Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Наследники

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Об участии комсомольцев в строительстве особо важных объектов. Молодые строители, опережая намеченные сроки и преодолевая огромные трудности, сдают досрочно-условно строящиеся объекты". Этот митинг был призван напомнить людям об истории комсомольской стройки, о чести и доблести ее строителей. Ветераны-активисты Леонид Солодовник и Николай Рубан рассказали об участии молодых железнодорожников в строительстве объектов, в том числе, социалистического объекта – Казахстана, а также линкора "Марат" и суперсовременного стадиона в Волгограде. Глава государства, обращаясь к участникам митинга, особо отметил значение организации молодежных строительных отрядов для обеспечения быстрого и качественного строительства социально значимых объектов.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Исаков

В главных ролях
Александр АржиловскийВладимир ГерасимовВладимир ДружниковБорис КудрявцевСергей Ляхницкий
22.08.2015, 17:33

Не ожидал, что он окажется настолько хорошим. Очень хорошо передан дух времени. Не знаю, может быть, я был слишком молод для него, но мне понравился. Сюжет немного предсказуем, но, тем не менее, картина прекрасна В последнее время очень много говорят о возможности мировой эпидемии, вызванной коронавирусом. К сожалению, прогнозы по поводу исхода этой эпидемии совершенно разные.

7
12.02.2023, 12:43

Наследники Что больше всего привлекает внимание зрителя в фильмах про историю и ее изучение? Конечно, это актеры, игра которых завораживает. Игра некоторых настолько естественна, что их действия становятся как будто по-настоящему, будто ты присутствуешь на месте событий, а не наблюдаешь за ними со стороны.

5
09.12.2012, 18:19

Наследники — фильм режиссёра Стэнли Кубрика. Фильм основан на реальной семейной драме. Сюжет фильма рассказывает о людях, которые после войны начинают новую жизнь в Америке. В то время они были врагами. Главные герои фильма: двое братьев — Джек и Эд. Они живут в маленьком городке, у них есть сын — Эдвард. Отец мальчиков был казнён за измену, а мать попала в психушку. Когда братья были маленькими, родители развелись. Оба брата были влюблены в девушку, которая вышла замуж за другого.

5
17.10.2021, 20:35

Все мы знаем фразу Если бы молодость знала, если бы старость могла. Но я никогда не забуду тот день, когда я сначала услышал, а потом увидел это. Когда я узнала, что беременна, у меня не было страха, ведь у нас уже есть 2 дочери. До сих пор не верится, что все это происходит со мной и не сон. Вчера ходила с детьми в зоопарк.

3
23.11.2015, 10:48

Этот фильм - фильм о взрослении, о поиске своего пути. О том, что нельзя стоять на месте, нужно стремиться вперед, к своей цели. Нельзя быть жадным, эгоистичным. Если что-то будет мешать вам двигаться вперед, вы должны избавиться от этого. Иначе путь назад будет лежать через мучения и страдания. Это фильм про людей, которые хотят найти себя в жизни, стать сильнее духовно и материально. Эта картина может научить нас как жить.

3
28.09.2020, 12:23

Очень хорошо снят. Игра актеров на отлично. Интересный сюжет. На момент просмотра фильма, я был в возрасте 24 лет, и тогда, если честно, он меня не тронул, ну может совсем чуть-чуть. А вот сейчас, спустя 30 лет, после того как я его посмотрел, он вызывает у меня бурю эмоций. Фильм действительно стоящий. Обязательно посмотрите. Это кино для меня.

2
29.07.2016, 08:46

Фильм рассказывает о жизни молодой семьи в Италии, которая собирается эмигрировать в Америку. Им всем предстоит пройти много трудностей и испытаний, пережить предательство близких, разлуку и многое другое. Я не могу сказать что фильм мне понравился, но он очень жизненный и в нем есть очень много правдивых деталей.

2
07.10.2022, 23:30

Актеры, сюжеты, описание фильма. Наследники - советский двухсерийный художественный телефильм, снятый режиссером Валерием Петровым в 1975 году. История начинается со свадьбы одного из героев фильма и после свадьбы с молодым мужем главная герои и ее мама отправляются в дом родителей мужа, где собираются все родственники. А так же за ними едет дочь жениха от первого брака. В доме она знакомится с другом своего бывшего мужа, который тоже там находиться.

1
02.04.2019, 10:00

В 1975 году киностудия Мосфильм (тогда еще Союзмультфильм) начала работу над мультфильмом по повести Чарльза Диккенса Приключения Оливера Твиста. За основу фильма была взята повесть, но сценарий сильно отличался от оригинала. Режиссер фильма Роман Качанов, сценарист Сергей Михалков и композитор Владимир Шаинский выбрали для экранизации совершенно другую историю.

0
20.10.2019, 10:55

После просмотра остался неприятный осадок, который никак не уходит. Возможно, дело в том, что слишком много пошлого, пошлости и разврата. Не рекомендую к просмотру. На этом всё.

0
Добавь свой комментарий!