Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Utah Blaine

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в жизни молодого американского пастуха, пытающегося выкрутиться из многомесячного долга банде гангстеров. В американском кино это может выглядеть сентиментальным и простым, а вот в голливудском вестерне — это достойное зрелище, которое нужно смотреть на большом экране. Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта AfishaDom.kz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Ф. Сирс

В главных ролях
Рори КэлхунСьюзэн КаммингсАнджела СтивенсМакс БаэрПол Лэнгон
Трейлер к фильму Utah Blaine
07.03.2015, 23:36

Это один из лучших фильмов с участием Вина и Роберта Де Ниро. Я его посмотрела только вчера, до этого я о нем ничего не слышала, поэтому не знаю, есть ли он в интернете. Это вестерн, снятый в стиле Дикого Запада, где герои постоянно находятся на коне, и ездят на лошадях. В фильме много перестрелок, много героев, в том числе и женщин. Есть и любовная линия, но она совсем не главная.

7
02.05.2012, 21:04

У меня не самые приятные воспоминания об этой кинокартине. Я был крайне недоволен им, и хотел было его даже удалить с моего компьютера, но как-то руки не доходили. Но сейчас я все-таки решил написать свой отзыв. Итак, фильм Utah Blaine рассказывает нам о жизни на американском ранчо в 50-е года прошлого века. Это была такая своеобразная Америка для ковбоев. Главный герой по имени Брэт работает на ранчо в качестве охотника-проводника для приезжих.

6
06.12.2014, 18:51

До сих пор не понимаю, как можно смотреть эту фигню. Мой отзыв про Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая: До сих не понимаю, почему у меня не было таких очков в детстве. Я не знаю, какое чувство юмора у Бога, и есть ли оно у него вообще.

6
23.04.2020, 09:05

Фильм на два часа, после которого чувствуешь себя выжатым, как лимон, и больным на голову.

5
03.10.2021, 02:41

Это самое честное изображение жизни народа в эпоху рабства и сегрегации.

5
17.07.2018, 23:27

Это прекрасная картина о жизни в сельской местности на Диком Западе, об отношениях между людьми, любви и о том, как сильно изменилась жизнь после того, как из нее ушли люди. Актеры играют потрясающе, атмосфера такая, что забываешь, что это — кино. Я до сих пор так считаю. На мой взгляд, это самый душевный фильм, который я видел за всю свою жизнь.

5
06.05.2021, 12:53

Я очень люблю фильмы, в которых главный герой - это человек, который хочет делать что-то хорошее для всех вокруг, но не знает как. Например, как-то так: Я - простой парень. Я хочу сделать свой вклад в общество и подарить людям что-то красивое и полезное. Именно такие фильмы я стараюсь смотреть каждый год для поднятия боевого духа и силы воли. В конце концов, они действительно дают силы не только в голове, но и в теле.

4
07.12.2018, 19:36

Американский исторический кинофильм с участием Джорджа Пэласа и Лоуренса Тирни. В свое время этот фильм произвёл на меня огромное впечатление и запомнился мне больше остальных фильмом того периода. Данный кинофильм рассказывает о событиях, происходивших в американском форте Талса, в штате Оклахома, в конце второй мировой войны.

3
14.05.2021, 10:40

В фильме очень хорошо показано, как человек пытается выжить в условиях пустыни. Главный герой пытается добраться к океану и там пытается найти спасение от жары, от постоянной жажды и от голода. У меня к сожалению не получилось увидеть этот фильм, но я видела фотографии из него. Он очень атмосферный и красивый. Очень хорошо, что в наше время есть фильмы, которые до сих пор актуальны.

1
23.06.2018, 14:04

Эта женщина с самого начала поразила меня глубиной своей страсти к жизни и полным отсутствием страха. И она так быстро достигла высшей точки, что я не сомневался, что в этом и была ее тайна. Она не могла говорить, но её взгляд говорил сам за себя. Это история двух людей, которые встретились при самых странных обстоятельствах. История любви, которая пережила все – и войну, и бедность.

1
Добавь свой комментарий!