Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
764 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Crowded Sky

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с автомобильной катастрофы. В машине все погибли, кроме отца маленького мальчика, которого воспитывала бабушка, которая в последствие и заботилась о нем. Она организовала семью и собрала всех у себя в доме, где их содержат. Мальчик растет вместе со своими родственниками. У него есть все, что только может пожелать ребенок. У них есть бабушка и отец, который заботится о нем, но в один миг все меняется. Страшная болезнь попадает в мальчика, и он становится калекой. В его доме появляется пес, который начинает защищать мальчика. Парень вырастает и начинает узнавать о существовании других людей, а также захватывающей жизни. В сюжете задействованы такие картины, как: Заражение; Спасатели Малибу; Славные парни; Нулевой километр; Предложение; Мы — Миллеры; Плохой Санта; Авиатор; Бешеные псы; Фантастическая четверка; Карты, деньги, два ствола; Монстры на каникулах; Мальчишник в Вегасе.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Пивни

В главных ролях
Дэна ЭндрюсРонда ФлемингЕфрем Цимбалист мл.Джон КеррЭнн Френсис
03.11.2013, 22:51

Сюжет: Двое молодых людей, Уилл Барнет и его друг, отправляются по железной дороге в Нью-Йорк. Они хотели навестить своего отца Уилла, который работает там на железной дороге. Но оказалось, что поезд опаздывает и им пришлось провести ночь в вагоне-ресторане. И вот наступает утро. В вагоне они видят женщину в халате и с чемоданом. Что же делать? Как быть? Ведь это жена машиниста поезда, но в данный момент она не может выйти из вагона.

7
24.08.2014, 19:27

В 1958 году у режиссера, сценариста и продюсера Джона Хьюса (John Hughes) вышел фильм The Crowded Airbender - Летающий человек (Человек-ракета), в котором главный герой, летчик-бомбардировщик, был выброшен из самолета после того как тот потерял управление. Через какое-то время он попадает на остров, где живет его бывший подчиненный (бывший военный летчик, а теперь бывший заключенный) со своей семьей.

7
12.05.2015, 16:32

Сюжет настолько непредсказуем, что по дороге с работы домой я уже несколько раз подумывал о том, чтобы бросить машину, так как меня очень раздражал автомобиль, который вел некий идиот. По сюжету фильма, женщина с тремя детьми едет в автомобиле, и все вроде бы идет хорошо, пока они не оказываются в гуще урагана. Они решают спрятаться в доме, который был единственным местом, куда бы он их не загнал. Но дом внезапно оказывается пустым и они начинают его поиски.

7
22.02.2020, 21:02

Сюжет очень простой: двое влюбленных из бедных кварталов узнают, что богатым людям безразличны проблемы бездомных. И решают помочь бедным. Но что для них любовь и что деньги? Очень хорошее кино, можно смотреть как драму. А можно и как комедию - особенно, если вы видели более раннюю версию этого фильма, где герой, спасая свою мать, выпрыгивает из окна с младенцем, который остается в окне и падает на машину. Мы познакомились с женой в интернете.

6
20.09.2018, 21:16

Для такого жанра очень хорошо. Из минусов: только один раз показали, как летают большие птицы, и то не в кадре, а в титрах. Всё остальное время показывают только одного героя, который бегает по крышам, прыгает с одной на другую и периодически попадает в кадр. Даже про то, что он не просто бегает, а что-то ещё делает — ни слова.

6
29.02.2016, 23:15

Фильм о войне, которая была не только на земле, но и в небе. Фильм о том, как летчики-асы, сбившие множество врагов, ведут войну против нескольких нацистов. И о том, что можно победить врага даже в небе, лишь правильно управляя самолетом. Этот фильм является одним из лучших военных фильмов того времени. The Crowded sky - это экранизация одноименой пьесы британского драматурга-классика XIX века Генри Ирвинга.

5
01.07.2018, 10:27

Посмотрели с дочкой недавно по телевизору этот фильм. Фильм не новый, но в начале 90-х он был довольно популярным, особенно у нас, в то время. Я почему-то сразу вспомнила про фильм Мумия возвращается с Марком Стронгом в главной роли. И вспомнила, что в нём тоже была группа отчаянных и отважных людей, которые должны были справиться с монстрами и спасти мир. В том фильме очень чётко показаны главные герои - их характеры, их действия, их взаимоотношения.

4
14.06.2016, 22:07

Это был первый фильм, после десятилетнего перерыва, в котором появилось упоминание о возможности межзвёздных полётов. В фильме была сцена, где робот играет на органе, держа в одной руке скрипку, а другой пытается сыграть мелодию, которую он слышал. Я думал, что эта сцена была снята для того, чтобы показать, как человек может воспроизвести музыку, слышанную ранее.

1
11.08.2021, 21:22

Мне фильм понравился, потому что он о реальных событиях. И потому что фильм очень красивый: красивые пейзажи, красивые костюмы, красивые актеры. А еще он просто смешной с первого кадра. Я прямо смеялась над всеми шутками. Сюжет интересный, особенно если вы хорошо знакомы с историей.

0
18.04.2021, 15:17

Это, определённо, лучший сценарий, который я когда-либо видел. Это самый продаваемый сценарий Уорнер Бразерс со времён фильма 1933 года Бен Гур. В итоге фильм стал последним, снятым по этому сценарию. Но мало кто знает, что он также вошёл в золотой фонд кинокомедии.

0
Добавь свой комментарий!