Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
690 голос
Кинопоиск
7.34/10
94 голос

Awesometown

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата, работающие в мед. учреждении города Новый Орлеан, проводят выходной день в гараже. Затем один из них, под воздействием наркотиков, находит девушку, попадает в мед учреждение, и затем возвращается к брату, изменившись в лице. Он рассказывает историю своей жизни в этом городе и делает вывод о том, что всё в этом мире иллюзия. Как фильм? Забавный и немного наивный, после него я бы ещё посмотрел какую-нибудь комедию. Оценка: 8 из 10.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Сэмберг

В главных ролях
Энди СэмбергАкива ШафферЙорма ТакконеРоксанна АрвизуДжек Блэк
07.11.2013, 00:09

Очень здорово, особенно понравились титры.

7
23.11.2014, 01:10

Фильм рассказывает нам о жизни и работе обычного полицейского, который имеет очень специфичные предпочтения в плане еды. Он любит мясо, причем самое простое и дешевое, с небольшим количеством специй и соли. В целом, это обычный блюститель закона, который не лезет за словом в карман и может поддержать любой разговор. Но все же, есть у него кое-что, что выделяет его из общей массы людей - он никогда не теряет чувство юмора. При этом, он весьма честный и справедливый.

7
26.06.2018, 04:26

Очень давно не смотрел ничего подобного! Я впервые оказался в мире, в котором все так сказочно, красиво и волшебно. Даже очень странно. Сюжет фильма заключается в том, что две девушки, одна из которых родилась в семье волшебников, попадают в волшебный город. С ними начинают происходить мистические события, после чего они оказываются в волшебном лабиринте, где их ожидает множество приключений, которые в итоге приведут к счастью. Фильм снят в духе Диснея и очень красив в визуальном плане.

6
12.10.2013, 05:25

Это просто замечательный фильм. Он заставляет задуматься о некоторых вещах, которые нас окружают и которые мы почему-то не замечаем. О том, что нужно ценить каждый момент нашей жизни и наслаждаться им, особенно в те минуты, когда мы рядом со своей семьей. И, безусловно, этот фильм заставляет смеяться, что в наше время большая редкость. По словам режиссера фильма, в нем нет спецэффектов и прочей мишуры. Это фильм для людей, которые любят смотреть на реальную жизнь.

6
15.05.2012, 20:02

Это, конечно, не фильм ужасов, но снято очень жутко. (Мэт Деймон) С тех пор, как я знаю, что такое одиночество, я не боюсь темноты. Я боюсь одиночества. Мы с мужем женаты уже 7 лет. У нас двое детей. Муж меня обожает, мы работаем над нашим домом и всегда вместе проводим время. Но чем старше я становлюсь, тем меньше я общаюсь с другими людьми. Тем реже я смеюсь.

5
16.10.2021, 06:05

Этот фильм был снят в 2006 году режиссером Дэвидом О. Расселом. Я очень люблю жанр комедии, поэтому с удовольствием посмотрела этот фильм. Фильм этот с юморком и не скучный. Сюжет фильма таков: главный герой по имени Гарри, работающий в одной из самых крутых компаний по продаже недвижимости, приезжает в Лос-Анджелес. Он очень хочет жить в этом городе, но его работа не дает ему жить здесь.

2
12.01.2021, 16:56

Это история о том, как люди в буквальном смысле сходят с ума Я проснулась от того, что дочка мне сказала маме больно, я спрашиваю, где больно? Она говорит, в сердце. Я начала осматривать, ощупывать, нашла только одно маленькое пятнышко, сказала ей, что ей показалось, но она все равно не поверила. Мне стало так стыдно и тревожно, потому что никогда в жизни мне не снились такие кошмары.

2
18.10.2017, 13:55

Фильм-мелодрама, фильм-приключение с участием: Кэтрин Зеты-Джонс и Хью Гранта. Очень красивая романтическая комедия-приключение! Если Вы хотите посмотреть романтическую комедию о любви, о жизни, о дружбе, о приключениях, то этот фильм для вас! Я могу сказать, что я с удовольствием посмотрела его несколько раз! Сюжет фильма: Молодая журналистка Кэтрин приезжает в Лондон, где по воле случая ей предоставляется встреча с ее возлюбленным и коллегой по журналистскому делу Хью Грантом.

1
12.01.2017, 18:44

Фильм был снят в жанре, который можно условно назвать социальная драма. В то время, как во многих фильмах показывают жизнь обычного человека и его взаимоотношения с окружающими людьми, здесь мы видим мир изнутри. Фильм начинается с небольшой зарисовки, где показана жизнь среднестатистического американца. Завязка сюжета, где главные герои — три друга. С самого начала они сталкиваются с множеством проблем, одна из которых — проблема выбора в их жизни.

0
10.09.2014, 23:18

В этом фильме рассказывается о группе молодых людей, которые после переезда из Чикаго в Лос-Анджелес, и не представляют, как им теперь найти себе работу, ведь в Чикаго можно было жить на всем готовом, а в Лос-Анджелесе все приходится строить самим, и очень часто это делать не просто, порой бывает даже так, что некоторые из главных героев зарабатывают на жизнь воровством.

0
Добавь свой комментарий!