Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Law & Order: Special Victims Unit Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
89875 голос
Кинопоиск
7.702/10
2948 голос

Закон и порядок. Специальный корпус

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

В системе судопроизводства преступления на сексуальной почве считаются особенно тяжкими. В Нью-Йорке подобные преступления расследуют детективы элитного подразделения, известного как Особый отдел. Это рассказ о них.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Law & Order: Special Victims UnitРежиссер: Дэвид Платт

В главных ролях
Кристофер МелониМаришка ХаргитейРичард БелцерДэнн ФлорекАйс-Ти
03.01.2022, 21:49

Фильм скучный. Сюжета нет вообще. Игра актеров никакая. Снято без души. Не тратьте время, не ходите в кино. Все равно что смотреть на красивых девушек без одежды И так можно писать долго, ведь мы - люди не такие разные, как кажется. Каждый из нас испытывает чувство любви, переживает потерю близкого человека, страдает от предательства и ревности, боится за свое будущее, имеет свои секреты. У каждого из нас есть свой опыт, свои переживания, своя история.

6
14.09.2019, 18:48

Для просмотра в качестве фона - прекрасно, но как художественное произведение - отстой. (С) Заметил, что многие мужчины, особенно те, кто помоложе, боятся делать девушкам комплименты по поводу их внешности. Мол, они чувствуют себя польщенными, и в ответ могут закатить истерику. Так вот, спешу успокоить. Вы не обязаны восхвалять красоту незнакомки. Девушки, особенно замужние и состоящие в серьезных отношениях, тоже любят комплименты. И будут польщены.

6
19.11.2019, 17:19

Отличная картина! Мне очень понравилось. Смотрел его в кинотеатре, так что очень хорошо помню. Фильм снят по реальным событиям. В нём показан взгляд на жизнь заключённых и их нелёгкую службу. Я и раньше слышал, что это реальная история, но до последнего сомневался. Сейчас, конечно, думаю, что в фильме всё вылизали. Ну, типа, на самом деле так и было. На самом деле - не так.

6
11.02.2017, 10:58

Фильм просто хороший, классный, добрый, прикольный, отличный!!! Есть моменты, которые лично у меня - не вызывают никаких нареканий, наоборот, как-то все хорошо, и даже местами, смешно. Не смотря на то, что это, вроде бы, ну в принципе, такой фильм, где надо бы бояться, и не шутить, и вообще не ржать, но это в нем не чувствуется!!! Все нормально. В общем, я доволен. Сюжет: У двух офицеров полиции, старшего лейтенанта Павла Корнева и сержанта Ивана Дулина, работа идет своим ходом.

5
24.11.2021, 02:37

Как я уже писал в своем предыдущем отзыве на фильм: Закон и порядок - это замечательный фильм, который с гордостью можно было бы назвать: Лучшие полицейские комедии и Лучший полицейский детектив Фильм - детектив, про детективов, но не американских (хотя в Америке и в этом фильме есть свои герои), а канадских, которые спасают мир от всяких злодеев Есть у нас такой город, в котором и происходят все эти события.

4
17.07.2021, 09:44

По сравнению с другими детективами, этот фильм очень отличается по атмосфере, сюжету и настроению. Это кино, которое стоит посмотреть, причем, в первую очередь, поклонникам жанра. Очень интересно наблюдать за персонажами: за их внешностью, характером, внутренним миром, мыслями, поступками. Они вызывают у меня симпатию. Не смотря на то, что детективная линия тоже имеется, она не кажется главной. Фильм легкий, приятный, добрый.

2
06.04.2013, 21:15

Мне понравился этот фильм. Он о том, как на первый взгляд ничего не подозревающий человек неожиданно оказывается в самом эпицентре событий связанных с одним из самых опасных маньяков в Германии. Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета и как он меняется с течением времени. Было интересно смотреть, как развиваются отношения главных героев. Ну и конечно не могу не отметить великолепную игру актеров.

2
26.11.2020, 05:06

Очень понравился! Хотя он и состоит из одних штампов, но это нисколько не умаляет его достоинств. Фильм смотрится легко, с хорошим юмором. К сожалению, некоторые сцены после просмотра так и не удалось забыть. Всем, кто любит хорошие детективы, рекомендую. После фильма я долго еще смеялась в голос. Я и раньше слышала о том, что существует такая психологическая реакция у людей, как после фильма - смеяться вслух с застывшим лицом.

1
01.08.2015, 02:12

Фильм о том, как в наши дни на работу в полицию берут только за деньги. - В фильме не показана истинная причина увольнения бывшего капитана полиции. - Не раскрыта роль сержанта полиции.

1
19.08.2017, 10:22

Если бы меня попросили выбрать только одну сцену, которая произвела на меня наибольшее впечатление, это, вероятно, была бы сцена нападения на конвой, в которой один из заключенных стреляет в полицейского и уходит, не останавливаясь. Что касается меня, то я бы предпочел видеть этот момент в замедленном повторе.

0
Добавь свой комментарий!