Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror Firmer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5222 голос
Кинопоиск
6.618/10
960 голос

Беспредельный террор

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку. На их пути встанет много препятствий, но, в конечном счете, именно неумение решать задачи заставит их сделать шаги в сторону человеческого взгляда на мир, а не киноштампов. Предрождественское настроение царит в нашем городе. Вот и Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова пригласил на свой спектакль маленьких зрителей, чтобы порадовать их сказкой о добром чуде. Этот театр вот уже на протяжении 10 лет делает добрые волшебные постановки для детей. Многие зрители уже успели полюбить этот театр за его чудесные спектакли для детей и взрослых. Но вот спектакль "Чудо на 33-й улице", который шёл в Архангельске, заставил меня вновь задуматься о доброте и ценности каждого момента. Почему мы уверены, что Деда Мороза не существует? Почему многие верят в этот образ и придумывают истории про подарки, которые приносит старший товарищ? Почему многочисленные детские передачи рассказывают о нём, словно желая приуменьшить его значимость? Почему взрослые люди считают, что в Новый год и день рождения и так достаточно поводов для подарков? В конце ноября Архангельский государственный театр драмы имени М. В. Ломоносова приедет с гастролями в Череповец и Северодвинск, который, к слову, находится в 400 километрах от Архангельска. Архангельский областной театр драмы предлагает новый проект, который будет касаться всех присутствующих и призван показывать серьёзность нравственных ценностей современного общества. Авторы задумали, как им кажется, интересную и одновременно взрослую и философскую постановку. Режиссёр Андриан Букаччук не только поделился с газетой "Трибуна" планами на будущий год, но и рассказал о необычной концепции, которая будет предложена для нового 2016 года. Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области объявило тендер на обновление оборудования ангарского футбольного стадиона "Водник". В Российском этнографическом музее (Санкт-Петербург) откроется выставка старинных открыток, большая часть которых будет посвящена новогодним праздникам. В столице Поморья состоялось торжественное открытие нового учебного заведения — Архангельского областного института развития образования. Главный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, волк Забивака, станет официальным лицом турнира. Он появится на специальном сайте, где болельщики смогут выбрать понравившееся животное и проголосовать за него.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror FirmerРежиссер: Ллойд Кауфман

В главных ролях
Уилл КинэнAlyce LaTourelleЛлойд КауфманТрент ХаагаШери Уенден
16.09.2019, 02:24

Ужасный ужастик, даже страшно представить, что стало с героями фильма, после того, как они оказались на свалке под дождем. Очень жаль, что они не смогли пережить этот день.

7
04.09.2019, 05:00

Затягивает! Смотрел один раз, больше не буду смотреть. Когда я наконец посмотрел этот фильм, то смеялся, как сумасшедший, еще минут 20. У меня есть один друг, он говорит: “Если в фильме мало смеха, значит, режиссер мало старался”. Вот это и есть Беспредельный террор — смешной фильм для тех, кто любит посмеяться. Мы все люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

6
29.07.2018, 07:36

Очень страшно. Лучше смотреть его ночью под одеялом. Я никогда не видел, как моя собака кашляет. Только слышал кашель в течение нескольких секунд. И это случалось, когда кто-то проходил мимо собаки, когда она спала рядом со мной. Потом кашель прекратился, и никто не проходил. Я думал, что с ней все в порядке. Позже я узнал, что кашель был у нашей собаки. Она не могла дышать. Ей было больно.

6
02.09.2014, 08:20

Да вы шутите, это же просто тупой боевичок с трэшем и бессмысленным насилием!. В ответ на что я получил вопрос от девушки-ассистента, читающей книжку по психологии: А вы знаете, что такое психотерапия?. После этого я понял, что фильм не так уж и плох. Не всегда важно, как ты выглядишь, важно - как ты себя чувствуешь.

5
08.03.2013, 02:03

Ужасный фильм, смотреть не стал, но не жалею что оставил отзыв - Очень интересный фильм, очень страшная концовка, посмотрел 2 раза и не могу оторваться!!! Интересный сюжет, советую к просмотру!!! - Фильм просто супер, классный сюжет, классная актерская игра. Не жалею что посмотрел, интересный фильм - - Фильм просто потрясающий, очень интересный, интригующий сюжет, с каждым моментом все становится только интереснее. Я просто в шоке от фильма.

4
28.11.2017, 13:59

Сюжет фильма: В центре событий три молодые девушки. Их похищают неизвестные и привозят в дом, где они все должны жить. Здесь их заставляют работать на местную мафию.

2
21.07.2016, 03:45

Если после просмотра в кинотеатре вам не страшно — вы просто стояли не в том зале.

2
08.05.2014, 00:32

В этом фильме все сделано как и в реальных происшествиях, происходящих в наше время, только вместо людей роботы. Фильм просто поражает своей реалистичностью. Когда смотрела первый раз в кинотеатре, не могла никак поверить, что это реальность. Не верилось до последнего момента. Сюжет фильма: Что же произошло в городе. Где был введен карантин, но люди как будто не понимали этого. Почему то решили, что вирус не страшен, и продолжают ходить по улицам. Да еще и завозят в город живых людей.

1
11.11.2019, 00:03

Сюжет фильма: Фильм с очень интересным сюжетом. На протяжении всего фильма, он не перестаёт удивлять своей непредсказуемостью и оригинальностью. Если бы фильм сняли в наше время, то ему можно было бы дать рейтинг 18+. В нём есть все что угодно. Начиная от крови и насилия, заканчивая предательством и изменой близких людей. Но меня поразили больше всего такие персонажи как: главный герой (Ричард) и его девушка (Сара).

1
16.12.2018, 08:53

Сюжет: История основана на реальных событиях. Фильм повествует о событиях в Колумбии. Где бывший наркоторговец, ныне полицейский, был пойман и посажен в темницу на 10 лет, а его сын, которому он спас жизнь, не мог его оттуда вытащить. И после освобождения, когда у парня завязались любовные отношения с девушкой отца, он решился на побег. Но это оказалось очень сложно сделать, так как все выходы были перекрыты, а полиция и военная охрана были повсюду.

0
Добавь свой комментарий!