мире. - Доктор, я смотрю, вы очень веселый человек.

2
07.02.2016, 20:36

Действие фильма происходит в XIX веке в Англии в период правления королевы Виктории. В центре сюжета находится группа ученых, изучающих феномен возникновения загадочных туннелей и пещер. Одна из них, под названием The Lava Mountain, расположена в графстве Глостершир и имеет огромные размеры. Каждый, кто попадает внутрь, оказывается заперт в ловушке и уже не может выбраться обратно. На этой станции были найдены следы присутствия загадочного существа, которое и породило появление тоннелей.

1
12.02.2018, 10:59

Это фильм, который можно смотреть часами. Он о жизни, которая не подчиняется правилам и законам физики. Об эволюции человека, о вселенной, о космосе. Это история нашей планеты, нашего будущего и прошлого. О прошлом, которое мы не знаем, о будущем, которого мы не увидим. И о том, как меняется человек, под воздействием космических факторов. А еще это фильм о любви. Фильм, который никого не оставит равнодушным.

1
11.11.2014, 23:13

Посмотрела этот фильм и поняла, что в нем можно провести не один час! В нем есть все: великолепная игра актеров, интересные места и герои, загадки и тайны, которые придется разгадать героям. И главное - этот фильм учит верить в лучшее, и понимать, что мир может быть добрым и справедливым по отношению к тем, кто действительно этого заслуживает.

0
Добавь свой комментарий!