Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wives and Daughters Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
6817 голос
Кинопоиск
7.7/10
2482 голос

Жены и дочери

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:01:00

* Когда овдовевший отец 17-летней Молли Гибсон решает жениться вновь, жизнь девушки превращается в хаос. Молли предстоит научиться жить рядом с властной матерью, сестрой и возлюбленным, который не слишком счастлив в браке. Ева любит, когда ее окружают красивые вещи, но понятия не имеет, что если это не ее вещи, возможно, их подлинный владелец именно она. Доминик и Деклан разные и никогда не узнают, что в прошлом были лучшими друзьями. Неожиданно они начинают подозревать, что их связь каким-то образом была нарушена. "Как вернуть мужа в семью" Эта история о пожилой паре, которая тщетно пытается понять, куда подевались вещи из их любимого дома. Гэри и Кэтрин - городские неудачники. После того, как Гэри вернулся в родной город после долгого отсутствия, он открывает свою маленькую брокерскую контору, которая приносит ему небольшой, но стабильный доход. Но с тех пор, как он вернулся в город, Кэтрин начала вести себя необычно: она ни с кем не разговаривает, и почти не пьет. Гэри начинает подозревать что-то неладное. По страницам нашей газеты... >>> Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть. >>> Радиоволна (2004). Категория: Драма, комедия Удивительная история любви мальчика, выросшего в Африке, и белой женщины, ставшей для него второй матерью, чьи представления о любви сильно отличаются от тех, к которым он привык в США. Подросток, переживший настоящий шок, всю жизнь пытается понять: что же произошло, и почему он стал злым и жестоким... Первый мститель: Другая война Джек Воробей (Дэниэл Дэй-Льюис) - капитан пиратского судна, которое можно назвать самым опасным из всех когда-либо бороздивших морские просторы. С тех пор как его корабль был захвачен человеком, которого Джек считает своим отцом, у него нет ни одной спокойной минуты. И теперь, когда все наконец-то стало на свои места, он должен дать отпор новому врагу. Яма - мрачное подземное царство, царство смерти, где обитают миллионы мертвецов. Персонажи фильма сталкиваются с проблемами, которые заставляют их переосмыслить свою собственную жизнь, изменить своё отношение к смерти и к тому, какой выбор она им всем предоставляет. Джессика Альба в фильме рассказывает трагическую историю своей жизни: она пережила страшную автокатастрофу, после которой потеряла любимого мужа.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wives and DaughtersРежиссер: Николас Рентон

В главных ролях
Джастин УоддэллБилл ПатерсонФранческа АннисКили ХоузТом Холландер
19.12.2015, 00:33

Сюжет: Начало фильма кажется очень затянутым и немного скучноватым, в нём не хватает динамики, и есть места где я даже заскучал и начал зевать. Но как только фильм начинает развиваться как следует и его сюжет становится интересным, то это уже совершенно другой фильм, он увлекает и не отпускает до самого конца. И когда наступает финальная сцена, которая держит тебя в напряжении до конца фильма, то ты испытываешь просто непередаваемые эмоции.

7
16.03.2022, 03:36

После двух часов просмотра этого фильма не то, что плакать хочется, хочется взять автомат и всех перестрелять.

5
11.03.2022, 16:37

В России с любовью Моя мама смотрела этот фильм много раз на протяжении 30 лет, когда я была маленькой и он мне очень нравился. Но все же я помню, что фильм мне понравился, но уже не так сильно как раньше. Я думаю, что теперь я его до конца понимаю. Этот фильм показывает нам всю суть проблемы, которая происходит у нас в стране и может произойти с каждым из нас.

4
06.08.2019, 23:26

Фильм замечательный, но для тех кто хочет спать. С тех пор, как я посмотрела этот фильм, я сплю в кинотеатре. А ведь я так хотела его досмотреть! Фильм не для всех.

3
17.09.2018, 06:03

Что-то мне кажется, что этот фильм мне не понравится - думала я вначале. Но когда посмотрела его от начала до конца, то была приятно удивлена. С первой минуты просмотра меня захватила сюжетная линия, а после просмотра фильма на душе осталось приятное послевкусие. В этом фильме я смогла найти для себя все то, чего так не хватает в жизни. Это настоящая дружба, любовь, взаимопонимание и сочувствие, а так же поддержка близких тебе людей.

2
27.07.2018, 09:07

Как же мне хочется быть маленькой. Она не могла понять где она и кто она. Все её тело было в синяках, руках, ногах, спине и боках. У неё не было ощущения боли. Всё тело болело от синяков но ей было всё равно. Лишь бы скорее наступил тот день, когда всё закончится. И она сможет обнять маму. Мать будет держать её за руку и они вместе поскачут, как дети, по двору.

1
08.06.2015, 11:07

Этот фильм, как и все фильмы Тарантино, меня просто покорил, не смотря на то, что многие люди ругают его. А вообще, в плане мелодрам он лучше, чем даже некоторые голливудские фильмы. Сюжет фильма развивается очень интересно: Две сестры, три дочери, два мужа, и один сын. Все эти семьи живут в Нью-Йорке. Сестры - довольно избалованные женщины. Одна из них с помощью своего брата-адвоката пытается отомстить своей сестре за то, что та ее бросила.

1
08.10.2022, 11:30

Задумка отличная, но вот снято очень слабо. Но пересматривать буду! Фильм о том, как родители переживают за своих дочерей. В частности, очень понравилась дочь главной актрисы, и ее отношения с матерью. Рекомендую.

1
18.06.2013, 18:44

Фильм снят по мотивам романа американской журналистки, автора бестселлеров Джоди Пиколт. Мне конечно не хотелось разочаровываться, тем более, что это произведение мне очень понравилось в свое время. И я думала, что этот фильм будет таким же оригинальным, как и роман. Но оказалось, что фильм совершенно не удался. Во-первых, сам фильм состоит из двух частей, которые хоть и в целом имеют одну историю, но все-таки с разными концами.

1
01.04.2018, 16:01

Зацепил, не смотря на то, что я не люблю фильмы о женщинах, материнстве, о том, как они живут, что им приходится переживать. Я думаю, этот фильм можно назвать пророческим, я бы даже сказала, пророческим настолько, насколько это вообще возможно.

0
Добавь свой комментарий!