Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
976 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Du côté de la côte

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 октября 2001 (Чехия)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в 1981 году, когда на экраны вышел фильм "Весна" (Haïte). Есть люди, которые охотятся за священными письмами, которые неизвестны властям, и если кто-нибудь не может найти то, что ищет, за это грозят смертная казнь, а иногда и расстрел. Они предлагают почти фантастическую цену за бесценное послание, которое уже давно украдено. Между тем в одной из больниц этот документ нашли. Главный герой со своим водителем ездит в качестве поисковиков по долине, в надежде найти важную книгу, найденную в 1980 году. Внимание! Если в плеере есть звук, он должен быть: Фильм повествует о приключениях цыганской девочки, её семьи и друзей, в поисках потерянных цыганских предков. Фильм посвящен уникальным цыганским певицам, жене легендарного цыгана Lil Buffalo - Blue Devil, а также судьбе уникального тибетского музыканта. Действие фильма "Последний киносеанс" в жанре драма разворачивается в Мексике, где пятеро людей, которые искали в лесу потерянного льва, находят странный дом, в котором содержатся пленники. Повествование ведётся от лица одного из пленников, который рассказывает о старых временах, когда его предки владели огромными территориями и были вынуждены воевать с соседними племенами. В итоге группа людей, во главе с сыном вождя Теней, предводителя кочевников, под предводительством их исторического предка, организовывает похищение льва.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аньес Варда

В главных ролях
Энн ОлливьеРоже Кожьо
07.06.2012, 19:45

Если вы будете смотреть его с детьми, придется все время держать их за руку, потому что эти кадры настолько страшные, что нужно крепко держать родителей за руку. Это моя любимая фраза из фильма :) Он и его жена любили друг друга больше всего на свете. И он сказал: Если я не вернусь, возвращайся домой, если я задержусь, задержись тоже, если я поеду, поезжай вместе со мной, но если меня не станет, уезжай одна.

7
16.07.2016, 10:57

В этом году, в августе месяце, я стала счастливой обладательницей фильма, который я увидела впервые в жизни. Фильм короткометражный на французском языке режиссёра Этьена Дюлона. Не могу сказать что фильм мне очень понравился или наоборот, но я хочу поделится с вами своими впечатлениями. В фильме звучит музыка композитора Жеральда Эне.

7
10.02.2014, 08:03

Если вы не видели этот фильм в кинотеатре, даже не пробуйте скачивать его на торрентах. Вы ничего не потеряете. В фильме показано, что если ты любишь кого-то, то в какой бы точке земного шара вас не разделяло расстояние, любовь сможет преодолеть его. Это история о том, как двое людей, которые любят друг друга, не побоялись бросить все и отправиться в длительное путешествие по Европе.

7
25.08.2013, 21:35

Фильм очень хорош и про него я расскажу подробнее в одной из следующих статей, а пока кратко о самой интересной для меня части фильма. Действие происходит незадолго до того как во Франции был основан первый Диснейленд. Фильм расскажет о девушке, которая родилась после второй мировой войны и она по праву считается первой француженкой ставшей миллионершей-вдохновительницей и звездой Disney. Эта история легла в основу мультфильма Красавица и Чудовище.

6
10.07.2019, 01:21

И как это я раньше не смотрел эту короткометражку. Да, очень интересная и качественная короткометражная история. А главное, что с французского на русский переведено очень качественно. В сюжете рассказывается о том, как один парень из деревни отправляется в Париж, чтобы поступить и обучаться в университете. Но почему-то он в Париже оказывается на улице, где знакомится с красивой девушкой, с которой у них завязываются романтические отношения.

5
28.09.2016, 16:51

Я, наверное, не стану описывать сюжет фильма. Во-первых, он достаточно стандартный и не стоит того, чтобы его пересматривать. А во-вторых, я не хочу говорить о сюжете фильма, а то мне придётся написать не один пост на тему фильма, ведь я могу его обсуждать очень долго и подробно. Лучше я расскажу о самой идее этого фильма, о смысле. Ведь смысл в том, что, как бы парадоксально это ни звучало, но даже самый ужасный человек имеет право на прощение. И это ужасно.

5
30.11.2017, 07:09

Он показывает нам мир таким, каким его видят люди с заболеваниями органов зрения.

5
11.05.2015, 02:24

Фильм настолько гениален, что даже если вам кажется, что все не так, все равно не перематывайте на начало.. Этот шедевр надо смотреть. Это стоит ваших эмоций. Не пожалеете! Я уже молчу о том, насколько он прекрасен в своей простоте.

4
03.06.2014, 08:01

Любовь и предательство Для меня, как для зрителя, этот фильм - просто подарок. А для меня как для актера - большая удача и просто счастье. Потому что я так люблю играть в театре, что считаю, что любая возможность играть на киносъемочной площадке мне бы доставила огромное удовольствие. И вот, в очередной раз, я на съемочной площадке, и мой персонаж в фильме играет очень хорошо.

2
02.05.2017, 09:06

Когда я смотрел его в первый раз, я не мог понять, почему все сидят в кино.

0
Добавь свой комментарий!