Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Colpo in canna Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
390 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Удар в тростнике

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 января 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что утром в мастерской портного-частника исчез тот самый костюм. Портной внимательно осмотрел все вещи и костюм не нашёл. Но спустя некоторое время портной увидел, что даже вещи, которые хранились на складе, исчезли. Портного сильно насторожила пропажа того самого костюма и он начинает расследование этого странного дела. Только вот расследование, которое в итоге привело портного к бандитам, были организованной преступной группировкой, которой руководил агент 007. С этого момента для него начинается настоящая опасная игра со смертью.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Colpo in cannaРежиссер: Фернандо Ди Лео

В главных ролях
Урсула АндрессВуди СтроудМарк ПорельИзабелла БьяджиниЛино Банфи
15.02.2013, 10:29

В начале июля 1975 года в Афганистане началась война. Тогда же на территорию страны вторглись советские войска. При поддержке США, СССР и Великобритании афганская армия совершила военный разгром антиправительственных сил. Под командованием маршала Бориса Громова были проведены широкомасштабные операции, которые позволили освободить от мятежников ряд важных городов. В их числе был и Кабул. На этом война на территории Афганистана не оканчивается.

7
05.02.2020, 07:26

Я смотрел этот фильм с женой и маленькой дочкой, и пока все шло нормально. Но потом я увидел, как один из героев, убив злодея, выбросил его из самолета в джунгли. Там уже были тигры. И тигры начали на него охоту. А наш герой то ли сбросил свой плащ, то ли надел его наизнанку, но с изнанки у него были тигриные полоски. Тигры за ним погнались.

7
28.11.2017, 06:48

Фильм этот про любовь, и о том, что для влюбленных нет препятствий чтобы связать себя узами брака. Но вот только что-то не сложилось у героев фильма со свадьбой. Сначала они решили, что это из-за отсутствия средств. И потом у них еще был ряд других препятствий, мешающих им пожениться. А затем, когда они все-таки стали встречаться, то выяснилось, что по происхождению (по разным причинам) на свадьбу они пойти не могут.

6
29.11.2016, 01:29

Этот фильм я впервые посмотрел еще в детстве, лет пятнадцать назад и сразу же его заметил - необычный сюжет, интересная задумка, но на то время меня он не сильно заинтересовал. Но спустя уже много лет, недавно пересмотрел его вновь и мне очень понравилось! В этом фильме меня привлек интересный сюжет. Герой, бывший военный, после развала СССР, где служил, становится лесником, живет в лесу с семьей, со своей женой и двумя детьми.

5
13.11.2016, 05:56

Вкратце о сюжете: Действие фильма происходит на Востоке. Главная цель героев — добыть себе денег и купить домик в деревне, где они будут растить детей. Но это оказывается не так просто. Денег нет, а с этим приходится мириться. А если нет денег, значит, нужно искать работу. Героиня фильма - молодая женщина, которая приехала из большого города в деревню. Она работает на ферме и помогает местному жителю вести дела на его земле. Он и сам привык к такому образу жизни и совсем не хотел перемен.

5
15.03.2012, 13:46

Удар в тростнике - история одной семьи из Узбекистана, которая приехала в США и получила там работу. Эта замечательная история о людях, их чувствах и стремлениях. Здесь есть и любовь, и предательство, и дружба, и ненависть. Всё это на фоне очень интересных и запоминающихся событий. В фильме показано, как люди преодолевают трудности, возникающие на их пути. Фильм можно назвать даже не столько мелодрамой, сколько философским. Он заставляет задуматься и переосмыслить многое.

4
14.09.2015, 22:35

Достали! Все им мало крови. Надо было еще и мозги разбрызгать! Мой отец пришел к врачу, и тот сказал ему, что если я немедленно не переведусь в другую школу, то он приведет ко мне школьного детектива, - делится семилетний Том. - Но я перевел его в другую школу! - А детектив пришел ко мне. И снова по лицу ребенка покатились слезы.

4
08.03.2013, 13:30

А что, фильм-то неплохой! — Папа, а если я тебя поцелую, ты меня отпустишь? — спросил он. — Нет, сынок. Ты же тогда не сможешь убежать, и тебе будет жарко. — А если ты поцелуешь мою маму, я смогу? — Сын, запомни, если ты хочешь кого-то поцеловать, то поцеловать нужно прямо в губы, не оставляя слюну на подушке. Иначе это уже будет не по правилам.

2
04.04.2021, 14:16

“После просмотра этого шедевра у меня была лишь одна мысль: Где я? Кто все эти люди? Что это за бред? “ Моя мама, когда ее спрашивают про мое детство, всегда рассказывает одну и ту же историю: Когда я была маленькая, перед сном всегда крестила лицо, приговаривая Господи, спаси меня. Однажды я заснула и проснулась уже с бородой. В церкви был день рождения пастора.

0
03.08.2020, 13:39

Фильм очень сильный. В нем есть все: и любовь, и страх, и ненависть. Но главное в нем - это борьба. Настоящая война с настоящим врагом. И, несмотря на то, что события в фильме начинаются как комедия, к концу он становится фильмом о мести.

0
Добавь свой комментарий!