Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13 голос
Кинопоиск
6.797/10
170 голос

Волчья стая

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Великая Отечественная война. Преследуемая немцами небольшая группа партизан переправляется в соседний лагерь. В повозке четверо: умирающий от ран Тихонов, радистка Клава, находящаяся на девятом месяце беременности, ездовой Грибоед и раненый Левчук. В первом же бою гибнет Тихонов. Трое оставшихся укрываются на гумне сожженного села, окруженного немцами. Здесь Клава рожает мальчика. После очередного боя в живых остаются только Левчук и младенец…
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Степанов

В главных ролях
Анатолий ГрачевВалентин НикулинСветлана КузнецоваВладимир ГрицевскийЭдуард Горячий
15.04.2019, 18:16

Сюжет супер! Актерская игра, режиссура и вообще все на уровне. Если кто не видел, очень советую. А еще там играл Брюс Уилис (Железный человек). В общем, один из лучших фильмов в жанре фэнтези. Для тех, кто любит фантастику и приключенческие фильмы. Все как надо — и про викингов, и любовь, и противостояние, и все в итоге хорошо. Даже жалко, что нет перевода.

7
31.08.2015, 04:04

В фильме много хорошего, но не хватает главного - смысла. А смысл в том, что главная задача волка добыть пищу для себя и своих щенков. Если его щенки не смогут, он их съест, а если сможет защитить от других волков. Смысл был в воспитании. Волк с детства должен быть приучен к лесу, без него никак. У щенка должно быть инстинктивное понимание, что нельзя брать у других. Они братья и должны поддерживать друг друга. Также есть понятие стаи.

7
28.09.2017, 19:23

Я не смог его осилить, я и половины не понял! Что это, чёрт побери, такое? Фильм просто ужасный, на 10 баллов из 100. После таких фильмов становится стыдно за человечество. В фильме рассказывается о семье волков, которая имеет свое название Волки. В их стае есть как самцы, так и самки. История начинается с того, что мать волчица родила двух волчат и одного из них она сразу же съела.

7
19.12.2013, 15:40

После просмотра фильма у меня остались очень теплые чувства по отношению к этому фильму. Я посмотрела его не так давно, но уже успела его полюбить. Мне он показался интересным и необычным. Это кино про то, как трое друзей решили стать волками, и отправились к своему вожаку, который жил в лесу. Фильм мне понравился именно тем, что в нем есть смысл. Смысл фильма заключается в том, что у каждого из нас на Земле есть свое предназначение, своя судьба.

6
25.09.2015, 19:34

Фильм-драма Волчья Стая - это один из самых известных фильмов ужасов, где фигурируют волки. По сюжету, сюжет разворачивается вокруг мальчика и его отца, у которых в доме завелись волки. После того, как отец с ребёнком уехали на рынок, волк напал на бабушку. Мальчик с отцом вернулись домой и стали помогать бабушке, но через время, бабушка стала подавать признаки жизни, и оказалось, что она вовсе не жива, а волк превратился в девушку. И это была не единственная странность в этом фильме.

5
02.07.2016, 17:19

Отличный фильм! Рекомендую к просмотру. После него понимаешь, как сложно дружить с человеком и как легко ненавидеть человека. - А после этого фильма что ты понял? - Что я люблю тебя. Моя милая подруга, мы с тобой и наши любимые коты, надеемся что тебе понравится эта статья.

5
23.03.2012, 08:01

Сюжет на уровне плинтуса, идея и режиссура тоже, актеры играли хорошо, но не более того. Не тратьте нервы, время, хорошее настроение.. Нет смысла перечислять все минусы кинокартины. Это не искусство, это просто какая-то фигня. Я не советую тратить деньги и время на это. Фильм не оправдал ожиданий. Возможно, он и стоит таких денег, но я вряд ли его пересмотрю.

3
18.02.2014, 12:57

Режиссер и сценарист фильма Волчья стая снял и сценарий к одноименному фильму. В главной роли снималась звезда Голливуда - Роберт Митчэм. Фильм снят по реальным событиям, на самом деле в 70-х годах прошлого века в штате Айдахо была реальная банда собак, которые нападали на людей, зверски их истязали, оставляли только ноги, а остальное съедали.

2
02.06.2015, 07:51

Неплохой фильм про волков-убийц, которые живут в нашем большом городе. Для детей будет отличным подарком. Я до сих пор с ужасом вспоминаю этот фильм, который так не советовал. В общем, фильм-ужас, и очень жалко собак, попавших в те времена в руки к этим волкам.

0
02.01.2017, 17:14

На самом деле это фильм ужасов, только не про волков, а про очень голодного серого волка-шатуна. Он ходит по лесу и ищет кого бы съесть. Причем он голодный с младенческих лет и в таком состоянии можно жить годами, если ты в лесу один. Этот волк по сценарию фильма был очень умным. Я, когда читала книгу, то думала, что вот, все же волки умные животные, несмотря на то что они дикие. Но при просмотре фильма оказалось, что умные звери далеко не все, а только их вожак Олень и его стая.

0
Добавь свой комментарий!