Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feuer Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Огонь

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 октября 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в закрытой психиатрической клинике для больных. В соответствии с законами Германии, все больные с психическими заболеваниями и их помощники должны официально находиться под замком. В клинику попадает немка- немка по имени Беата, внешне мало привлекательная, вежливая, вежлив и персонал клиники, она же психиатр, она знает свою работу и других не интересует. Однажды ей начинает являться во сне странный мужик, который говорит о любви. Она выходит из себя, все от неё отвернулись, и она решает разыскать этого странного мужика в интернете. Дальше происходит необычный эксперимент, ее больной впадает в состояние бодрствования и начинает свою любовную связь с реальной женщиной- врачом Беатой. Беата постепенно влюбляется в своего пациента, и у нее происходит прозрение.Дальше события развиваются, но в будущем, Беата со своими родственниками оказываются на грани банкротства и она просит своего начальника- психиатра сделать завещание, по которому все имущество будет принадлежать его жене Гертруде, которая неизлечимо больна.Далее происходят ещё два события: во время передачи наследства к героине снова приходит тот странный мужик в белом халате, и происходит убийство семьи, которое становится последней точкой в фильме. В этот момент главный герой понимает, что больше не может и уходит, оставляя свою жену с детьми в психиатрической лечебнице.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FeuerРежиссер: Харди Штурм

В главных ролях
Клелия СартоАлександр ЙовановичЭркан ДурмазЭстер ШвейнсHildegard Kuhlenberg
17.09.2019, 01:20

Сюжет прост: в одном месте много людей, в другом мало, и так постоянно в течение всего фильма. В целом фильм показался достаточно скучным. Неплохой актерский состав, но на фоне главной темы он просто блекнет. Смысловой нагрузки не несет вообще. Если у вас нет предубеждения против жанра драма, но смотреть не хочется, то вполне можно взять. Я всегда ищу смысл в чужих чувствах.

7
01.02.2014, 00:06

“Хороший фильм. Даже не ожидал, что так понравится”. Он не просто интересный, он еще и очень красивый. Особенно, если вы любите красивую природу. На этом фото - как раз такой лес (и это не фотошоп!). А вот тут - дом, где снимался фильм и сам Огненный путь. В этом лесу снималась финальная битва за город. Именно из-за фильма эту битву перенесли с 2000 в 1939 год.

5
06.10.2014, 23:53

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Я был так потрясен, когда смотрел его во второй раз. Это как смотреть на звезды с другой планеты. Все это было за гранью моего понимания. Я просто не смог поверить, что это происходит со мной.

5
12.08.2019, 23:13

Огонь – это не просто детектив. Это, в первую очередь, отличная детективная история о том, как главный герой, детектив Джим, расследует странное дело, в котором замешан серийный убийца – серийный самоубийца. Но в самом конце выясняется, что он еще и гениальный психиатр. Также тут есть все атрибуты детектива: загадочный псих, который не знает, кто он, и который готов применить все свои силы для достижения своих целей. И ему нужен помощник, тот, кто сможет понять его.

4
23.09.2022, 00:02

Режиссер Алексей Попогребский. Сюжет: В лесу (в глубине леса) живет семья лесничего – отец, мать и дочка (старшая сестра). Семья живет в лесу в домике на дереве со своим хозяйством. Однажды к ним приезжает внучка. В конце фильма лесничий уходит в отставку и уезжает жить в город. Там он сталкивается с криминалом. Его дочь выходит замуж за не очень удачливого бизнесмена. Они решают продать ферму и дом. А на вырученные деньги купить маленькую квартиру для дочери.

4
14.09.2015, 16:20

Я прочитала о нем на нескольких сайтах и решила посмотреть. Посмотрела и поняла, что он не плохой. Сюжет не нов. Молодой парень, полицейский, выходит из суда, где ему дают условный срок за то, что сбил беременную женщину. После этого его начинают преследовать разные люди: от родственников потерпевшей до самого полицейского начальства. И тут начинается самое интересное. События развиваются стремительно и в конце фильма вы будете в шоке, от прочитанного вами материала.

3
14.12.2017, 00:29

Мне фильм очень понравился из за своего сюжета, который интригует и не дает мне возможности оторваться от просмотра. Очень захватывающий, неожиданный, динамичный, с неожиданным поворотом событий, что мне понравилось. Актеры все на высшем уровне, особенно главная роль досталась Дастину Хоффману. Я смотрела в кинотеатре, и у меня были такие эмоции, которые не забуду никогда. Фильм снят великолепно, профессионально, очень красиво, просто супер, не зря по кассовым сборам занял первое место.

3
27.05.2012, 16:50

Великолепный актерский состав. Снимался он, правда, в Японии, но его вполне можно смотреть, как будто в оригинале. Я посмотрел этот фильм в оригинале и был приятно удивлен. Фильм про двух людей, которые решили провести вечер пятницы, готовя пиццу. Но они не могли знать, что их маленькая кухонька станет настоящим полем боя, и не только для них. В итоге получилась очень хорошая драма с очень интересным сюжетом. Рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!