Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smack the Pony Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1931 голос
Кинопоиск
7.682/10
351 голос

Женские шалости

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается в Брайтоне. Дочь учительницы Тим с подругой Энн покупают новый автомобиль, но из-за серьёзных материальных проблем меняют план маршрута. По дороге домой они сталкиваются с хулиганом по имени Ром. Вскоре они встречают своего школьного друга по имени Лу. Все вместе пытаются решить возникшую проблему: Тим хочет покататься на машине вместе с друзьями, но Лу отговаривает его от этого. Девушка пытается отстоять своё мнение, но Тим разозлён и уже готов выйти из машины. Тогда Энн просит незнакомца помочь разрешить ситуацию. В результате её озорства друзья и одноклассники ещё больше знакомятся с новым знакомым. Тем временем Лу и Тим решают помочь девушке и её новому другу Лу, так как их мать заболевает. Дочери учительницы трудно справиться с жизнью: она вынуждена подрабатывать официанткой и уборщицей, чтобы собрать деньги на лечение матери, но и от этой работы она вынуждена отказаться из- за обиды на владелицу ночного клуба. Девушку мучает чувство вины: она плохо себя вела на вечеринке, поэтому мать лежит в больнице. Тем временем Ром ищет новую жертву, так он хочет отомстить девушке, которая не пошла с ним в клуб, но после случайной встречи с Лу вспоминает, какой он хороший и добрый, поэтому решает обратиться к нему за помощью. Девушка рассказывает Рому о нерешительности Тима, и Ром начинает придумывать план, как завоевать её симпатию. Друзья и знакомые начинают интересоваться Тимом. Один из них по имени Ник предлагает помочь девушке, так Ник получает работу в ночном клубе. Он влюбляется в неё, несмотря на то, что она несовершеннолетняя. Их отношения продолжаются, пока не заканчиваются, так же как и связь Тима с Энн. Ром называет себя законченным негодяем, так ему не хочется потерять всё своё состояние из- з- за девушки, которая от него отказывается. Между тем Лу рассказывает родителям о своих новых друзьях, которые нравятся ей больше, чем он сам, и родители соглашаются отпустить её с друзьями в клуб. Компания проводит время весело, но Тиму и Энн не хватает романтики, так остро необходимой для счастья.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smack the PonyРежиссер: Тристрам Шапиро

В главных ролях
Фиона АлленДун МакиченСэлли ФиллипсСара АлександрДаррен Бойд
08.09.2015, 22:42

Это было в 1999 году, мне было 14 лет, но я его посмотрела уже будучи взрослой, лет в 30. Я тогда смеялась от души, особенно когда он заканчивался. В этом фильме, нет никакой пошлости, это просто лёгкая и весёлая комедия. Главные роли сыграли прекрасные актрисы: Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс, Дайан Крюгер, а также молодой актёр Роберт Патрик. Очень интересно смотрится, как эта комедия снята, даже сейчас.

7
25.02.2017, 16:05

Фильм Женский шалость - это легкая, смешная, но вполне себе взрослая комедия. В фильме рассказывается об обычной женщине по имени Лиза, которая очень любит смотреть комедии. Вот и на этот раз она смотрит комедию Женский шалость 1999. Лиза очень любит делать людям добро и решила помочь одной милой девушке с именем Эмма. Она была очень несчастна, а ее муж очень грубо с ней обращался. Так же Лиза очень часто видела как Эмма плачет в их доме.

6
09.09.2013, 19:03

Фильм-комедия Женские шалости - комедийный фильм, снятый в 1999 году режиссером Андреем Кавуном. Главные роли в фильме исполнили: Татьяна Догилева, Людмила Артемьева, Юрий Гальцев, Игорь Золотовицкий, Алексей Горбунов, а также другие актеры. Сюжет фильма: По сюжету - две подруги-студентки решили отправиться в поход, но в лесу у них возник конфликт. Во время обсуждения они решают соблазнить случайного прохожего. И здесь начинаются приколы. Смотрите и удивляйтесь, что и как можно натворить.

6
21.01.2012, 18:52

Фильм мне очень понравился, он снят по рассказу Чехова, про женщин которые постоянно что то мутят, в общем все как обычно, и тут мне пришла в голову мысль, а почему бы эту историю не рассказать по другому. С самого начала фильма мы с удивлением узнаём, что главный герой работает водителем автобуса. В автобус влезает женщина лет сорока, которая говорит что её зовут Виктория.

5
07.08.2017, 22:15

Я люблю этот фильм и очень рада, что смотрю его перед тем, как идти в школу для девочек. Это моя любимая комедия и любимый фильм моего парня. Он говорит, что я похожа на главную актрису, а я говорю, что на актрису в главной роли. Мы оба любим этот фильм. Я знаю, что он мой лучший друг, и все равно люблю его больше всех на свете. После фильма мы идем гулять и разговариваем о том, кто кем в будущем станет.

5
17.10.2013, 17:32

Потрясающе! Если кто еще не видел - обязательно посмотрите! Очень смешные шутки, веселые диалоги, отличные съемки и просто обалденно смешная игра всех актеров. Фильм можно рекомендовать к просмотру и девушкам, и юношам. Всем советую к просмотру! P.S. А вот тут вы можете узнать больше про фильм Женские шалости.

4
25.02.2017, 19:26

Фильм был просто чумовой! Юмор бесподобный, актеры просто супер, сюжет тоже прикольный, все очень понравилось. Особенно понравился момент, где главная героиня решает, что лучший способ отомстить - это родить ребенка. Это было просто гениально! Рекомендую всем! Но особенно тем, кто любит фильмы про месть, извращения и всякую такую чернуху! Этот фильм для таких ценителей! Кстати, фильм идет всего 1 час 20 минут.

4
14.09.2020, 22:41

Мы были в шоке! В общем, я редко пишу отзывы, но фильм Женские шалости меня так рассмешил, что я решила поделиться своим мнением о нем с вами. Фильм этот не для всех. Если вы смотрели Блондинки в законе, Отличница лёгкого поведения, то вы поймете, почему я его так назвала. Я не смотрела фильмы данного жанра, а вот мама смотрела, и ей фильм очень понравился. Особенно она смеялась с реплики главной актрисы в конце фильма. Да, да, именно с этой реплики. Она такая смешная, прям до слез.

3
07.04.2015, 00:17

Фильм, в принципе, как и все остальные по этой теме содержит кучу эротики, но есть в нем и что-то веселое, легкое для просмотра перед сном. Он добрый, смешной, немного поучительный и при этом ни разу не пошло-тупой. Вообще в этом фильме столько юмора, что все его могут воспринимать как угодно. В фильме все сделано для того чтобы зрителю было весело, без пошлости и пошлости. Я смотрела его неоднократно, и каждый раз смеялась. А если учесть что фильм женский, то тем более это смешно.

0
17.10.2014, 02:08

Когда я смотрела этот фильм по телевизору, мне было лет 12-13, на тот момент я была обычной девочкой, со своими комплексами, с завышенной самооценкой и считала себя очень умной. А фильм меня как раз и зацепил тем, что я поняла, на сколько я глупа, не только в глазах окружающих, но и в своих собственных. И знаете что? Фильм про то, что не бывает умных девочек, бывают глупые, наивные и совсем не умные мамаши, которые потакают своим детям в их слабостях.

0
Добавь свой комментарий!