Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Sledztwo

Страна: Польша
Премьера фильма: 23 июня 1974 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с посещения Россией города Смоленска. Обладатель фонда "Мемориал" Пётр Лепин на выставке монет, которую организует его организация, сталкивается с одним из основателей фонда Ильей Цаплиным. Так происходит первый контакт двух людей, каждый из которых убежден в том, что он имеет полное право знать тайну фондов, которые только и занимаются тем, что закрывают архивы. Гравитация (2008) /Gravity (2008)... В результате своего первого путешествия на другую планету астронавт – первопроходец Джон Грут вместе с другом обнаруживает, что здесь царит рабство. Они спасаются бегством, но попадают в руки местного наместника, который обещает выслать их обратно на Землю. Но Грут отказывается подчиниться. Чудо на 34-ой улице (2011) / Miracle on 34th Street (2011)... Билли и Лора работают ветеринарами в ветклинике по всей Америке, которая считается самой богатой во всей стране. Все бы хорошо, но Лора уже беременна, а Билли не может ходить, так как оба они — актёры. Но как бы там ни было, они справляются, пока не случается чудовищная авиакатастрофа. В нем погибают все, кто летел в самолете, в том числе и Билли. Чтобы не потерять работу, ему приходится на некоторое время стать уродом. Но вот Лора снова беременна, и они решают отправиться в медовый месяц на другой конец света. В поисках Мистера Популярность (2016) / Searching for Mr. Popular (2016)... Маленькая девочка Пэгги проходит сквозь сонмы кошмарных снов, чтобы очутиться в своем любимом городе, в котором она никогда не была. Девушка пытается найти своего давно пропавшего отца, но вместо этого выходит на след загадочного Короля воров. Ей вновь приходится столкнуться с ведьмами, великанами, снами. И только встреча с настоящим и единственным родным отцом поможет ей разгадать эту тайну. Финальная битва (2016)(2016)... Это фильм-катастрофа... в том смысле, что от каждого из нас зависит, удастся ли сохранить нашу землю и нашу природу в целости и сохранности. Что-то мы не учли: природные катастрофы или рукотворные инженерные сооружения, такие как освоение космоса и строительство всех этих мостов, плотин и дамб, которые оставляют нетронутым какую-то часть территории.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марек Пестрак

В главных ролях
Тадеуш БоровскийЭдмунд ФеттингЕжи ПшибыльскийБолеслав АбартБогумил Антчак
21.07.2015, 03:32

Фильм хороший, жаль, что он не такой смешной, как его название. Если бы у меня была дочь, я бы её назвал Маняша.

7
29.10.2012, 19:40

В 1976 году, режиссер Wilfried Kessel, снял фильм Sledztwo про польско-венгерский детектив в 1968 году. Фильм снят по роману Вацлава Секера, с участием Мирослава Шалека, Михала Вивега, Юстына Гомолка, Павла Влодарчика. Сюжет фильма таков: Полицейский инспектор, расследует дело о грабеже, в котором обвиняются два молодых человека, якобы они все это сделали по заказу одного из богатых людей.

7
27.11.2012, 12:09

Все было настолько реально и настолько по-польски, что я сразу вспомнил фильм из детства — Четыре танкиста с Ежи Миллером и Казимиром Манаровым. Только вот там было больше насилия, а здесь — больше юмора! И я очень хочу посмотреть этот фильм второй раз, потому что уверен, что в нем есть еще много того, что можно посмотреть только второй раз.

6
10.04.2022, 03:26

Я долго не мог понять, почему в польском языке слово стукач звучит, как прослушка. Ну это так, к слову. А фильм оказался - отличный! Не ожидал. Рекомендую. Польский оригинал можно найти на ютубе, по-польски называется Гнилой. И да, это первый польский фильм, который я посмотрел.

5
08.10.2018, 23:54

Это польская историческая драма, в которой очень много сцен с погонями, перестрелками, драками и прочим. Но самое главное в фильме это актеры, которые просто поражают своей игрой. По сюжету фильма, полицейский с напарником расследует дело об ограблении банка. Бандиты захватывают в заложницы девушку, и чтобы избежать больших потерь, полицейские решают пойти на сделку с бандитами. Полицейский и его напарник должны будут пойти на условия бандитов чтобы освободить заложницу.

4
24.11.2013, 06:55

Налётчики (Польша, режиссер Яцек Йерковский). Фильм основан на реальных событиях. В главной роли - Мацей Штур. Фильм не из легких для просмотра. Начало фильма затянутое и медленное, хотя и немного предсказуемое, но постепенно сюжет набирает обороты и в конце мы увидим как все это происходило. Главная задача фильма - поиск и поимка настоящих налётчиков во главе с их руководителем. Но как они их искали? Кто их видел и как они это делали? Это в фильме и покажут, а вам остается только гадать.

3
26.07.2013, 07:20

Не могу описать то, что увидел и пережил. Не знаю, как будут жить люди с этим дальше. После просмотра хочется просто идти вперед и ничего больше не делать. Я тоже не знаю, как дальше буду жить с этим. Но пока это лучшее, что я видел в кино за последний год.

2
13.10.2016, 08:07

Ну и тупые в Польше детективы! Не могли что ли сразу сказать, что в конце один из главных подозреваемых выживет, и все будут сидеть на его трупе в гараже, смеяться и пить пиво. Мама, которая в это время варила картошку, уронила кастрюлю. Я стоял в коридоре, из комнаты вышел отец и застал меня за чтением рассказа Дом на набережной. Сказал, что это произведение называется Мастер и Маргарита. После этого мы всю ночь читали Собачье сердце.

2
15.12.2018, 07:38

Я считаю, что каждый должен смотреть этот фильм. Фильм не просто интересный, он заставляет смотреть на мир и людей по-другому, он очень правдоподобный, и я думаю, что те, кто не смотрел его, много потеряет. Это один из немногих фильмов, где можно увидеть и понять, как меняется жизнь обычного человека в течение короткого периода времени, от его обычной жизни в школу до той жизни, которую он ведет.

1
29.05.2016, 17:46

Фильм не очень. Актеры какие-то странные, сюжет скучный, все время кто-то кому-то ножом в спину тычет. Лучше уж Нападение на инкассаторов (он же Смертельный выстрел) посмотреть. Там хоть актеры хорошие и сам боевик крутой. Кстати, из актеров в этом фильме снимался Ян Парели, известный российский актер по фильмам Про любоff, Любовь с испытательным сроком и другим.

1
Добавь свой комментарий!