Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rafoo Chakkar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Исчезновение

Страна: Индия
Премьера фильма: 2 января 1975 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Пракаш и Ранджит — преступники, занятые неблаговидными делами. Однажды они были арестованы, и с тех пор осталась жена Ранджита Шанти без мужа, а его сын — Дев — без отца. С искренним состраданием Дев не может пропустить случай помочь девушке, и он приглашает ее в свой дом на несколько дней. Когда он только появляется в доме Шанти, её муж и его мать неожиданно умирают, и их жилища начинают ходить ходуном. Во время сна Дев неожиданно просыпается, он видит, что за окном находится огромный шар, который пускает вниз огромные щупальца. Через окна наружу вырывается клубящийся дым. И тогда Дев освобождает Рандджата и его двоюродного брата, и вместе они спасают Шанти. И только через несколько лет становится известным, что в жизни человека всегда есть место подвигу.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rafoo ChakkarРежиссер: Нарендра Беди

В главных ролях
Риши КапурНиту СингхГовардан АсраниРаджендра НатМадан Пури
20.09.2021, 13:33

После того как я посмотрел Исчезновение 1975 года, я решил пересмотреть этот легендарный фильм, в котором играл мой любимый актер - Энтони Куинн. В общем, фильм снят на основе реальных событий, хотя мне сложно поверить, что это реальные события, так как всё-таки сюжет, да и фильм в целом, всё равно несколько видоизменяется под киноиндустрию того времени. Мне кажется, что в фильме мало уделено внимания, собственно, самому главному герою, хотя он играет не последнюю роль в его истории.

6
01.12.2020, 20:27

Кино-фильм Исчезновение или как его еще называют, Одиночка 1975 года снятый режиссером Джоном Лэндисом является самой лучшей и лучшей кинолентой всех времен и народов. Этот фильм смотреть одно удовольствие, особенно если Вы любите фильмы о детективах и полицейских. Сюжет фильма очень захватывающий, он держит Вас на протяжении всего фильма на одном дыхании. Здесь присутствует много интересных моментов которые не редко заставляют Вас смеяться или даже рыдать навзрыд.

6
29.03.2020, 05:42

Я бы просто хотел посмотреть, как будет выглядеть моя комната через 10 лет. Когда я был в начальной школе, я бы хотел, чтобы все дети бегали вокруг, даже если они не мои друзья. Я просто хотел быть частью чего-то большого. Еще я бы просто хотел увидеть, как моя мать выглядит с длинными волосами. Мой отец в то время носил длинные волосы, и я хотел посмотреть на его новую прическу.

5
12.09.2015, 13:35

Исчезновение - это мелодрама, драма, детектив, триллер, снятая режиссёром и сценаристом Джозефом Патером в 1975 году. Фильм повествует в основе своей о жизни девушки по имени Сибилла, которая живёт в небольшом городке вместе со своей семьёй. Девушка не может найти общий язык с семьёй, потому что она очень отличается от них. Сибилла ведёт очень уединенный образ жизни, а так же она обладает особыми способностями. У Сибиллы нет никаких проблем с другими.

5
11.03.2022, 12:48

Комедия про параноидальную шизофреницу. Не впечатлило: скучно, длинно, затянуто, неправдоподобно. Но фильм всё-таки смешной. А мой отзыв про него: Киношка для тех, кто любит смеяться над дурацкими шутками.

5
26.01.2014, 05:37

Это очень милый фильм, с очень красивой музыкой. В нем очень хорошо передана атмосфера Франции прошлого века. Сюжет таков: два друга, которым по 25 лет. Они любят разные виды спорта. Один из них уже год как состоит в браке. Второй из них в ссоре с женой и живет на пособие. Он очень застенчив и замкнут. А его друг, наоборот, открытый, любит быть в компании людей, но тоже не очень общительный. Однажды они вместе пришли в спортивный зал, чтобы потренироваться.

4
25.11.2015, 21:48

Описание фильма: В конце 60-х годов полиция Чикаго занимается делом о таинственных исчезновениях детей, которые бесследно исчезают. Одна из самых первых версий – дело рук серийного насильника, известного как Доктор Джекил. Чтобы выявить его, полиция получает приказ: если какой-то из детей будет найден, их необходимо доставить в полицейский участок для проведения экспертизы. Во всяком случае, такова была официальная версия, которую не разделяли сами полицейские.

3
08.04.2022, 16:55

Этот фильм стал для меня первым фильмом-мелодрамой после советских фильмов и фильмов 90-00хх годов, а если быть точнее то этот фильм вышел в 1975 году. Тогда я был еще ребенком. Фильм мне очень нравится, он очень трогательный, по моему он даже не для молодых людей, а больше для среднего и пожилого населения.

2
19.08.2014, 23:42

Фильм вышел на экраны в 1975 году, в нём рассказывается от том как семья, состоящая из отца, матери и двух детей, переезжает в новый дом. Они счастливы пока не находят записку, которая гласит о том, что их сын пропал. Тогда они начинают поиски своего сына.

2
21.11.2021, 09:08

Я посмотрел этот фильм в далеком 1975 году, мне его посоветовал посмотреть мой товарищ. Что ж, это действительно отличный фильм, который я бы с удовольствием посмотрел еще не один раз. Фильм рассказывает о группе друзей, которая собралась на вечеринку и пропала, один из друзей сумел спастись. Его друзья не знали, что произошло в тот день. Когда они вернулись обратно в дом, то никого там не нашли. За них переживают родные и пытаются найти их. Но никто не знает, что случилось с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!