Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untamed Youth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1149 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Неукротимая молодежь

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, в заснеженных просторах Канады. Сценаристом фильма является Майкл Майерс, он же является и продюсером. Сюжет фильма прост, обычная девушка Брианна однажды понимает, что ей очень важно быть здоровой и сделать карьеру в спорте. Брианне предстоит принять сложное решение: она должна согласиться на поездку в Лос-Анджелес для участия в соревнованиях по тяжелой атлетике, но она не может идти против своего увлечения. Фильм Неукрормимая молодежь в основном рассказывает о девушке, которая отказалась от карьеры, о ее близких и родных, которые не понимали и не поддерживали девушку, а также о тяжелой судьбе спортсмена, который добился уважения и успеха.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untamed YouthРежиссер: Ховард В. Кох

В главных ролях
Мами Ван ДоренЛори НельсонДжон РасселлДон БарнеттГленн Диксон
04.02.2014, 16:24

Если вы любите фильмы-боевики, то вам понравится. Но если вы хотите посмотреть обычный фильм, то это явно не для вас. Не рекомендую. P.S. Фильм показывает, что в любой ситуации есть выбор и его нужно уметь делать. Если не нравится, что происходит, можно уйти с того места, где ты есть, и это не принесет тебе страдания, а лишь освободит.

7
01.11.2016, 05:05

Мне было 16, и я мечтал стать хоккеистом. Я пришел на тренировку, сыграл несколько шайб и умер от восторга. С тех пор прошло 40 лет, и теперь я — хоккеист, ведущий нападающего в финальном матче Кубка Стэнли. После того, как мы победили, тренер сказал: Ты был готов, как никогда раньше. Если б только знал, как много это для меня значит! Я хочу сказать его семье: ему не нужно было соглашаться на эту игру.

7
04.02.2020, 14:23

Неукротимая молодежь: Американская мечта - американский фильм, снятый в 1957 году режиссером Джозефом фон Штеенбеком. Фильм рассказывает о жизни молодых людей, которые в поисках развлечений приехали в Голливуд, где они сталкиваются с трудностями. В картине показывается борьба, с которой сталкиваются молодые американцы. Действие фильма разворачивается в небольшом городке, куда приехали молодые американцы из разных уголков Америки.

5
12.09.2015, 19:54

Фильм-драма Неукротимая молодежь (1957) Сюжет: Фильм о восстании молодежи против колонизаторов. Действие разворачивается в Африке. Главный герой — юноша из богатой семьи. Он стремится вырваться из-под опеки своих родных и находит себе в учителя бывшего врага-колониста, который ведет с ним уроки. Однажды юноша не выдерживает жестокого обращения колонизатора и поднимает на него руку.

5
11.11.2021, 08:34

Шикарная актерская игра, смотреть всем! Но особенно он хорош для тех, кто еще помнит о том, как было раньше! Все актеры в нем гениальны. Играют с таким мастерством и самоотдачей, что действительно веришь их гению! Фильм о войне, который и по сей день очень актуален. Очень жаль, что его сейчас не показывают по ТВ.

5
13.01.2015, 13:45

Я впервые посмотрела этот фильм в прошлом году, когда он вышел в российский кинопрокат. Посмотрела с большим интересом, так как очень люблю исторические фильмы, а этот был снят в далеком 1907 году. Фильм снят по одноименной книге. Книга в свое время наделала много шума, о ней даже писали в газетах и журналах. В ней рассказывается о жизни студентов Оксфордского университета того времени.

4
07.07.2017, 11:01

Режиссер — Стивен Чбоски Оригинальное название — The Wild One В главных ролях — Эдриен Броуди, Бен Чаплин, Тони Денмен Время съемки — 3 часа 20 минут. Фильм рассказывает о жизни молодого и талантливого боксера, который мечтает выйти на ринг. Но его жизненные обстоятельства складываются так, что он вынужден оставить спорт. Он работает на заводе, участвует в любительском боксе, и мечтает о большем.

2
30.07.2022, 17:01

Фильм великолепный, смотрел его уже 3 раза. На мой взгляд, это лучшая экранизация произведений Хемингуэя. Но если вы хотите посмотреть американскую мелодраму со счастливым концом, то вам точно не сюда. Здесь история о том, как простой американский парень становится одним из самых влиятельных людей Америки, но он еще об этом не знает. Он идет к власти постепенно, через тяжелые испытания и жестокие схватки с соперником.

1
13.12.2015, 04:42

Для меня это один из тех фильмов, который можно понять, только посмотрев его. Фильм про становление одного из самых талантливых и популярных певцов, актеров и музыкантов США начала 20 века. Уайатт Эрп Мой папа очень часто ходит жаловаться на жизнь и рассказывать истории из своей молодости. Мне кажется, он таким образом передает мне свой опыт и жизненные ситуации, в которые он попадал в свои молодые годы.

0
27.03.2022, 08:49

Фильм, который заставляет задуматься не только о том, что происходит вокруг, но и то, что творится у нас в душе. В главной роли прекрасная Кэтрин Хепберн. Ее игра просто восхищает, а образ плохой девочки запоминается надолго. Сюжет таков: молодая женщина-мексиканка попадает в пансион, где воспитываются английские отпрыски. Она становится плохой девчонкой, так как это позволяет ей не следовать правилам этого учебного заведения.

0
Добавь свой комментарий!