Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La marque de Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Знак Зорро

Страна: Франция
Премьера фильма: 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как во время страшной бури перепуганный охотник в поисках отдыха останавливается на пустынном берегу. К нему направляются неизвестные охотники, один из которых застрелил его сына и похищает его жену, а другой присвоил его деньги. В поисках супруги, которая может находиться в руках охотников, Безумо приходится пробраться в самый центр Мексики и встретиться с мексиканскими контрабандистами, которые везут своих дочерей через границу в Америку. Так как разбойники не хотели, чтобы он их выдал, Безумный Зорра убивает их вместе с их женами, а самому ему предоставляет ночлег в рыбацкой лачуге. Видя, что люди становятся все злее, Безымянный Зорран решает, что только смерть может избавить его от этого испытания, и начинает поиски убийцы своего сына. Ему удается бежать в пустыню, где он встречает испанских конкистадоров, которые сопровождают золото, награбленное в Теночтитлане, на судно. Там Безымянного Зоррана радушно встречает один из вождей и говорит, что они намереваются захватить Мексику, и у них есть человек, способный выдать Безумного Зоргрера. На вопрос, кто этот человек, вождь говорит, «это тот, кому надлежит умереть, и он знает это». Согласно традиции, предполагается, что ночью Безымяному Зоррано является образ сына, который убивает всех, кто его окружает. На рассвете Безымянные мертвецы нападают на корабль, но подоспевший отряд отбивает их нападение. Тем временем Безымянский Зоррак решает бросить им вызов, и, к удивлению индейцев, он побеждает их в бою. Затем неожиданно появляются мексиканцы, и Безымянеый Зоррал убегает в лес. Неожиданно перед ним из-за кустов появляется такой же Безымяной Зорррак и убивает всех мексиканцев. В это время появляется сам сын, очень похожий на отца, и убивает их обоих. Видение исчезает, чтобы опять появиться во время сна Безумному Зоргру. И без того напуганный, Безомянный Зоргррак обезумел и убивает одного из посланных за ним людей, который пытается вернуть его на корабль. Зорруре удается бежать, но он не может найти дорогу в пустынной местности.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La marque de ZorroРежиссер: Мариус Лесер

В главных ролях
Моника СуиннЖан-Пьер БуксоуMadame CaillardRoger DartonКлинт Дуглас
23.05.2013, 04:54

Это супер. Очень крутой вестерн, рекомендую посмотреть. Фильм динамичный, в нём есть и романтика, и юмор, и экшны, и драки. Есть, конечно, недостатки, но в данном случае они являются изюминкой. Игра актёров прекрасная, просто великолепная, особенно, если учесть, что фильм старый, актёры уже очень возрастные, но у них это получилось просто шикарно. Если хотите хорошо провести время - посмотрите этот замечательный фильм.

7
03.08.2021, 09:37

Вестерн получился очень и очень хорошим. В отличие от всего остального. Моя дочь, ей 17 лет, посмотрела его и говорит: Ты что, правда думаешь, что в США так и было, как здесь показано?. Если уж говорить о сравнениях, то если бы этот фильм вышел в 1950-е или даже 30-е годы, было бы то же самое. А еще она сказала, что не хочет смотреть его больше ни разу. Не знаю почему.

7
17.06.2016, 14:57

Данный фильм мне понравился, но он не лишен и недостатков. Так, например, главный герой - Диего Марадонна был действительно красивым героем, и в тоже время очень противоречивым персонажем. Как уже было сказано, он был мачо, то есть - крутым парнем. Но при этом он был очень мягким и ранимым человеком, а так же был очень добрым. Его доброта и мягкость как раз и привели его к тому, что он потерял всех близких ему людей. Кроме того, он остался без дома, денег и без любимой женщины.

6
03.05.2018, 00:35

Снимали с перерывами, долго. В основном, актеры были задействованы довольно известные, такие как: Антонио Бандерас, Мишель Пфайфер, Энтони Куинн, Роберт Митчем, Майкл Мэдсен, Джон Малкович, Кирк Дуглас, Питер Фонда, Мелвин Дуглас, и так далее. И с их участием было снято шесть фильмов. На мой взгляд, по сюжету, этот фильм более актуален, чем предыдущие картины. Сюжет, конечно, немного не тот, хотя тоже захватывал и держал в напряжении до самого конца.

5
16.11.2016, 22:36

Что можно сказать, посмотрев этот фильм? Скажу, что я был сильно удивлен и не меньше поражен. Фильм очень яркий и интересный, хотя, как я уже сказал, есть свои недостатки. Начну с плюсов: -интересный сюжет; -качественная игра героев; -хорошо продуманный сценарий; -отличная боевая часть фильма; -хорошие спецэффекты.

4
03.10.2021, 13:41

Что касается этого фильма, то я не могу не согласиться с другими, что в нём есть действительно прекрасные и очень интересные актёры, а также то, что он вполне мог бы стать классикой жанра. К сожалению, я видел только небольшой фрагмент этого фильма и, конечно, у меня нет возможности судить о всей картине. Но вот в качестве примера одного из самых заметных персонажей в этом фильме могу с уверенностью его порекомендовать.

3
18.12.2012, 02:06

Это кино о приключениях Зорро, о его жизни в Италии. Мне понравился этот фильм: сюжет, музыка, игра актеров. Я увидела что-то похожее на Звездные войны, но не это главное. Как уже было сказано в этом отзыве раньше, это был американский фильм, а не советский. Поэтому и название другое, Зорро - это имя главного героя. А дальше я расскажу вам о своем впечатлении от этого фильма. Фильм поставлен по книге, написанной Эдгаром Уоллесом. Уоллес - английский поэт.

2
21.07.2019, 11:14

Неплохой в целом фильм - в стиле старого доброго вестерна, но с некоторыми существенными изменениями сюжета и типажей героев. Например, вместо харизматичного Дона Гарсии здесь - более обычный, не внушающий симпатии к себе, мексиканский бандит Хосе Гарсия, в исполнении Майкла Мэдсена. Да и Дон Мигель отсутствует. Однако, на мой взгляд, фильм этот достоин просмотра.

1
15.05.2017, 08:36

В кино, в театре, на ТВ и в интернете говорят: Это культовый фильм. Не знаю почему, но это правда. Я бы даже сказала, что это один из самых культовых фильмов о Зорро. Но сейчас не об этом. Что нужно для того, чтобы фильм признали культовым? Конечно, это сюжет. Если фильм о герое, то это должно быть хоть что-то запоминающееся, яркое, неожиданное. И у фильма знак Зорро именно такой сюжет.

1
28.09.2016, 07:05

Фильм Знак Зорро - один из самых лучших фильмов-боевиков в истории кино. В нём есть всё для того чтобы покорить сердца всех поклонников этого жанра: отличный сюжет, красивые и правдоподобные спецэффекты, харизматичный главный герой и конечно же великолепный юмор. Кроме того этот фильм ещё и очень хорошо снят. Актерский состав подобран очень даже хорошо. Сюжет фильма развивается очень быстро, несмотря на то что действие происходит в Испании времён борьбы с Наполеоном.

0
Добавь свой комментарий!