Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

70'ernes folk

Страна: Дания
Премьера фильма: 1975 (Дания)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма 70ernes folk начинается с того, что молодая женщина в компании двух девушек, убегая от гангстера, падает в шахту лифта. При этом, одна из девушек вступает в единоборство с гангстером и спасает жизнь другой, защищая её от встречи с бандитами, которые намеривались на неё напасть. Съёмки этой сцены были сняты на территории здания Кильской Железной Дороги Киль (Kiel), которая является частью музейного комплекса железнодорожного транспорта Германии.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Йетте ЁргенсонИнге ЛунгренЭрик Л. КристенсенЭнн Кэтерин ХолмЭлизабет Хаструп
15.04.2016, 11:00

Фильм о любви и о поиске себя.

7
19.12.2014, 10:40

Я не была на фестивале, я не могла быть на фестивале! Этот был последний раз, когда я побывала в Барселоне, и я помню эту поездку как нечто чудесное, но я никогда не забуду этот фильм. Этот фильм - это одна вещь, которая стала для меня символом. Символизирует мои чувства, мои эмоции и мою жизнь. Я никогда не смогу забыть этот фильм.

7
03.05.2014, 17:57

Посмотрела в прошлом году. Фильм-находка, и это как раз то, что я очень люблю и ценю. Не хочу здесь писать про сюжет, он в данном случае вторичен. Просто с первых кадров захватывает дух от красоты природы, от того, как здорово всё организовано. А это ведь тоже важно для данного жанра. Что касается самого фильма, то он, конечно, не документальный, это сказка. У меня лично было ощущение, что вот, сейчас сказка начнётся, а потом все разрушится. Но нет. Всё очень гармонично. Сказка есть сказка.

4
24.01.2022, 07:25

Фильм невероятно скучный, и на самом деле он не отражает всего этого народа, которому все равно, что происходит и у которого нет чувства юмора, они тупо все ходят туда-сюда, как зомби, ничего не происходит, им нравится ходить в церковь и слушать проповедников, которые говорят, что если они не будут верить, то попадут в ад.

4
08.11.2013, 17:54

Фильм понравился. Смотрела его несколько раз. Мне было интересно, как он снимался, какие были съёмки, костюмы, грим. Всё очень красиво и красиво! Когда шла на фильм, была сильно удивлена тому, что на кассете в разделе художественный фильм не было ни слова про то, что это фильм-фэнтези. Хотя в аннотации фильма было написано, что он снят по мотивам скандинавских мифов. Фильм снят на реальных событиях.

4
08.05.2016, 00:31

— Ну, это не совсем комедия. Тут нет смешных моментов. Это просто очень грустный фильм. Просто очень печальный и очень сложный. Это как будто в фильме сняли весь юмор. А в самом конце все эти старики вдруг решили снова стать молодыми и попрыгали в бассейн! Это, пожалуй, самое смешное за весь фильм! В общем, всем советую не пропускать этот фильм, а также смотреть его в оригинале, без сурдоперевода и дубляжа.

3
19.07.2022, 18:26

Фильм Семьдесят семь режиссера Марселя Карне - это история о жизни двух пожилых людей. Это история рассказывает о том, как один пожилой мужчина решил жениться на молодой и красивой женщине. Но не все так просто в их жизни. Они оба имеют свои секреты, они имеют разные взгляды на жизнь. Эта история раскрывает взаимоотношения между людьми, в данной истории показано, что любовь бывает с разными оттенками чувств.

3
05.09.2020, 05:03

Фильм, конечно, документальный, но так как снимали его не в СССР, а в Германии, то это еще больше усугубляет его реальность. Сюжет фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века. В центре сюжета - одна семья из Мюнхена. Мать, отец и сын. Семья не богатая, живущая бедно. Сынок все время мечтал о том, как он будет жить лучше. И однажды он решился осуществить свою идею и продать душу Дьяволу. Но, кажется, что-то пошло не так, и все пошло наперекосяк.

3
19.03.2013, 01:30

Фильм, конечно, не новый - его уже показывали в кинотеатрах, но я посмотрела его только сегодня, и только дома. У нас фильм показывали на французском языке, и я была удивлена, что нет в списке дублированных фильмов. И, когда я увидела, на каком языке он идёт, то обрадовалась, т.к. не знаю французского языка. Но когда начала смотреть, поняла, что по-французски фильм звучит очень тяжело, а я его только в общем виде могу понять, поэтому для меня это не совсем удобно.

1
23.02.2019, 11:20

Это очень мило, очень смешно и очень убедительно для того времени. Но есть одна очень серьезная проблема: они говорят о чем-то, что очень быстро становится правдой. У них есть какое-то чувство юмора, но оно в действительности очень поверхностное, потому что они не смогли бы смеяться и смеяться долгое время. Мы все знаем, как легко могут все эти социальные комедии надоедать.

1
Добавь свой комментарий!