Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Vana espuma

Страна: Колумбия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что посреди ночи по школе раскатисто раздается гром. Затем из соседних зданий раздаются крики. На крыльцо, где сидит местный шериф, выходит директор школы с растерянным лицом. Вскоре из школы на улицу выбегает возбужденный и одетый во все белое парень с ранцем в руках и рыжей бородкой, а следом за ним трое здоровенных полицейских. По дороге, в которую упираются убегающие испуганные жители, они догоняют убегающего парня и начинают его избивать. За ними, на некотором удалении, следует кучка обиженных подростков, которые не по своей воле вынуждены стать свидетелями кровавого противостояния.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andrés Useche

В главных ролях
Каталина ГаллоAndrés UsecheПатриция СалазарYonier BedoyaJuan Diego Borda
18.06.2013, 14:28

Vana espuma (Вана эспума) В начале 90-х годов, когда еще не все успели вкусить и оценить прелесть фильмов с участием звезд мирового экрана, а на экранах кинотеатров шел в основном шлак, этот испанский фильм произвел на меня самое неизгладимое впечатление. Не только потому, что я не только посмотрел его, но и в силу особого отношения к этому испанскому фильму, и в частности к актерам сыгравшими в нем главную роль.

7
29.06.2018, 18:07

“Очень смешно. В фильме снялись настоящие мачо: они не разговаривают, они рычат”. На вопрос, почему он так думает, ответил: “Ну, они же мужики!”. До этого смотрели фильм с теми же актерами “Слон и бабочка”, там было смешно. “Ну и что, вы же все равно рычите” — говорю. После чего мы долго смеялись. В его глазах читалось непонимание.

7
29.01.2015, 10:09

В Испании до сих пор так много насилия? С тех пор прошло 3 года, но как-будто только вчера. Это фильм о том, как семья, живущая в деревне, оказывается на грани краха из-за того, что один человек (а в Испании они все еще считаются людьми) не хочет жить по закону. В фильме поднимается извечная тема денег и власти. И конечно, как это бывает в испанских фильмах, всё заканчивается хорошо.

4
16.03.2017, 10:34

Это испанский драматический фильм с очень красивыми актерами и музыкой. Не шедевр, но мне нравится. А сюжет здесь очень простой. Очень красивый мужчина женится на красавице, она родила ему сына. Он безумно любит её и они живут в любви. Но в жизни мужчины начинаются проблемы, он становится наркоманом и все чаще его посещают мысли о самоубийстве. Однажды он не контролирует себя и стреляет в дочь. Его хватают, сажают в одиночную камеру и он просит свою жену позаботиться о его сыне.

3
05.12.2013, 06:11

Очень страшный фильм, на тот момент. Очень много крови и насилия, не советую смотреть в ночи. Я проснулся в ужасном состоянии, даже не помню, что мне снилось. Просто сидел в постели и смотрел в одну точку. Подумал, что схожу с ума. На следующий день позвонил друг, сказал, что в меня стреляли. Оказалось, он нашел меня в больнице, где я лежал с огромным шрамом на животе.

3
30.09.2020, 09:58

Очень, очень жаль, что этот фильм затерялся в моем архиве! И только спустя столько лет я его вспомнил. Фильм фантастический, приключения, детектив, комедия. Сюжет в фильме очень интересный: Когда-то человечество было высокоразвитое, обладало технологиями и знаниями во все сферах. Потом человечество погрязло во грехе и стало деградировать и терять культуру. В начале фильма нам показывают человека, который работал на правительство. Этот человек очень странный и непонятный.

2
16.09.2021, 02:37

Если Вы любите Перу, то этот фильм для Вас. Не знаю как насчет Перу, но вот я с удовольствием посмотрел этот фильм. Неплохой фантастический фильм, хотя там тоже есть кое-какие нестыковки. Но, в общем, я получил удовольствие от просмотра. Если же вы не любите фантастику, то не смотрите этот фильм! Лучше почитайте какой-нибудь приключенческий роман. Я и сам люблю фантастику. В детстве я очень любил фантастические романы о космосе.

2
02.02.2013, 20:06

Vana espumas в переводе с португальского - я иду (или я выхожу). Фильм, по которому был снят ремейк, тоже называется Vana ESPUAS. В общем-то, это практически одно и то же, так как все испанские переводы примерно одинаковые. Но мне понравился именно тот, который вышел в 1998 году, когда он еще не был так популярен, его не крутили на всех телеканалах планеты. Да и качество было еще получше. А в России был выпущен вообще почти 10 лет назад. И это тоже большой минус для фильма.

2
24.11.2012, 04:49

Для любителей пощекотать нервишки. Я не любитель пощекотать нервы, но мне понравился. На этом все, спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось и вы почерпнули для себя что-то новое! А у вас было что-то подобное? Поделитесь в комментариях.

1
02.04.2020, 06:05

— Это кино про то, как девочка в школе пытается понять, кто же ее отец. И ей на помощь приходит мальчик-промоутер, который в ходе расследования осознает, что ему нравятся ее родители. Это что-то типа Охотников за привидениями. Только здесь не бегают люди в костюмах вампиров. Просто очень странный мальчик. И классная девочка. Мне понравилось.

1
Добавь свой комментарий!