Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

In Dangerous Company

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в мрачной атмосфере британского лондонского ночного клуба The Ladders. Кто-то подсыпает герою-неудачнику Патрика Суэйзи, некогда известному под именем Патрик-невидимка, сильнодействующее наркотическое вещество "Мокка-стоун". Яркая внешность героя, который по легендам, очень любил развлекаться тем, что раздвигал титьки, подошла и для этого средства убийства. Человек, который с "Мока-стоуном" хочет обвести вокруг пальца мафиози и коллег, подсыпавшего герою состав. На протяжении всей картины зритель следит за тем, чтобы не упустить ни одной детали, ведь не каждый день в клуб заходит известный со всех сторон негодяй-мастер подсыпать никому не нужные и крайне опасные химикаты. Однако иногда его сон оказывается тревожным. Люди, пославшие подсыпальщика, не узнавали бывшего героя-подрывника, но постоянно присутствовали рядом и умело вели свое дело. Питеру они напоминали отцов, прельщая своей заботой. А между тем, скрывающийся от них человек, оказался гораздо хитрее и хладнокровнее своих врагов. Но не только тяжелые психологические моменты показывают нам фильм, на всем протяжении действия фильма (что также является немалым плюсом, как для картины, так и для создателей) мы видим некоторые смешные моменты, которые, на первый взгляд не являются смешными или остроумными. В "In Dangerously Company" нет ни одного ненужного действия, каждые персонажи в кадре выполняют отведенную им роль, что придает сцене динамики. Это касается всех героев, и каждого в отдельности, поэтому смотреть картину на одном дыхании, без скуки и соплей очень приятно. В итоге "In dangerously Company", несомненно, понравится зрителям, которые любят непредсказуемость и острые переживания. Все, кто не любит непонятные приключения, депрессию, массовую панику, семейные драмы и садистские издевательства, не стоит тратить свое время на просмотр фильма In dangerously company, лучше почитайте что-нибудь другое, ведь кино имеет свойство заканчиваться, как только зритель начинает испытывать к нему интерес. Драматический фильм "Дитя природы" демонстрирует нам большое разнообразие животного мира. Это могут быть семейные и романтические пары, связанные прочными узами дружбы, или просто отдельные эпизоды из жизни отдельных представителей семейства кошачьих.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рубен Пройсс

В главных ролях
Клифф Де ЯнгТрэйси СкоггинсСтивен КитсКрис МалкиГенри Дэрроу
Трейлер к фильму In Dangerous Company
13.11.2015, 05:32

Этот короткометражный фильм снят в 1984 году и его режиссером был Майкл Леманн, который работал вместе с Дэвидом Линчем. Что касается сюжета, то он довольно прост. В фильме рассказывается о двух девушках, которые работают в одном ночном клубе и их зовут Ирма и Ирен. Они совершенно разные, но любят танцевать. Но однажды их работа заканчивается и они оказываются в опасности. С одной стороны они находятся на воле и наслаждаются этим, а с другой стороны, они сидят в клетке.

7
08.01.2018, 00:42

Когда Уилл Смит говорит, что он гей, хочется ответить ему, чтоб он лучше играл в театре, потому что на экране он выглядит глупо. (с) Как-то раз я проснулся от холода и обнаружил, что в моей комнате темно, хоть глаз выколи. А все потому, что окно было закрыто и шторы спущены. Пришлось встать, закрыть окно и задернуть шторы. Затем я еще долго не мог уснуть из-за этого шума.

6
18.06.2019, 08:43

Фильм о том, как сложно найти хорошую работу, даже если вы крутой спец с дипломом Гарварда. (С) . . . Фото из личного архива.

6
09.12.2017, 13:12

Этот фильм не похож ни на один другой и показывает нам жизнь в Нью-Йорке и его пригородах. Здесь присутствуют все жанры: мы видим мелодраму, триллер, нуар, и так же здесь есть элементы вестерна. Эта история разворачивается на фоне большого города, который как магнит притягивает к себе всех – как бандитов, так и полицию. Это, конечно же, показано через отношения двух героев, как полицейских, которые сталкиваются в одном участке.

5
06.03.2021, 15:16

В фильме рассказывается история группы наёмных головорезов, которые после одного события в баре не могут вернуться домой в свою родную страну, а им на смену приходит организация Отряд. У главного героя есть свой старый друг Джон, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Он и его сын являются хорошими знакомыми Джона и они вместе отправились в опасное путешествие по стране, о том как они все окажутся на грани жизни и не только.

4
14.10.2019, 09:52

Фильм - шедевр, но, к сожалению, уже давно не актуальный. Для меня этот фильм из категории классических. Его стоит пересматривать снова и снова. Главные роли исполнили легендарные актеры: Роберт Де Ниро и Пол Ньюмен. Очень много в фильме моментов, которые надо смотреть, затаив дыхание, и как только понимаешь, что всё, тишина, а в голове уже идёт обработка данной сцены. Каждый актёр сыграл просто безукоризненно.

4
11.01.2022, 19:11

У фильма было достаточно интересное начало и не менее интересная середина, но всё это время я ждал, когда же уже закончится фильм. Я, как хороший сын, никогда не пропускаю дни рождения своей старшей сестры, тем более, если речь идет о ее муже. Вот и сегодня я, как всегда, пришел пораньше, ведь нужно же поздравить именинника! Но моя сестра, как оказалось, и не знала, что сегодня ее муж отмечает свое двадцатишестилетие.

3
22.06.2016, 07:32

Жанр фильма: боевик, триллер, драма Сюжет фильма: В конце 1960-х, в США, начинается война между мафиозными кланами. Одним из них является клан Спруты, у которых очень сильные позиции в Нью-Йорке. Глава этого клана - Рокко, решил устроить засаду на гангстера Антонио Бешеного Пса Вальехо.

1
03.11.2014, 09:06

Фильм, безусловно, лучший среди худших фильмов всех времен и народов. Не стоит тратить время на его просмотр. (Это я написал после просмотра) Он не помнил, как это вышло. Просто однажды проснулся, и не мог открыть глаза. Потом понял, что ему не больно, он просто потерял сознание. Его глаза были закрыты, но они все равно не открывалис у я , как будто кто-то удерживал их.

1
09.07.2021, 09:17

В общем, сюжет фильма: два героя — полицейский и его дочь, которую он спасает от преследования, и которая потом помогает ему в поисках сбежавшего заключённого. А потом они влюбляются. В общем-то, всё. Я в своём уме, просто смотрю в потолок и думаю. Иногда я слышу звуки с улицы, но, поскольку у нас дом на три этажа ниже, я ни разу не был свидетелем того, как кто-то выходит на улицу или входит.

0
Добавь свой комментарий!