Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lezioni private Понравился фильм?
3
0
IMDB
5/10
326 голос
Кинопоиск
5.273/10
115 голос

Приватные уроки

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 ноября 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что двое детей вынуждены прятаться от подозрительной соседки-балерины, которая крутит любовь с директором школы. Фильм Приватная балерина (Испания) начинается тоже с того что учительница в одном из заведений города с любовником обсуждает свое будущее: как она будет танцевать в своем училище. В другом месте, дети возвращаясь с учебы, ищут дорогу домой, и прячутся от полиции, которую попросили подежурить во время учебного дня у школы. Ведь часто идет полицейский рейд, и детям, убегающим по домам и прячущимся в подвалах и рядом, могут перекрыть путь домой. В Европе полиция с одной стороны берегут детей, а с другой стороны следят за ними, ведь детство это то время, когда жизнь течет свободно. 1.2 3. Жила-была девочка. Девочка жила в Приморье, и работала в пожарной части. Все прошло как-то обыденно, девочка осталась с чем-то на руках, ненужный аттестат, затерявшаяся в недрах компьютера бутылка, ребенок - работяга и всё... Бабушка умерла, родители умерли, мужа забрала психушка. А девочка жила. А однажды она поняла, что так плохо быть никому не нужной. Решила уехать, и нашла себе нового мужа, но не знаю, пригодился ли его взгляд под другим углом мне. 4. Взрослый человек с детства знал, что будет машинистом, но боялся высоты и все его попытки стать бортпроводником заканчивались неудачно. А в один день его отец им рассказал историю, как он в молодости попал в аварию, разбился вдребезги, и очнулся от сильного удара. В голове ничего не было, и он решил, что у него не было сознания, потому что удара при ударе он не почувствовал. А потом в ниоткуда возник чей-то голос и поведал всю историю. В это время девушка его давно умерла, а ее молодой муж уже сам стал машинистам. И отец, и сын мечтали, что они будут работать вместе, когда станут взрослыми. Но их мечты рухнули в одночасье, в аварии их разнесло в разные стороны, а сам мужчина стал здоровым и успешным. 5. Парень снова учиться после окончания университета и приезжает в небольшую деревушку, в которой он прожил 20 лет.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lezioni privateРежиссер: Витторио Де Систи

В главных ролях
Кэррол БейкерРозалино ЧелламареLeonora FaniКарло ДжуффреЛеопольдо Триесте
14.07.2018, 12:39

В 1976 году он был очень смешным. В конце фильма мать и отец, которые поженились 10 минут назад, сидят на кухне и рассуждают о том, как они вместе будут воспитывать детей. Отец говорит, что будет учить своих сыновей играть в бейсбол, водить грузовик и охотиться на лис. Мать говорит, что ее муж будет учителем, врачом и священником.

7
12.01.2016, 14:41

Этот фильм мне в свое время подарил мой брат. Я очень хорошо помню как он его тогда смотрел, наверное еще и поэтому я его так хорошо запомнила. Фильм мне понравился, потому что он снят необычно, как-то по домашнему, немного с юмором и без пошлости. Мне понравилось и интересно было смотреть на то, как дети играют и учатся в школе. В этом фильме мне понравилось все, хотя он не очень длинный всего лишь 12 минут.

6
25.03.2014, 13:23

Это просто гениальная, прекрасная картина. Она в свое время стала настоящим открытием, хотя ее не назовешь просто фильмом ужасов. В ней настолько яркие сцены, настолько завораживающий сюжет, что просто невозможно оторваться от просмотра. Но, пожалуй, самое главное здесь то, что все это смотрится настолько легко и непринужденно, будто ты сам принимаешь участие в этом фильме. При просмотре я ни разу не испытывала каких-либо неприятных ощущений, отвращения или страха.

5
30.08.2020, 08:10

Этот фильм — одна из лучших экранизаций произведений Стивена Кинга.

5
20.04.2019, 02:35

Я посмотрел фильм, а потом пошел и купил себе видеокассету. А потом посмотрел еще раз, чтобы не было так обидно. И я доволен собой. Фильм классный. Спасибо, чувак.

5
04.03.2020, 16:23

Я его смотрел еще в детстве, но могу сказать прямо сейчас, что фильм понравился мне до сих пор. Вообще я люблю такие кино, где есть некая тайна, которая переплетается с повседневными делами и проблемами. А если в центре сюжета еще и любовная история, то фильм получается очень даже интересным. Так же и в фильме Приватные уроки главная история происходит в одной комнате, где молодой студент занимается с учителем танцами.

4
19.02.2020, 04:28

Приватные уроки - это советский кинофильм снятый режиссёром В. Туровым в 1975 году. В этом фильме мне понравился актёр Андрей Соколов. Он играл роль учителя истории. Этот актёр мне очень известен ещё по таким фильмам как Утомлённые солнцем, Сибирский цирюльник. В фильме он сыграл небольшую роль, но она очень запомнилась мне. Ещё был эпизод где играет актёр Алексей Кузнецов. А также в этом фильме сыграл свою маленькую роль Дмитрий Матвеев. Ну я думаю что вы поняли кто все эти актёры.

4
08.01.2022, 15:44

Этот фильм очень отличается от всех остальных советских фильмов, в которых мы видим отношения женщин и мужчин. По фильму я училась в школе и смотрела его в то время, когда он вышел. Он снят не так как другие советские фильмы. Главный герой - ученик старших классов, его зовут Вася. У него есть подруга детства Катя. Они много лет встречаются, но Катя не хочет выходить замуж за Васю, потому что считает, что Вася не сможет содержать ее и ее семью. Но Вася любит Катю и у них все хорошо.

2
21.02.2023, 20:03

— Господи, зачем ты показываешь нам этот фильм?! — Это не нам, это детям. — Это не нам? А кому тогда?! — возмутились дети. — Это детям, которым еще предстоит пройти через то, что пришлось пройти нам. Чтобы они не повторяли наших ошибок и учились на чужом опыте. Мы посмотрели фильм и теперь я знаю, чему он учит.

2
15.01.2014, 05:05

Не тратьте время и деньги на этот шлак! Там нет ни одной стоящей сцены, ни одного стоящего эпизода. Сплошные нелепые движения камеры, нет никакой глубины кадра, никакой мысли. Даже диалоги не спасают, они никакие. Это как если бы вы всю жизнь мечтали сняться в музыкальном клипе, и вот вам такая возможность, но вы не можете заставить себя снять штаны и спеть, как в клипах делают все остальные.

0
Добавь свой комментарий!